Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в отношениях с парнем и его ребенком от первого брака?

Познакомилась с сыном парня от первого брака. Мальчишка смышленный,общий язык нашли. Я совершенно не против того, чтобы парень виделся с ребенком, приводил его к нам,сегодня вместе ходили по магазином покупали одежду мальчику.Но вот только мч совсем мне не помогает дома,то есть "Ты баба,ты и должна готовить,убираться. И если тебя что-то не устраивает придется смириться с этим ".но мч сам как ребенок,он разбрасывает свои вещи,ему тяжело убрать грязную посуда.Я думала,раз он приводит своего сына к нам,то будет и по дому с чем-то помогать,но нет. Его родители говорят,что я хорошая и все пойму,со всем справлюсь. Сегодня мч настоял на том,чтобы я пришла к его родителям вместе с ним и сыном,я говорю что я чужой человек и это будет с моей стороны выглядеть странно,на что получила ответ "Ну ты же со мной живешь,значит ты не посторонний человек". Я пришла в гости и чувствовала себя очень неловко, как будто я там лишняя.
Мы вместе уже 7 лет, живем вместе в общем 3,5 года. Замуж он меня не зовет,говорит что и так все устраивает, мол щас и свадьбу играть то денег много надо, и просто расписаться не хочет.Детей он сказал больше не хочет,тип у него уже есть ребенок,с которым и так увидеться практически не давали,а если вдруг мы разведемся,то и нашего ребенка видеть не будет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут ребенок?!?! И почему Вы должны убираться за чужими людьми?
А вообще... Перечитайте свой пост. Ответ очевиден

#2
Гость

А при чем тут ребенок?!?! И почему Вы должны убираться за чужими людьми?
А вообще... Перечитайте свой пост. Ответ очевиден

Если она не работает, то пусть хоть дома пользу приносит.
Смеюсь, когда бабы хотят ничего не делать, только ноги раздвигать.

Гость
#3

Ужас...

#4

Это же разводка, да? В реальности же таких дур не бывает?..

#5
AVD

Это же разводка, да? В реальности же таких дур не бывает?..

К сожалению, бывает... Но радует, что их всё меньше))

Гость
#6
PaцuoHaILbcT24

Если она не работает, то пусть хоть дома пользу приносит.
Смеюсь, когда бабы хотят ничего не делать, только ноги раздвигать.

Так я бы пошла работать, я что зря получала два образования, только мч мне не разрешает. Говорит что ко мне будут приставать мужики на работе, тем более кому-то надо готовить и убираться дома, потому что он себе даже чай не может навести

Татьяна
#7
Гость

Так я бы пошла работать, я что зря получала два образования, только мч мне не разрешает. Говорит что ко мне будут приставать мужики на работе, тем более кому-то надо готовить и убираться дома, потому что он себе даже чай не может навести

Да, на работе будут мужики. Глядишь, даже пара нормальных. А ещё на работе платят денежку. А ещё это сулит оплачиваемый больничный/декрет и пенсию. И самоуважение.

Гость
#8
Гость

Так я бы пошла работать, я что зря получала два образования, только мч мне не разрешает. Говорит что ко мне будут приставать мужики на работе, тем более кому-то надо готовить и убираться дома, потому что он себе даже чай не может навести

😁😁😁😁😁😁 конечно, "не разрешает" , раз он сам чай себе не нальёт и дома палец о палец не ударит. Нашел служанку. За тарелку супа, который сама и сваришь, обслуживаешь, еще и ноги раздвигаешь. *** дешевая - вот ты кто.

Гость
#9

Автор, вы дура беспросветная. Сидите дома, убираетесь за чужими людьми как служанка. Теряете возможность приобрести опыт, стаж, уважение к себе людей и свое собственное. Женится на вас он не собирается, детей своих не будет. Вы просто наложница, служанка, прогнул ниже не куда. Следующий этап - выкинет, а себе новую заведёт. А даже если не выкинет, потому что таких дур больше нет, это не жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: