Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в отношениях с парнем и его ребенком от первого брака?

Познакомилась с сыном парня от первого брака. Мальчишка смышленный,общий язык нашли. Я совершенно не против того, чтобы парень виделся с ребенком, приводил его к нам,сегодня вместе ходили по магазином покупали одежду мальчику.Но вот только мч совсем мне не помогает дома,то есть "Ты баба,ты и должна готовить,убираться. И если тебя что-то не устраивает придется смириться с этим ".но мч сам как ребенок,он разбрасывает свои вещи,ему тяжело убрать грязную посуда.Я думала,раз он приводит своего сына к нам,то будет и по дому с чем-то помогать,но нет. Его родители говорят,что я хорошая и все пойму,со всем справлюсь. Сегодня мч настоял на том,чтобы я пришла к его родителям вместе с ним и сыном,я говорю что я чужой человек и это будет с моей стороны выглядеть странно,на что получила ответ "Ну ты же со мной живешь,значит ты не посторонний человек". Я пришла в гости и чувствовала себя очень неловко, как будто я там лишняя.
Мы вместе уже 7 лет, живем вместе в общем 3,5 года. Замуж он меня не зовет,говорит что и так все устраивает, мол щас и свадьбу играть то денег много надо, и просто расписаться не хочет.Детей он сказал больше не хочет,тип у него уже есть ребенок,с которым и так увидеться практически не давали,а если вдруг мы разведемся,то и нашего ребенка видеть не будет.

Автор
6 ответов
Последний — 22 февраля, 10:49 Перейти
1.
Гость

А при чем тут ребенок?!?! И почему Вы должны убираться за чужими людьми?
А вообще... Перечитайте свой пост. Ответ очевиден

Гость

А при чем тут ребенок?!?! И почему Вы должны убираться за чужими людьми?
А вообще... Перечитайте свой пост. Ответ очевиден

Если она не работает, то пусть хоть дома пользу приносит.
Смеюсь, когда бабы хотят ничего не делать, только ноги раздвигать.

3.
Гость

Ужас...

Это же разводка, да? В реальности же таких дур не бывает?..

AVD

Это же разводка, да? В реальности же таких дур не бывает?..

К сожалению, бывает... Но радует, что их всё меньше))

6.
Гость
PaцuoHaILbcT24

Если она не работает, то пусть хоть дома пользу приносит.
Смеюсь, когда бабы хотят ничего не делать, только ноги раздвигать.

Так я бы пошла работать, я что зря получала два образования, только мч мне не разрешает. Говорит что ко мне будут приставать мужики на работе, тем более кому-то надо готовить и убираться дома, потому что он себе даже чай не может навести