Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение девушки скорпиона

Я сам по гороскопу рак мне 22 ей 18 скорпион. У нее уже 3 или 4 года есть парень лев, с которым каждые месяца 4 расход, и в эти моменты расставания, она начинает так смотреть на меня, её взгляд я ощущаю на себе как хищника, а я соответственно добыча, и главное постоянно меня ловит своим взглядом никогда первая не отведет глаза , мы учимся в одном институте и знакомы довольно хорошо при встрече здороваемся. Один раз предлагал пойти погулять то есть на свидание, отказала говорит парень есть. Что это значит? Мое чутье подсказывает что это она так хочет отомстить через меня своему парню, она же скорп любит жалить, даже было момент позвала меня покататься на коньках я очень люблю их, поэтому мягко отказался, но самое что интересное по расписанию там была пара у ее парня, она походу хотела там со мной перед ним поиграться чтобы тот поревновал, или действительно я ей нравлюсь. Есть тут девушки скорпионы?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

НЕ люблю коньки то есть хотел сказать

Гость
#2

При чём тут знак зодиака...просто ревность хотела вызвать,как и (почти)любая девушка бы сделала....

Гость
#3
Гость

При чём тут знак зодиака...просто ревность хотела вызвать,как и (почти)любая девушка бы сделала....

Да при том, что это стопудов действенная вещь, ну неужели вы такие глупые

Гость
#4
Valera123

Я сам по гороскопу рак мне 22 ей 18 скорпион. У нее уже 3 или 4 года есть парень лев, с которым каждые месяца 4 расход, и в эти моменты расставания, она начинает так смотреть на меня, её взгляд я ощущаю на себе как хищника, а я соответственно добыча, и главное постоянно меня ловит своим взглядом никогда первая не отведет глаза , мы учимся в одном институте и знакомы довольно хорошо при встрече здороваемся. Один раз предлагал пойти погулять то есть на свидание, отказала говорит парень есть. Что это значит? Мое чутье подсказывает что это она так хочет отомстить через меня своему парню, она же скорп любит жалить, даже было момент позвала меня покататься на коньках я очень люблю их, поэтому мягко отказался, но самое что интересное по расписанию там была пара у ее парня, она походу хотела там со мной перед ним поиграться чтобы тот поревновал, или действительно я ей нравлюсь. Есть тут девушки скорпионы?

Беги, беги и не оглядывайся. Даже и не думай с ней связываться, писец гарантирован. Сам имел интрижку с замужней женщиной-скорпионом, так это такой вынос мозга.

Тс
#5

[quote="Valera123"]даже было момент позвала меня покататься на коньках я очень люблю их, поэтому мягко отказался/quote]

WTF?

Чё ты мозги компастируешь, позвала покататься, хочешь иди, чё все усложнять, мл я все темы как под копирку, че вы сами себе всю жизнь усложняете, нравится скажи, не нравишься иди дальше!

Бесите уже со своим соплежуйством.

Гость
#6
Гость

Беги, беги и не оглядывайся. Даже и не думай с ней связываться, писец гарантирован. Сам имел интрижку с замужней женщиной-скорпионом, так это такой вынос мозга.

Можно поподробнее в чем вынос мозга проявлялся?))

Гость
#7

интуиция вас не подводит. ищите другую.

Гость
#8

гаже рака нету знака, мнительные депрессивные занудные мозго*бы

#9
Гость

гаже рака нету знака, мнительные депрессивные занудные мозго*бы

***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

S
#10
Гость

гаже рака нету знака, мнительные депрессивные занудные мозго*бы

вот-вот, более того они истерички мужского рода, слабохарактерные, нерешительные и маменькины сыночки.

девушке-скорпу нужен кто-то посильнее характером, и вряд ли она променяет своего льва на рака.

скромненькое, но честное мнение от скорпиона, как вы и хотели.

и не надо злиться на правду (:

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем