Автор, я вот чего не понимаю. Если с вашем супругом по умолчанию конструктивный разговор невозможен, зачем вы с ним живёте 6 лет, носитесь с его дочерью, а сейчас надумали родитть от него ребёнка и, как следствие, впастть от него в зависимость. Если супруг достаточно вменяем и способен вас слышатть, то почему вы не обсудите с ним то, что здесь пишете.
Но когда я бегала суетилась, все для нее, все мне орали отстать от нее, да и я ей не шибко нужна была. А когда я просто забила и сказала, делайте что хотите, у всех соазу агрессия в мой адрес , сто мне на нее плевать, я ее к себе не подпускаю, она тянется ко мне, а я на от***сь ей отвечаю.
Так если никому раньше этого не надо было, я отстала, все как хотели, но вот только теперь всем нужна эта забота.
Так же и с мужем.. когда всю нежность и ла ку отвпла, ходил фукал, а когда забила и отстранилась резко появилась в этом нужна. Как быть? Прдскажите 🙏 уже и разговаривали, меня не понимают, говорят, что проблема только во мне, что изза беремености я сделала разделение между детьми, хотя это началось очень давно, когда я стала пассивно относиться к ребенку мужа.