Гость
Статьи
Что вы дарили своим …

Что вы дарили своим мужчинам Скорпионам? Сдавайтесь))

Вопрос в теме. У меня совсем нет фантазии, я не умею выбирать подарки и боюсь что ему не понравится. А на дорогие подарки нет денег(

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем подарок для скорпиона отличается от подарка водолею? Я дарю на 23 туалетную воду, сам попросил.

=)
#2

Подарите эмоцию =) Сюрприз =)))

Anna
#3

Порш Кайен!

Гость
#4

часто скорпионы любят всё таинственное, загадочное, связанное с магией и оккультизмом. если ваш скорпион такой - подарите какой-нибудь амулет, почитайте в интернете, подберите. будет на долгую память) можно книгу с готическим романом подарить, красиво подписать на память от вас)

а если не такой, то вспомните, чем он увлекается, интересуется. не надо дарить банальщину и прагматичные подарки.

может, он интересуется технологиями, гаджетами..подарите какой-нибудь юсб-аксессуар для ноутбука, те же охлаждающие подставки стоят недорого, но очень хорошая вещь(особенно,если играет на нём)

может, увлечен какой-нибудь онлайн игрой, теми же танками. подарите ему что-нибудь с символикой этой игры, есть даже книги и наборы специальные для любителей.

если он офисный работник, подарите ему ручку-вертолет на магнитах, очень классная штука, я б сама себе такую хотела)) (стоит примерно тысячу руб.)

а вообще, в интернете куча идей. гуглите.)

Гость
#5
Автор

Вопрос в теме. У меня совсем нет фантазии, я не умею выбирать подарки и боюсь что ему не понравится. А на дорогие подарки нет денег(

купите мне трактор девочки, это точно удивит любого скорпиона и рассмешит))), может задумается переехать в деревню и жить на свежем воздухе.

Гость
#6

я как-то дарила флешку с подборкой моей самой любимой музыки...но у нас вкусы музыкальные очень совпадали...он потом долго вспоминал мой подарок...слушал в машине постоянно точно знаю...дарите что-нибудь с душой...им нравится..

Гость
#7

О! У меня тоже скорп. Хочу прийти к нему в гости с вкусняшками(самой приготовить), одеться красиво и эротично и ещё хочу какой-нибудь маленький подарочек вручить, давно очень не виделись. Может посоветуйте,какой подарок купить,какую-нибудь приятную мелочь?

гость
#8
Гость

О! У меня тоже скорп. Хочу прийти к нему в гости с вкусняшками(самой приготовить), одеться красиво и эротично и ещё хочу какой-нибудь маленький подарочек вручить, давно очень не виделись. Может посоветуйте,какой подарок купить,какую-нибудь приятную мелочь?

в секс шопе отварьтесь, он заценит.

Гость
#9

Для меня это проблема проблем. Все что можно было уже подарено. Поэтому н-ное количество праздников я его оставляю без подарков. Хорошо, что на моих это никак не отображается. Так что тоже постою послушаю.

Гость
#10
Гость

Для меня это проблема проблем. Все что можно было уже подарено. Поэтому н-ное количество праздников я его оставляю без подарков. Хорошо, что на моих это никак не отображается. Так что тоже постою послушаю.

А что вы дарили? Расскажите! Мне важны хоть какие идеи. Пожалуйста

Гость
#11
=)

Подарите эмоцию =) Сюрприз =)))

Соглашусь. Бывший муж - Скорп. Обожал всякое такое.

Автор
#12

Соглашусь. Бывший муж - Скорп. Обожал всякое такое.

приведите пример плиз, какие сюрпризы вы ему устраивали? Мой тоже любит эмоцмии

гость
#13

Девченки, выручайте! Мы месяц не виделись, и до 23 февраля не увидимся. Встретимся в начале марта у него. Хотелось бы какой-нибудь сюрприз и чтобы не обидно было ему, т.к. я сказала что денег на подарок хороший нет на 23 февраля...

Автор
#14

Гость 13 - это я. Я земной знак и мне сложно понять их скорпионью сущность. вот на лето я уже запланировала эмоции сюрприз. А щас чего сделать фантазии не хватает, он постоянно меня удивляет,.а я просто прихожу к нему в гости.. Я приду к нему конечно вся красивая, в платье и эротичном белье, но этого мало. Чем же его удивить? Какой презентик ему приподнести?

Гость
#15
Гость

А что вы дарили? Расскажите! Мне важны хоть какие идеи. Пожалуйста

Телефоны, приставку, портмоне, одежду, туал воду, всякую ересь из сувенирных магазинов (это вообще мимо было), различную косметическую атрибутику, все и вспомнить сложно. Вот первые вещи пришлись по вкусу, остальное закинуто в дальний ящик. Туал вода у нас вообще не вариант уже, штук 20 стоит. Как вариант можно попробовать впечатления в подарок - типа поездка на танке или полет в аэротрубе и т п.

Гость
#16
Автор

Гость 13 - это я. Я земной знак и мне сложно понять их скорпионью сущность. вот на лето я уже запланировала эмоции сюрприз. А щас чего сделать фантазии не хватает, он постоянно меня удивляет,.а я просто прихожу к нему в гости.. Я приду к нему конечно вся красивая, в платье и эротичном белье, но этого мало. Чем же его удивить? Какой презентик ему приподнести?

тут еще советовали из секс шопа, у нас это тоже не вариант. Вернее он мне дарит всякие штучки, белье, лосьоны и т п. Но для себя что то не рассматривает. И еще, понятие не дорогой подарок, очень абстрактно. Для одних 100 тыс подарок норм, для других 5, для третьих тыс. Поэтому денежные рамки тоже бы хорошо озвучить .

1234
#17

книжку "секрет" Ронды Байрен, ему очень понравилась...много цытат там себе выделил...потом еще 2 ее книги купил позже...Ну это конечно если он читать любит...

Фрея
#18

Зеленую клетчатую фланелевую рубашку теплую, ему очень понравилась. Но он у меня шмотник, очень любит модные шмотки, хотя сам очень редко себе покупает, экономит, но подаренному радуется как ребенок.

Лена
#19
Фрея

Зеленую клетчатую фланелевую рубашку теплую, ему очень понравилась. Но он у меня шмотник, очень любит модные шмотки, хотя сам очень редко себе покупает, экономит, но подаренному радуется как ребенок.

О и у меня такой же, да из одежды это для моего лучший подарок, дарила ему как то сертификат на массаж, вобще не оценил, хотя когда я массаж делаю нравится. И сказал мне что всякие сертификаты ему дарить не надо. Теперь дарю только вещи. Парфюмерия тоже подойдет, только дорогая.

#20

толстовку Fila, вечер со свечами, праздничное настроение, желание.

Толстовка не подошла- сдала в магаз обратно, свечи сгорели,

праздничное настроение заменилось рабочим.

осталось Желание- сказал: "подарила? вот теперь н и а т д а м "

Автор
#21

Да с вещами сложно, можно с размером не подгадать.. Из секс шопа представления не имею что дарить,да и думаю не оценит. дешевые подарки не понравятся а на дорогие денег нет. А подарить что-то нужное, дак у него все есть. он неплохо зарабатывает. Вот беда, с предыдущим мч вообще проблем не было:заметила что ремень поистрепался - подарила!)) а этот следит за собой хлеще меня) маски себе делает и маникюрный набор у него есть))

#22
Автор

Да с вещами сложно, можно с размером не подгадать.. Из секс шопа представления не имею что дарить,да и думаю не оценит. дешевые подарки не понравятся а на дорогие денег нет. А подарить что-то нужное, дак у него все есть. он неплохо зарабатывает. Вот беда, с предыдущим мч вообще проблем не было:заметила что ремень поистрепался - подарила!)) а этот следит за собой хлеще меня) маски себе делает и маникюрный набор у него есть))

спа процедурку ).. совместный хамам.... мне кажется если мужик следит за собой, то ваще проще будет, надо просто понять ЧТО именно ему нравится, его вкусы .. не ?)

Автор
#23

не в спа не пойдет, его хрен куда вытащишь)) видимся щас редко и поэтому почти все совместное время проводим в постеле..)) да и не настолько следит, чтоб по спа ходить. Масочки иногда да за ногтями следит, ну и опрятен

#24
Автор

не в спа не пойдет, его хрен куда вытащишь)) видимся щас редко и поэтому почти все совместное время проводим в постеле..)) да и не настолько следит, чтоб по спа ходить. Масочки иногда да за ногтями следит, ну и опрятен

вот уважаю это в мужиках.. а то есть такие дракулы.. что и интима , даже редкого не захочешь, неопряшки ...как представишь что полезет грязными нохтями куда ни надо ... =)

Автор
#25
Между скорпионами

вот уважаю это в мужиках.. а то есть такие дракулы.. что и интима , даже редкого не захочешь, неопряшки ...как представишь что полезет грязными нохтями куда ни надо ... =)

Да да)) У меня бывший такой свиньей был, что последний год вообще его не хотелось, даже как мужчину его не воспринимала. А скорпик супер, всегда чистый, умничка прям) И в квартире у него не пылинки и вещи всегда на своих местах. Он как узнал что у меня в шкафу твориться, пристыдил что я неряха)

#26
Автор

Да да)) У меня бывший такой свиньей был, что последний год вообще его не хотелось, даже как мужчину его не воспринимала. А скорпик супер, всегда чистый, умничка прям) И в квартире у него не пылинки и вещи всегда на своих местах. Он как узнал что у меня в шкафу твориться, пристыдил что я неряха)

зануды те еще )...меня прям бесило, када пылинки собирал .. ффуу.. а ща вот оч. даже не плохо ) тока когда еще и сам помогать берется ..

Madam
#27

Я своему Скорпиошке перстаки, духи, пальто дарила) Теперь планирую на массаж сводить какой-нить и набрать на его любимый телескоп) Денег нереальных стоит для меня)) Обычный не хочу, хтям навороченный))

Гость
#28

Блиин, у меня тоже скорп и незнаю что ему подарить и чем удивить... При том что денег на хороший подарок нет.((( Беда прям.

Гость
#29

Почему они такие необычные.. хотя это и притягивает.

Гость
#30

двухтомник Шекспира подарила, поставил пылиться, а вот Золя из букинистического магазина аж слюнями захлебнулся... Пойми его.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

А что вы дарили? Расскажите! Мне важны хоть какие идеи. Пожалуйста

Набор инструментов

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем