Гость
Статьи
Стоит ли бояться угроз …

Стоит ли бояться угроз Водолея?

Ушла от водолея 3 мес. назад. Отношения были невыносимые, сам говорил, что ему тяжело со мной, что я истеричка и что он в психушку ихз-за меня попадет. Я решилась - собрала свои вещи и переехала к родителям. Он умолял вернуться. Обещал измениться, говорил, что был не прав. Просил дать ему еще один шанс. Я же для себя все решила, что на одни и те же грабли вновь не наступлю, тем более уже я ему шанс давала, ничего не изменилось. Начал угрожать, что убъет и что будет мстить. Человеку - 41 год!!! Он от меня отцепится когда-нибудь??? И совет - не связывайтесь с водолеями - они все гады высокомерные, подлые, злопамятные.

Скорп
29 ответов
Последний — Перейти
я водолей
#1

И вот со мной связалась)), хаха.
По-серьезному, если вы не шутите, обзывая миллионы людей этого знака зодиака, тк в этом случае выходит точно истеричка, что и доказываете, то... Скажу так.
А) Пора изменить себя- что же такое нужно было сделать нехорошее или неумное чтоб вас так доставали.
Б) постараться поговорить спокойно а не посылать и бросать трубку, все-таки вы с ним были, и обрывать без спокойного рассудительного разговора не совсем порядочно.
В) если верите гороскопам, то от себя скажу что водолеям истерички и правда не нужны, а если угрожает- то довели до этого. Льва попробуй доведи, ты же поверишь в их кровавую месть?;)))

#2

Ну да, при чём тут знак?! Эти гоблины выбирают жертву послабей, за которую некому заступиться. Когда у девушки есть защитники, и серьёзные, ей никто не будет угрожать. Если нет у вас таких, скажите, что если не угомонится, напишите на него заявление. Если пропустит мимо ушей, и продолжит, идите и пишите. Нормальный, угрожать не будет. Он либо истеричка, которая испугалась, что больше ему никого не встретить. Либо вы ощутите на себе его угрозы непосредственно, а как она будет выглядеть, знает только его больное воображение.

Гость
#3

та попищит попищит и найдет себе следующую жертву дурочку терпилу....

Гость
#4

знак,конечно,не причем. но был у меня водолей лет в 19..все квк у вас было..тоже угрожал, если не вернусь...один раз нос сломал мне у губу разбил..потом караулил возле дома,но меня друг провожал..квк-то дверь пытался сломать -знал что я дома,но я не открывала,когда включила полный игнор,пересталв брать трубку и избегала всех встреч,успокоился...больше я его не видела

Гость
#5

У меня была такая же история. Я тоже ушла и он мне и угрожал и названивал и т.д. Сначала боялась, а потом поняла, что ничего он мне не сделает. Как говорится, лает и не кусает. И он отстал.

гостюша
#6

Что же Вы больных уродов находите, а водолеи виноваты.

Скорп
#7
я водолей

И вот со мной связалась)), хаха. По-серьезному, если вы не шутите, обзывая миллионы людей этого знака зодиака, тк в этом случае выходит точно истеричка, что и доказываете, то... Скажу так.А) Пора изменить себя- что же такое нужно было сделать нехорошее или неумное чтоб вас так доставали. Б) постараться поговорить спокойно а не посылать и бросать трубку, все-таки вы с ним были, и обрывать без спокойного рассудительного разговора не совсем порядочно. В) если верите гороскопам, то от себя скажу что водолеям истерички и правда не нужны, а если угрожает- то довели до этого. Льва попробуй доведи, ты же поверишь в их кровавую месть?;)))

я с ним имеено спокойно и говорила, но он воспринимал это как возможность возобновить отношения. Я когда спаковала и увезла все свои вещи от него - забыла чемодан с летними вещами и только через месяц обнаружила - позвонила, он мне их вернул. Так вот, он воспринял это как то, что я специально их оставила, решила не жечь мосты. РПостоянно звонил, смс писал он том, как хочет все вернуть. Мне пришлось поговорить с ним очень жестко, чтоб он отстал. Результато разговора стали его угрозы.

Папа-мама
#8

Автор, Вы явно не в себе. Поиск виновных - первый признак.

Скорп
#9

Моя коллега тоже бросила водолея - и тот тоже пытался ее вернуть, сначала уговаривал по хорошему, а когда понял, что она не собирается возвращаться - начал оскорблять и угрожать.

Скорп
#10
Папа-мама

Автор, Вы явно не в себе. Поиск виновных - первый признак.

Вы о чем вообще? Я виновных не ищу. Я хочу, чтоб он оставил меня в покое раз и навсегда.

Скорп
#11
гостюша

Что же Вы больных уродов находите, а водолеи виноваты.

потому что среди водолеев большое количество индивидуумов с больным самолюбием

Гость
#12
гостюша

Что же Вы больных уродов находите, а водолеи виноваты.

Ага))) бред полный)

гостюша
#13
Скорп

потому что среди водолеев большое количество индивидуумов с больным самолюбием

Бред, их в любом знаке хватает.

Скорпы вообще жестокий народ, и ни чё живут же люди.

Шерри
#14

У меня тоже водолей был психически неуравновешенный. Только он угрожал в основном самоубийством. Так что есть что-то в зз. Это статистика

Скорп
#15
гостюша

Бред, их в любом знаке хватает.

Скорпы вообще жестокий народ, и ни чё живут же люди.

я-скорп, и я никогда не мщю, просто вычеркиваю человека из жизни, хотя, для моего ыбвшего водолея это как раз наихудшая месть

Скорп
#16
Шерри

У меня тоже водолей был психически неуравновешенный. Только он угрожал в основном самоубийством. Так что есть что-то в зз. Это статистика

большинство водолеев психически неуравновешанны

Гость
#17
Скорп

гостюшаБред, их в любом знаке хватает.

Скорпы вообще жестокий народ, и ни чё живут же люди.я-скорп, и я никогда не мщю, просто вычеркиваю человека из жизни, хотя, для моего ыбвшего водолея это как раз наихудшая месть

Из головы ещё вычеркните

Гость
#18
Скорп

большинство водолеев психически неуравновешанны

что не так?

Тиана
#19

Не читала комментарии, решила сначала напишу- потом почитаю. Замужем за водолеем 10 лет (я близнецы), 9 лет ребенку. 6 лет назад расставались на полгода, я ушла к другому. Сразу хочу сказать, что перед эти было года 2 семейных драм, так что всё не с бухты барахты. Звонил каждый день.. точнее ночь. Всё стену в соцсети обвешал кровавыми картинками.. Когда звонил- одна тема: я стою на крыше 16-этажки, и если ты завтра не вернёшься, то я сейчас спрыгну.. Логика? Ноль. То есть не вернешься завтра, а спрыгну сейчас.. Приходилось пару раз звонить его маме, чтоб была в курсе очередной его пьянки.. а он реально забухал. Но любил меня сильно.. и вообще похоже, что водолеи однолюбы. Полгода я мучалась.. к тому же не была уверена, что делала всё правильно на тот момент. Да и дочь давила.. к папе хотела. Он очень хороший отец. Хотя.. грозился убить меня, и моего нового мч.. А ребенка за полгода даже ни разу не навестил, хотя не то чтобы даже возможность была, а даже просьбы. сказал- ты для меня умерла, значит и она (дочь) тоже.

Долго рассказывать, как мы обратно сошлись.. но я могу 100% сказать, что может угрозы водолеев и напрасны, но ваши косяки, Автор. они будут вспоминать Вам всю оставшуюся жизнь. В том или ином виде.

Тиана
#20

И да, забыла сказать.. когда мы расставались, я уезжала с ребенком на руках, с 2-мя гематомами головы и вывихнутой лодыжкой. Так что автор. берегите себя.

Хочу в его оправдание сказать, что за последние 5,5 лет в позывах к рукоприкладству замечен не был.. тогда я сама его довела. Но то, что способен на это- я уже знаю.

Ульяна
#21
Тиана

И да, забыла сказать.. когда мы расставались, я уезжала с ребенком на руках, с 2-мя гематомами головы и вывихнутой лодыжкой. Так что автор. берегите себя.

Какого числа родился ваш Водолей?

Гость
#22

они способны только на словах. люблю- трамвай куплю- убью. мой урод угрожал, что ребёнка заберет, если я уйду. согласитесь, это самое страшное для женщины. к счастью оказалось бла-бла-бла. за 6 лет мы ни разу его не увидели

Гость
#23

ой, вот тельцы злопамятные и весы - это вообще. еще и бьют женщин.

Гостья
#24

Вот и я как месяц решила за вязать эти больные отношения, я близнецы он водолей. 4 года жили вместе. И тоже сейчас угрозы, поступки чтоб напакостить мне. Он просто не выносим, они толи больные на голову толи хз. Истерички еще те. Иногда мне казалось я живу с девушкой. По мне так не интересны мне водолееи это надеюсь мой последний из этого знака. Эгоисты только о своих чувствах думают . И санье в уши их не интересно слушать.

Леля
#25

Когда я бросила своего водолея и ушла к другому. Последовали угрозы, что подкараулит и застрелит, и меня и парня и себя. Желал всего плохого, чтобы дети у меня уроды больные родились и тд. было неприятно, но потом угомонился. Они ненавидят когда бросают и когда бессильны в ситуации.

Юлия
#26

Привет всем,от своего водолея уже устала сил нет,наверное не любят когда их бросают и угрожает что всю мою семью перестреляет.И вообще больной на голову. Порвал мне футболку и рукоприкладством занимаются.Сволочи короче хуже их не встречала самый плохой знак и больной. Боже когда это только все закончится.

Гость
#27
Тиана

Не читала комментарии, решила сначала напишу- потом почитаю. Замужем за водолеем 10 лет (я близнецы), 9 лет ребенку. 6 лет назад расставались на полгода, я ушла к другому. Сразу хочу сказать, что перед эти было года 2 семейных драм, так что всё не с бухты барахты. Звонил каждый день.. точнее ночь. Всё стену в соцсети обвешал кровавыми картинками.. Когда звонил- одна тема: я стою на крыше 16-этажки, и если ты завтра не вернёшься, то я сейчас спрыгну.. Логика? Ноль. То есть не вернешься завтра, а спрыгну сейчас.. Приходилось пару раз звонить его маме, чтоб была в курсе очередной его пьянки.. а он реально забухал. Но любил меня сильно.. и вообще похоже, что водолеи однолюбы. Полгода я мучалась.. к тому же не была уверена, что делала всё правильно на тот момент. Да и дочь давила.. к папе хотела. Он очень хороший отец. Хотя.. грозился убить меня, и моего нового мч.. А ребенка за полгода даже ни разу не навестил, хотя не то чтобы даже возможность была, а даже просьбы. сказал- ты для меня умерла, значит и она (дочь) тоже.
Долго рассказывать, как мы обратно сошлись.. но я могу 100% сказать, что может угрозы водолеев и напрасны, но ваши косяки, Автор. они будут вспоминать Вам всю оставшуюся жизнь. В том или ином виде.

Это правда. Они очень навязчивые, эти Водолеи. От них порой реально сложно избавиться.

тунтель
#28

мне ьоже угрожает... вот не знаю... бояться или нет...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

водолеи виновны. И бабы что суда пишут , !недоеб.мое мнение' расстрели

***

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем