Гость
Статьи
Приворот на свечах

Приворот на свечах

Девочки, кто пробовал делать приворот на церковных свечах? Был ли эффект?

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя подруга делала!!!!!!!!!!!!!!!!

через три дня ее сбила машина.

еле очухалась.

она сразу поняла,что эта плата за приворот.

грех большой.

Палево
#2

без полного рта кладбищенской земли данный приворот недействителен.

Гость
#3

это грех! если тебя мужик не любит, то ты хоть какой приворот делай, ничего не поможет, против тебя это все и обернется

Гость
#4

Плохо это закончится. И самое обидное, что для обоих, хотя казалось бы причем тут тот, кого приворожили. Но увы(

Гость
#5

а нельзя более щадящий метод использовать7 мне кажется это слишком круто))

evli
#6

Нет.нельзя. на церковных свечах изначально молитва-оберег. Только во благо и не супротив Всевышнего. Или это таааакой надо моощной ведьмачкой быть,чтобы свою бездонную любовь в свечи вкладывая любимого вымолить(именно вымолить,а не приворожить!)-это как самородок!но таких церкви с детства отслеживают и на них обет,либо пожизненный,либо на длительный срок.

Гость
#7

Не страдайте *** н ё й.

ZZZ
#8

мне кажется это надо правильно уметь делать,

Гость
#9

Да уж... Расплачиваться за приворот придется по-любому! Оно вам надо?

Автор
#10

Люблю не могу((((

Suslik_1
#11
Гость

Не страдайте *** н ё й.

поддерживаю

гость
#12
Автор

Люблю не могу((((

Насильно мил не будешь,хотите чтоб ваши дети за эту глупость расплачивались,если верите в привороты,то и в нехорошие последствия придётся поверить.

Гость
#13
Гость

Не страдайте *** н ё й.

истина

Автор
#14
гость

Насильно мил не будешь,хотите чтоб ваши дети за эту глупость расплачивались,если верите в привороты,то и в нехорошие последствия придётся поверить.

На все готова

сос-е в терновнике
#15
Автор

Девочки, кто пробовал делать приворот на церковных свечах? Был ли эффект?

Богохульство и кощунство. На церковных свечах делать дела лукавого.

Сказано - все грехи простятся,кроме хулы на духа святого.(инфа для верующих)

А если хотите заниматься магией,занимайтесь магией.Хотите сходить в церковь - сходите.Выберите одно из двух.Нельзя одновременно служить Богу и Дьяволу.Надо выбрать))))))

А валить все в кучку и магию,и религию,читать заговоры Наташки Степановой перед святыми иконами и ворожить на церковных свечах это есть богохульство и страдание к.у.й.н.е.й как вам умные люди написали.)))

сос-е в терновнике
#16
Гость

Не страдайте *** н ё й.

Золотые слова)))))

гость
#17
Автор

На все готова

Разводка не удалась...

Дебильная Вы, автор
#18

Автор, Вы, видать, сделали уже это, о чем здесь вопрошаете, теперь ссыте, наверное?)) ищете здесь таких же дур, чтобы знать, что не Вы одна такая? И лет Вам, наверное, сорок?

Гость
#19

всегда поражалась 6 это как же себя нужно нелюбить и не уважать, чтобы пытаться удержаться за человека для которого ты ноль

Гость
#20

это кстати ответ на вопрос почему вас никто не любит, да и не будет никто любить такую жалкую

Елена
#21

Прежде чем делать приворот,надо смотреть причину вашего разрываи самостоятельно приворот лучше не делать. Никакого. Если хотите-просмотрю. Пишите simagina.lena2014@yandex.ru

Alena
#22

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#24

После полугода безутешных мытарств по чертовым магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

Ласточка
#25

Мне помогала женщина. Лично. Куклы-вольты. Кладбище. Почты у нее нет. Живет в Москве. На форумах не сидит. Сацта своего нет.

Гость
#29
Ласточка

Мне помогала женщина. Лично. Куклы-вольты. Кладбище. Почты у нее нет. Живет в Москве. На форумах не сидит. Сацта своего нет.

А можете хотя бы ее координаты на почту скинуть! Напишите пожалуйста! Elen0304@mail.ru

Гость
#35
Гость

всегда поражалась 6 это как же себя нужно нелюбить и не уважать, чтобы пытаться удержаться за человека для которого ты ноль

Гость

это грех! если тебя мужик не любит, то ты хоть какой приворот делай, ничего не поможет, против тебя это все и обернется

По себе других не судят.



Гораздо больший грех - убивать и осуждать, а не пытаться вернуть любимого.

Оля
#35

Знаю контакт настоящего мага. Поделюсь на почте, моя olga.gulen@mail.ru
Я просто хочу помочь тем, кто отчаянно бьется в тяжелой ситуации как и я когда-то. Деталями работы тоже на почте делюсь, не хочу свою историю писать на форумах, сами понимаете почему. Знаю что большинство получив результат не будут более писать и вообще заходить на подобные форумы, но я другого типа и считаю что должна быть благодарна и поделиться своей находкой, так как мне на нее тоже помогли выйти.

Даша
#36

Фу, смотреть противно на вас. Рекламируйте тут шарлатанов. Скажу от себя, кого я только не перебрала за два года.. Сколько денег в карман положила этим бессовестным тварям! Ну чего только не сделаешь ради любви, *****.
Помогла реально одна женщина, чере месяц все стало хорошо в моей личной жизни. Тут сильно рассказывать не буду.Пишите мне на почту. дам контакты если нужно. Расскажу что и как. Darya-medvediva@mail.ru

Оксана
#37

Всем привет, я работаю журналистом. Недавно моя подруга решила сделать приворот и столкнулась с проблемой выбора специалиста. 3года искала. За это время я изучала массу литературы по психологии, писала разным недомагам, их проверяла, на сегодняшний день у меня уже имеется масса элек.почт с шарлатанами, которые обманывают людей и наживаются на горе, имеются и проверенные ведьмы, которые помогают людям. Если вы хотите пожаловаться на тех, кто вас развел на деньги, пишите мне. Если у вас есть сомнения, обращаться или нет к данному спецу, пишите, я его проверю, у меня свои методы проверки, жесткий отбор, при желании предоставляю чеки об оплате и переписки от клиентов, чтобы вы удостоверились, что специалисты, которых мы проверили, - не шарлатаны. Зачем мне это надо? Я готовлю выпуск на ток-шоу и собираю данные о магах -шарлатанах, выпуск будет скоро на одном из каналов. Я изучаю поведение людей, которые обращаются к магам. Пишите так же в том случае, если согласны стать героем нашей программы, присылайте свои истории. Список шарлатанов у меня уже большой. Не кидайте деньги на ветер. Моя почта oksana-antonova-84@mail.ru

Ольга
#38

могу помочь с контактами настоящей деревенской ворожеи. моя почта olya.gopkova@yandex.ru

Гость
#40

Я делала сама, не вышло, затем стала обращаться к магам, из примерно 10 магов, помогла только одна, остальные шарлатаны! Не жалею ни капли, мы вместе, скоро замуж выхожу! Вот ее почта ms.sedsd@mail.ru

Veronik
#41

Здесь не раз писали о Людмиле kudenisca@Mail.ru
Были всякие отзывы. Но большинство положительных. (знаете что нельзя на 100% верить ни хорошим ни плохим отзывам).
В интернете ее имя активно мелькает с 2011 года.
Могу сказать что этот человек стоит внимания и действительно обладает способностями. Мне лично она помогла на все 100 и именно с приворотом, где результат или есть, или его нет. Конечно все не без нюансов.
Коротко- реально может помочь, но не всем и не со всеми ситуациями стоит обращаться чтоб не быть разочарованным.

своими наблюдениями о том как работать с ней и получить результат я могу поделиться на почте veranchub@mail.ru

Гость
#42

Провожу действенные ритуалы по черной и белой магии.
Мои услуги

- приворот по фото
- приворот вуду
- белый церковный приворот
- черный приворот
- кладбищенский приворот
- сексуальная привязка
- егильет, закрытие от противоположного пола
- гармонизация отношений
- ритуал "сведение судеб"
- возврат мужа(жены)
- отворот, остуда
- снятие порчи, приворота, венца безбрачия
- наведение порчи, наказание обидчиков
- ритуал на обретение любви
- ритуал на привлечение денег
- ритуал для успешного бизнеса, привлечения клиентов
- избавление от вредных привычек, зависимостей
- ритуал на стройность, привлекательность

Оплата за ритуал после получения результата. Обязательна предварительная диагностика. Диагностика платная-1000 р. По диагностике выявляю проблему, подбираю ритуал, после озвучиваю его цену.После получения оплаты за ритуал на свою работу ставлю защиту.
Обращайтесь, помогу всем нуждающимся. klim1230@rambler.ru

Лида
#43

Всем привет.Пол года назад наткнулась здесь на адрес одной женщине.Хотела бы сказать ей огромное спасибо.Муж и правда изменился,стал таким чутким,нежным,заботливым.Мы просто счастливы.Спасибо еще раз!!!mariya.aleksandrovna.63@mail.ru работает по результату

Гость
#44

Здравствуйте девченки. Мне помогла вернуть любимого и избавиться от соперницы Фатина Золотарева. Отзывов о ней много. Берет предоплату в половину услуги, я думала сначала что пропадет, а нет, за три недели результат уже начал проявляться. Вот ее адрес в контакте https://vk.com/id329794873 Обращайтесь кому надо.

Zoryya
#46

Приветствую всех! Я искала мага тоже для приворота, как и большинство. Начиталась кучу форумов и решила искать того, кто хотя бы увидет ситуацию, а не напишет общими фразами и запросит деньги. Писала многим. Большинство не делали диагностику вообще, а сразу ставили прайс, остальные писали 2 фразы или полный бред. Еще были те, кто присылал шаблон одинаковый всем. Всех их я отбросила. Очень точно увидела мою ситуацию ingliia333@mail.ru
из-за этого я повелась и заплатила огромную сумму, результата естественно не было. Сейчас уже поняла что я ей видимо писала на ее еще одну почту и там сама выложила свою проблему. Это и есть секрет ее способностей ясновиденья.
Потом была smirnovaluba2001@mail.ru прислала письмо мне размером с Войну и мир.
Уже отдав ей деньги за работу я додумалась написать ей с другой почты после того как она перестала мне отвечать и она прислала тот же килломентровый шаблон. И еще лоханулась я с Хладией privorotu@gmail.com
Подкупила развернутая диагностика, но как оказалось в ее случае это не показатель возможности помочь.
Я рада только тому что с приворотом мне все же помогли. Так что все мои поиски были не напрасны. Моя почта zoryya@yandex.ru
Подскажу специалиста.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

люся
#49

мне помогла и моей подруги одна женщина.успех был через месяц.widgik@mail.ru. пишите если надо дам кардинаты