Гость
Статьи
Что происходит с ним? …

Что происходит с ним? Не выполняет обещаний

Девушки! помогите с советом. встречаемся с парнем 1.2 года. он младше меня на 5 лет. месяца 2 назад я сама инициировала разрыв,обозначила, что хочу строить семью и все в таком ключе. он не хотел расставаться. делал активные попытки меня вернуть, вернул в итоге и сказал, что нужно подождать год и мы зарегистрируем отношения. но происходит непонятное. он обещает сделать что-то и не выполняет обещаний. нет даже объяснений причин! после последнего раза (обещал-не сделал-пропал) он объявляется и как ни в чем не бывало, забрав свою куртку, едет гулять с братишками. и после этого,на след.день он не отвечает на смс, не берет трубку и написал, что неделю меня не трогай, потом поговорим. что вообще происходит? это скотское отношение, я чувствую себя униженной! помогите советом, хочу разобраться.

Tropik
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,Автор!По всей видимости,Ваш мч пытается втянуть Вас в садо-мазо отношения(на бытовом уровне,а не на сексуальном),тем самым обозначив свою эмоциональную незрелость и инфантильную(детскую)позицию,поэтому он не в ответе за свои слова,поступки,действия, решения и поведение человека,прежде всего ,оценивается по его делам ,а не по голословным утверждениям.Задайте себе вопрос:Вам нужны отношения с "ребенком"?Видится мне,что Вы все сделали верно,когда расстались с ним первый раз и именно это Ваше решение снова находит подтверждение в Ваших нынешних с ним отношениях и его поведении по отношению к Вам.При таком положении вещей,Ваши с ним отношения могут плавно перейти в созависимые,когда Вы потеряете себя,как личность.Подумайте,Вы желаете себе такого исхода?

Гость
#1

зачем вам мальчишка?? Он что последний. Еще и малолетка. Шлите его лесом

Гость
#2

Как отличить мальчика от мужчины
Мужчина знает, чего он хочет и идёт к этому. У мальчика есть только идеи. Мальчик не думает о них слишком много, а если и думает, то делает мало для их реализации. Мальчик пассивен, мужчина отличается напористостью.
2. Мужчина планирует своё будущее, четко выстраивает цели и работает в этом направлении. Мальчик живёт только сегодняшним днём. О большой мечтатель, но его планы, в основном, ограничены тем, куда он пойдёт и что сделает на следующих выходных.

3. Мужчина видит себя в будущем, знает точно, какой пример он хочет подавать и чётко планирует свою жизнь. У него есть система ценностей. У мальчика нет установленного морального компаса, поэтому он часто может быть непоследовательным.

4. Мужчина знает, как хорошо провести время и быть социальным, но часто бывает занят, потому что идет к достижению результатов в поставленных целях. Мальчик же очень любит себя баловать и делает это охотней других дел.

5. Мужчина целостен. Он имеет в виду то, что он говорит, а то, что он говорит, то он и имеет в виду. Он выполняет свои обещания и не бросает слов на ветер. И если он не может сделать что-то обещанное, у него хватает мужества вам об этом сказать. Мальчик даёт обещания, но не всегда беспокоиться о том, чтобы их сдерживать. Он охотно находит причины и отговорки как для других, так и для себя самого.

6. Мужчина боится быть отвергнутым, но всё равно действует. Мальчик тоже боится быть отвергнутым, поэтому он пассивен, чтобы его гордость и эго оставались в целости и сохранности.

7. Мужчина ищет женщину с интеллектом, которая будет его поддерживать, помогать, а также разделять с ним одни и те же жизненные ценности. Мальчика, в основном интересует, чтобы девушка была зажигательной, возбуждающей и нравилась его друзьям.

Гость
#3

ваш пункт 5 да все тоже

Андрей
#4

Вы правы, именно так - скотское отношение. Все ясно, нечего тут разбираться.

Гость
#5

Гость 2 ну не все такие. Много тех кому пох.

Гость
#6

Вы тут много всего понаписали. Но в жизни всё проще: подумайте, насколько выгодно ему выполнять эти обещания?
Может вы просто не до того докапываетесь?

#7
Муратова Анна Эдуардовна

Добрый день,Автор!По всей видимости,Ваш мч пытается втянуть Вас в садо-мазо отношения(на бытовом уровне,а не на сексуальном),тем самым обозначив свою эмоциональную незрелость и инфантильную(детскую)позицию,поэтому он не в ответе за свои слова,поступки,действия, решения и поведение человека,прежде всего ,оценивается по его делам ,а не по голословным утверждениям.Задайте себе вопрос:Вам нужны отношения с "ребенком"?Видится мне,что Вы все сделали верно,когда расстались с ним первый раз и именно это Ваше решение снова находит подтверждение в Ваших нынешних с ним отношениях и его поведении по отношению к Вам.При таком положении вещей,Ваши с ним отношения могут плавно перейти в созависимые,когда Вы потеряете себя,как личность.Подумайте,Вы желаете себе такого исхода?

спасибо! да, при первом разрыве я была уверена в своем решении, но он сумел меня переубедить. как теперь снова вернуть ту уверенность в своих решениях, чтобы снова не попасться?

#8
Гость

Вы тут много всего понаписали. Но в жизни всё проще: подумайте, насколько выгодно ему выполнять эти обещания? Может вы просто не до того докапываетесь?

а что тогда может быть причиной такого поведения? ему просто надоело? ну так я всегда готова к диалогу. мы все проблемы раньше так и решали. а сейчас - оставь в покое на неделю

Гость
#9
Гость

Как отличить мальчика от мужчины Мужчина знает, чего он хочет и идёт к этому. У мальчика есть только идеи. Мальчик не думает о них слишком много, а если и думает, то делает мало для их реализации. Мальчик пассивен, мужчина отличается напористостью. 2. Мужчина планирует своё будущее, четко выстраивает цели и работает в этом направлении. Мальчик живёт только сегодняшним днём. О большой мечтатель, но его планы, в основном, ограничены тем, куда он пойдёт и что сделает на следующих выходных. 3. Мужчина видит себя в будущем, знает точно, какой пример он хочет подавать и чётко планирует свою жизнь. У него есть система ценностей. У мальчика нет установленного морального компаса, поэтому он часто может быть непоследовательным. 4. Мужчина знает, как хорошо провести время и быть социальным, но часто бывает занят, потому что идет к достижению результатов в поставленных целях. Мальчик же очень любит себя баловать и делает это охотней других дел. 5. Мужчина целостен. Он имеет в виду то, что он говорит, а то, что он говорит, то он и имеет в виду. Он выполняет свои обещания и не бросает слов на ветер. И если он не может сделать что-то обещанное, у него хватает мужества вам об этом сказать. Мальчик даёт обещания, но не всегда беспокоиться о том, чтобы их сдерживать. Он охотно находит причины и отговорки как для других, так и для себя самого. 6. Мужчина боится быть отвергнутым, но всё равно действует. Мальчик тоже боится быть отвергнутым, поэтому он пассивен, чтобы его гордость и эго оставались в целости и сохранности. 7. Мужчина ищет женщину с интеллектом, которая будет его поддерживать, помогать, а также разделять с ним одни и те же жизненные ценности. Мальчика, в основном интересует, чтобы девушка была зажигательной, возбуждающей и нравилась его друзьям.

да,видимо он и есть мальчишка, который строит из себя мужчину

Гость
#10
Tropik

а что тогда может быть причиной такого поведения? ему просто надоело? ну так я всегда готова к диалогу. мы все проблемы раньше так и решали. а сейчас - оставь в покое на неделю

ну хорошо, на неделю и оставьте, неделя ж закончится? он придет к вам, тут жестко выясните для себя все детали. А может он вообще не вернется, и тема закроется таким образом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: