Гость
Статьи
Нравиться мужчина на …

Нравиться мужчина на работе

Очень нравится мужчина на работе,женат,двое детей, но мне не нужно уводить его из семьи,хочу просто роман завести,ему передали это было где то полгода назад, он улыбнулся во всё зубы когда мимо проходил, потом как то встал напротив моего номера, я там убиралась,и смотрел по телефону разговаривая,мы поздоровались и он пошёл дальше)))Как то мимо проходил и спросил что то по делу и я ответила и смотрю в сторону и улыбнулась и он тоже смотрит в сторону и улыбается)Как вы думаете нравлюсь я ему?Или бы тогда он проявлял инициативу?Я бы хотела сама проявить но очень скромная и застенчивая, даже не могу выйти покурить чтоб лишний раз его встретить (((Все бабы в коллективе думают я некурящая

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот профурсетка! Он женат. Тебе свободных мало? Ну трахнет он тебя не бойся не откажет. Тебе это счастье принесет? Развелось путанищ.

Гость
#2
Гость

Вот профурсетка! Он женат. Тебе свободных мало? Ну трахнет он тебя не бойся не откажет. Тебе это счастье принесет? Развелось путанищ.

Да где их полно свободных??Все женатые,детные.Сердцу не прикажешь,он в моем вкусе и я кроме работы никаких мужчин больше не вижу

Гость
#3

Не позорься

Гость
#4
Гость

Да где их полно свободных??Все женатые,детные.Сердцу не прикажешь,он в моем вкусе и я кроме работы никаких мужчин больше не вижу

Сайты знакомств есть, тебе самой от себя не противно что к женатому мужику липнешь? Помимо работы ещё куда нибудь выбирайся, чтобы мужиков не только на работе видеть. Если девушка одинока и хочет отношений, она ходит в театр, ресторан, посещает различные мастер классы, гуляет, а не на работе клеит женатых))

Гость
#5
Гость

Да где их полно свободных??Все женатые,детные.Сердцу не прикажешь,он в моем вкусе и я кроме работы никаких мужчин больше не вижу

На работе заводить романы последнее дело. И ты собираешься всю жизнь быть чьей то любовницей? Свою семью не хочешь?

Гость
#6
Гость

Да где их полно свободных??Все женатые,детные.Сердцу не прикажешь,он в моем вкусе и я кроме работы никаких мужчин больше не вижу

Так ты не причинным местом думай, а головой. Развлечений она захотела. Переспит он с тобой и выбросит. Будешь потом рыдать. Ищи свободного и строй нормальные отношения.

Dark Night Rider
#7

Ну так будь смелее. Раз такой орёл встретился - потом жалеть будешь. Лучше жалеть о том, что сделала,чем о том, чего не сделала.

Dark Night Rider
#8
Гость

Сайты знакомств есть, тебе самой от себя не противно что к женатому мужику липнешь? Помимо работы ещё куда нибудь выбирайся, чтобы мужиков не только на работе видеть. Если девушка одинока и хочет отношений, она ходит в театр, ресторан, посещает различные мастер классы, гуляет, а не на работе клеит женатых))

А что, женатые не люди что-ли?

Dark Night Rider
#9

Вот так и женись, блин. На фиг надо...

Гость
#10
Dark Night Rider

А что, женатые не люди что-ли?

Нет конечно

Dark Night Rider
#11
Гость

Нет конечно

То есть твой папка не человек? :) Прикольно.

Гость
#12
Dark Night Rider

То есть твой папка не человек? :) Прикольно.

Мой папка действительно не человек. Но почти всю жизнь был холост

Dark Night Rider
#13
Гость

Мой папка действительно не человек. Но почти всю жизнь был холост

Ну и чему ты тут пытаешься учить? Ты травмировано по ходу на всю голову.

Гость
#14

🤮

Гость
#15

Какой позор,женщина..
Вам самой от себя не противно?
Женатого мужчину трогать,он трахнет вас пару раз и всё,а вы потом влюбитесь в него ещё больше и будете бегать за ним как наивная дурочка,а от семьи он не уйдёт!
Помойку из себя делаете..
Имейте уважение к себе!!!
Дамы такой прекрасный пол,а позволяете к себе так не красиво обращаться.
Найдите другого мужика который вас будет любить и ценить!

Dark Night Rider
#16
Гость

Какой позор,женщина..
Вам самой от себя не противно?
Женатого мужчину трогать,он трахнет вас пару раз и всё,а вы потом влюбитесь в него ещё больше и будете бегать за ним как наивная дурочка,а от семьи он не уйдёт!
Помойку из себя делаете..
Имейте уважение к себе!!!
Дамы такой прекрасный пол,а позволяете к себе так не красиво обращаться.
Найдите другого мужика который вас будет любить и ценить!

Просто есть мужики, которые и одной женщины не заслужили, а есть, которые десятерых стоят. Усвойте эту очень простую истину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: