Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение девушки. Что происходит?

Ситуация следующая. Понравилась девушка, ей 17 лет, мне 21. Ситуация следующая. Вместе занимаемся одним видом спорта, где-то месяц видел ее, но она меня вообще никак не интересовала, даже имени не знал. Потом после случайного общения она мне дико понравилась. Иногда провожал ее, сближался, болтали обо всем и т.п. Но ее поведение уже тогда было странным немного. Она пару раз сама говорила, что вот у нее сейчас никого нет, хотя я не спрашивал. В ее взгляде чувствовалась заинтересованность, может быть очень глубоко скрытая, но что-то было. НО. В один день все моментально изменилось. Я ее провожал домой, мы очень хорошо время проводили, весело, я уже настроился ей предложить сходить куда-нибудь. Но она внезапно выпалила вообще не в тему разговора "Вот со стороны может показаться по моему поведению, что ты мне нравишься, но я со всеми так общаюсь". И на следующий день она вообще меня избегала, даже на дружеское похлопывание по плечу отреагировала остро негативно, аргументировав это тем, что она обиделась на меня из-за моей последней шутки (ага, конечно). И в этот же день невзначай упомянула, что сегодня идет с другом со своим гулять и что они уже год дружат.

Я разведал информацию. И вот что выяснилось. У нее действительно есть "друг" и она его так и называет, но она влюблена в него давно, они с разных городов, видятся редко и он как раз приезжал в тот день и видимо дал ей какую-то надежду. Они общаются в социальных сетях, но по каким-то причинам не встречаются официально (скорее всего эта инициатива с его стороны).

После этого инцидента я пересекался с ней один раз, но чувствовалось напряжение и мы формально перекинулись парой слов, но почти не говорили. В тот день я много раз ловил ее взгляд на себе. Но как только я это замечал, то она сразу же его отводила.

Хотел узнать мнение девушек по этому поводу. Но мнение парней тоже приветствуется) Всем заранее спасибо.

Igor
32 ответа
Последний — Перейти
женщина
#1

Она тебя держит на запасе. Сейчас с тем нагуляется и тебя опять позовёт. Если она влюблена в другого, то тут ты можешь только на дружбу рассчитывать. Шанс был бы, если бы она не была увлечена другим.

Инди
#2

Алень

Гость
#3

А в чем, собственно, вопрос? Суть понятна, но вопроса нет.
Вы хотите узнать, какой очевидный вывод, который следует из вашей истории?

Падаван 🤦‍♂️
#4

Если хочешь дальше работать клоуном и развлечением - вперёд.
Если же нет, ложи на неё болт и ищи другую.

Гость
#5

Ещё один нищебродье, работать не работаешь и не собираешься
А на малолетку запал,я бы тебя послала)

Гость
#6

Давай краткое изложение, никому не интересно эти простыни читать.

Igor
#7
Инди

Алень

Аргументировано)

Igor
#8
Гость

Ещё один нищебродье, работать не работаешь и не собираешься А на малолетку запал,я бы тебя послала)

Ясно. Обратился за советом в террариум.

Гость
#9

А, пардон. Вопрос в заголовке.

Igor
#10
Гость

А в чем, собственно, вопрос? Суть понятна, но вопроса нет. Вы хотите узнать, какой очевидный вывод, который следует из вашей истории?

Видимо, очевидный не для всех.

мужло вуманское
#11
Гость

Давай краткое изложение, никому не интересно эти простыни читать.

очередная п*здострадальная история про алений турнир

Igor
#12
мужло вуманское

очередная п*здострадальная история про алений турнир

Ну для вас может быть очередная, а для меня первая.

Гость
#13
Igor

Ясно. Обратился за советом в террариум.

Совет тут может быть только один.
Не трать время на тех, кто ничего не дает взамен.

Гость
#14
мужло вуманское

очередная п*здострадальная история про алений турнир

А, тогда не, даже краткого изложения не надо, интересны темы от мужиков, а не от тряпок.

Igor
#15

Какое же все-таки токсичное комьюнити в этом зверинце. Человек в первые столкнулся с такой проблемой и обратился за помощью. А в ответ лишь жалкие попытки альфачей-анонимов самоутвердиться. Забавно. Будьте добрее, всем удачи и спасибо)

Igor
#16
женщина

Она тебя держит на запасе. Сейчас с тем нагуляется и тебя опять позовёт. Если она влюблена в другого, то тут ты можешь только на дружбу рассчитывать. Шанс был бы, если бы она не была увлечена другим.

Я примерно это и предполагал. Но до конца "отпустить и забыть" все-таки пока не вышло. Если бы она меня изначально послала или если бы они встречались, то это другое дело, уже забил бы. Видимо, тешу себя надеждами, что раз изначально какой-то интерес ко мне был и раз они так долго общаются, но до сих пор не встречаются, то у меня есть какой-то шанс. Но все это ***) Спасибо за ответ. За единственный адекватный ответ в этой теме.

Падаван 🤦‍♂️
#17
Igor

Какое же все-таки токсичное комьюнити в этом зверинце. Человек в первые столкнулся с такой проблемой и обратился за помощью. А в ответ лишь жалкие попытки альфачей-анонимов самоутвердиться. Забавно. Будьте добрее, всем удачи и спасибо)

А ты чего хотел, это интернет, здесь могут и на х@й послать 🤣. И по описанной тобой ситуации ты реально не знаешь что с ней делать и даже не готов принять то, что ты для нее обычный клоун, который её развлекает в перерывах между потрахушками с другими парнями.

Гость
#18
Igor

Какое же все-таки токсичное комьюнити в этом зверинце. Человек в первые столкнулся с такой проблемой и обратился за помощью. А в ответ лишь жалкие попытки альфачей-анонимов самоутвердиться. Забавно. Будьте добрее, всем удачи и спасибо)

Больше всего ошибок и разочарований как раз и случается с теми, кто впервые столкнулся. Мотай на ус и не совершай ошибок, которые можно предотвратить.

Гость
#19
Igor

Я примерно это и предполагал. Но до конца "отпустить и забыть" все-таки пока не вышло. Если бы она меня изначально послала или если бы они встречались, то это другое дело, уже забил бы. Видимо, тешу себя надеждами, что раз изначально какой-то интерес ко мне был и раз они так долго общаются, но до сих пор не встречаются, то у меня есть какой-то шанс. Но все это ***) Спасибо за ответ. За единственный адекватный ответ в этой теме.

Думаю, вы ей понравились и она это показывала. Ждала от вас ответной позитивной реакции. Но к тому моменту, когда вы созрели на приглашение встретиться, у неё уже перегорело. *** железо, не отходя от кассы

мужло вуманское
#20
Igor

Я примерно это и предполагал. Но до конца "отпустить и забыть" все-таки пока не вышло. Если бы она меня изначально послала или если бы они встречались, то это другое дело, уже забил бы. Видимо, тешу себя надеждами, что раз изначально какой-то интерес ко мне был и раз они так долго общаются, но до сих пор не встречаются, то у меня есть какой-то шанс. Но все это ***) Спасибо за ответ. За единственный адекватный ответ в этой теме.

слушай, может ты на ней жениться хочешь? господи, как же все таки много аленей осталось..

А
#21

Тут, бро, тебе решение принимать, или оставить её в том мире где она сейчас и сама не знает что ей делать, а наделает она глупостей, или брать быка за рога превращаясь в самого галантного мужчину на свете. Встречай, провожай, стики, цветы, поднимай настроение, оказавай знаки внимания скромным и не очень подарками, но делай всё ненавязчиво! Это работало и работает во все времена, дерзай взвешенно!))

Гость
#22

Ну если она щучка, то держит как поклонника. Если нормальная девушка, то почему-то не доверяет вам.

Igor
#23
мужло вуманское

слушай, может ты на ней жениться хочешь? господи, как же все таки много аленей осталось..

А ты даже немного забавный (нет).

Igor
#24
А

Тут, бро, тебе решение принимать, или оставить её в том мире где она сейчас и сама не знает что ей делать, а наделает она глупостей, или брать быка за рога превращаясь в самого галантного мужчину на свете. Встречай, провожай, стики, цветы, поднимай настроение, оказавай знаки внимания скромным и не очень подарками, но делай всё ненавязчиво! Это работало и работает во все времена, дерзай взвешенно!))

Может быть попробую, если она чуток остынет и не будет пытаться нелепо избегать контактов))

Гость
#25

все было гораздо проще - она действительно обиделась из-за шутки, о чем вам и сказала. Вы даже не поняли (типа, ага), видимо, для вас подобные шутки норма. Как девушка)) скажу, что отвратить от парня может, вполне может какая-то на первый взгляд мелочь. Но это не мелочь для нее. Иначе резких бы изменений не было, было бы более плавный слив. А тут именно резко
Ну и еще, что это за "дружеское похлопывание по плечу" ? За такое и по морде в ответ можно схлопотать. Вообще, есть такие парни - большие как здоровые глуповатые кони, так же ржут (не всегда в тему), хлопают по плечам (нарушая личное пространство) и всячески не врубаются, где ж они так накосячили.
Проблема точно не в девушке, а в вас. Если интересно на будущее - сделайте выводы.

Гость в горле кость
#26

Наверное, у неё безответная любовь и осталась надежда на того парня. Хотя, она понимает, что с ним ей не светит. И еще она же видит, что вам нравится.

Igor
#27
Гость

все было гораздо проще - она действительно обиделась из-за шутки, о чем вам и сказала. Вы даже не поняли (типа, ага), видимо, для вас подобные шутки норма. Как девушка)) скажу, что отвратить от парня может, вполне может какая-то на первый взгляд мелочь. Но это не мелочь для нее. Иначе резких бы изменений не было, было бы более плавный слив. А тут именно резко Ну и еще, что это за "дружеское похлопывание по плечу" ? За такое и по морде в ответ можно схлопотать. Вообще, есть такие парни - большие как здоровые глуповатые кони, так же ржут (не всегда в тему), хлопают по плечам (нарушая личное пространство) и всячески не врубаются, где ж они так накосячили. Проблема точно не в девушке, а в вас. Если интересно на будущее - сделайте выводы.

1. С каких пор за дружеское похлопывание по плечу бьют в морду? Если вы на всех кидаетесь за такое, то мне жаль ваше окружение. А ее личное пространство нарушалось с моей стороны и до этого, но никаких проблем и раздражения с ее стороны не было. А похлопывание, тем более в контексте подбадривания на соревнованиях - это там нормально даже для незнакомых людей.
2. На шутку она не обижалась, т.к. сама может пошутить намного жестче. Да и изначально она как свинья резаная ржала в тот момент. А "обиделась" она лишь на следующий день.
3. Я не ржу, а смеюсь и всегда по веской причине) Никого не хлопаю и не трогаю, если это неуместно.

Igor
#28
Гость в горле кость

Наверное, у неё безответная любовь и осталась надежда на того парня. Хотя, она понимает, что с ним ей не светит. И еще она же видит, что вам нравится.

Очень похоже на правду. Но во время такой привязанности к тому парню очень трудно что-то перевернуть в свою пользу. Она скорее всего опять будет так же резко отдаляться, как только она увидит какую-то надежду на отношения с ним. Остается только ждать, чтобы он накосячил и она сама его послала. Если пошлет ее он, то она еще так же долго будет за ним бегать.

#29
Igor

Очень похоже на правду. Но во время такой привязанности к тому парню очень трудно что-то перевернуть в свою пользу. Она скорее всего опять будет так же резко отдаляться, как только она увидит какую-то надежду на отношения с ним. Остается только ждать, чтобы он накосячил и она сама его послала. Если пошлет ее он, то она еще так же долго будет за ним бегать.

Совершенно верно!
Пока эта болячка у неё не пройдёт, надеяться вам на отношения с ней надо с осторожностью и с терпением.
Если сильно она вам нравится, следует проявить некоторую настойчивость.
Я сама в юности отшивала нормальных парней, пока была влюблена в "непонятно во что"! Так и молодость свою истратила на ожидания на то, что "он всё-таки позвонит...
Он и звонил, да!
Ха-ха!
В "свинячий визг" звонил...)))

Мария
#30

Автор, я вам действенный вариант предложу) попробуйте пофлиртовать с не подругой или девушкой, которую она знает. Верите себя по - дружески, просто общайтесь,но так, чтобы со стороны казалось, что между вами что - то есть. Увидите, через день - два сама подойдет и начнет инициативу проявлять)

Мария
#31
Мария

Автор, я вам действенный вариант предложу) попробуйте пофлиртовать с не подругой или девушкой, которую она знает. Верите себя по - дружески, просто общайтесь,но так, чтобы со стороны казалось, что между вами что - то есть. Увидите, через день - два сама подойдет и начнет инициативу проявлять)

Т9 сорри *ведите и с ее подругой)

Igor
#32
tanya_april60

Совершенно верно! Пока эта болячка у неё не пройдёт, надеяться вам на отношения с ней надо с осторожностью и с терпением. Если сильно она вам нравится, следует проявить некоторую настойчивость. Я сама в юности отшивала нормальных парней, пока была влюблена в "непонятно во что"! Так и молодость свою истратила на ожидания на то, что "он всё-таки позвонит... Он и звонил, да! Ха-ха! В "свинячий визг" звонил...)))

Проявить настойчивость в данный момент невозможно) Даже наедине остаться не получается.

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем