Гость
Статьи
Нравился мужчина с …

Нравился мужчина с прошлой работы

Нравился мужчина с прошлой работы, я уволилась номеров не было, чувствовала тягу с обоих сторон. Что теперь делать проявляться не хочу, баланс заваливать тоже если как вариант приехать под предлогом на укладку? Работала в клубе Хотя одна встреча наверно ничего не изменит, подскажите что нибудь? #симпатия

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

баланс заваливать? вы оба бухгалтеры?

#2

1. написать ему в соц.сети. что-то в соц.адапте, типа соц.опрос
2. если боитесь завалить баланс, то после первого сообщения не активничайте

Автор
#3
Lezz

1. написать ему в соц.сети. что-то в соц.адапте, типа соц.опрос
2. если боитесь завалить баланс, то после первого сообщения не активничайте

Нету его номера и соц сетей) и не у кого узнать( а те у кого есть спалят ему)

Гость
#4
Автор

Нету его номера и соц сетей) и не у кого узнать( а те у кого есть спалят ему)

найдите через гугл. Посмотрите по странице, чем занимается и задайте вопрос по этой теме. Ответит так ответит, дальше он ОБЯЗАН сделать шаг, если вы ему нравитесь, если заблокирует или проигнорит, то забейте, он никогда бы вам не принёс счастья. Я помню, в нулевых, в журналах, писали советы по типу "сами берите быка за рога" и многие брали и никто не думал, что навязывается. Написывали и названивали до посинения. Да, были отказы, полно, а кто-то и в яблочко попадал. А кто в сторонке скромно ёжился, те всегда с неликвидом оставались. Ни цветов, ни внимания у них не было, ни денег. Почему сейчас тренд на то, что девушке нельзя первой писать, звонить и т.п.?

#5
Автор

Нету его номера и соц сетей) и не у кого узнать( а те у кого есть спалят ему)

а найти в вк? Вы может его коллег знаете? друзей? найти их страницы и через них его самого.
А спалят... ну... Я как-то попросила владельца!!! бара сообщить мне, когда ОБЪЕКТ Х будет в баре. Я типа сюрприз хотела устроить:) все ок

Гость
#6

устроиться на новую работу - там тоже будут мужики которые тебе понравятся, про этого и не вспомнишь

Автор
#7
Гость

найдите через гугл. Посмотрите по странице, чем занимается и задайте вопрос по этой теме. Ответит так ответит, дальше он ОБЯЗАН сделать шаг, если вы ему нравитесь, если заблокирует или проигнорит, то забейте, он никогда бы вам не принёс счастья. Я помню, в нулевых, в журналах, писали советы по типу "сами берите быка за рога" и многие брали и никто не думал, что навязывается. Написывали и названивали до посинения. Да, были отказы, полно, а кто-то и в яблочко попадал. А кто в сторонке скромно ёжился, те всегда с неликвидом оставались. Ни цветов, ни внимания у них не было, ни денег. Почему сейчас тренд на то, что девушке нельзя первой писать, звонить и т.п.?

Не знаю фамилию только адрес прошлой работы

#9

на дворе 2024г а вы чего то начинаете выдумывать бояться просчитывать 🤦🏻‍♂️бред какой то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: