Гость
Статьи
Когда мужчина не …

Когда мужчина не выполняет обещания

Девочки, как вы к этому относитесь? Вообщем, начала общаться с парнем. Гуляли, ходили в кафе , кино . Потом решили съездить в загородный парк погулять- я давно туда хотела . Ехали и позвонил его коллега и попросил его посмотреть какую то поломку на работе ( это точно тк была в машине громкая связь). Мы развернулись и поехали обратно. Я все конечно поняла, работа - это серьезно. Но!!! Он мне сказал , что если сегодня не довез меня туда , значит поедем во вторник ( этот вторник который был). Ну Окей . Жду во вторник что бы написал - позвонил- ничего. Он живет недалеко , дай думаю пойду в магазин и посмотрю может он где во дворе . И да , он в гараже был с другом, друг пригнал машину и они что то в ней осматривали. Меня не видели. Я пришла домой уже , все ждала , что он напишет и извинится, но нет . Написал он только вчера вечером , и блин, как ни в чем ни бывало «как дела». Я ему написала прямо ,мол почему не написал ничего во вторник . Сказал был занят. Я сказала, что мне не нравится , когда не держат обещания ,и если у него не получалось мог бы так и написать , и перестала отвечать на его сообщения . На что подруга моя мне сказала , что я так мужика не найду, что я сильно придираюсь. Всмысле ? Так хорошо, начнутся у нас отношения, к примеру , будет семья . Он пообещает меня забрать с ребёнком из роддома и не приедет . Вот «супер» будет. Но другое дело, что таких «держащих слова» очень много. Но жучок уже быть тогда одной . Как вы к таким вещам относитесь ?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Бред какой-то и не нашел розовых понни...

Как такие еще рожать собираються.🙄🥴

#2

Никак не отношусь. Забиваю. Следующий.

Автор
#3
Дамовенок

Бред какой-то и не нашел розовых понни...

Как такие еще рожать собираються.🙄🥴

В чем бред ?

Гость
#4

Только начали общаться, а вы уже планов про роддом понастроили. Он же не пропал окончательно, написал ведь)) Не сидите и не ждите, как на привязи, занимайтесь своими делами. Когда будет инициатива от него в следующий раз - тогда и будет видно

#5
Автор

В чем бред ?

Абсолютно во всем. От первой по последнюю букву.

🤨

#6

Хорошие манеры никто не отменял. Человек которому дорога девушка ,всегда для неё найдёт время...а не получилось...хотя бы приедет и извинится...объяснит. Не уважающий себя, вас не будет уважать.

#7

Это мужики—балаболы. Губошлёпы. Называйте как хотите.
Но если у него нет сказал—сделал, такого в качестве мужчины я не рассматриваю.
И да, замечать это нужно ещё на стадии знакомства, а не отношений и тем более брака.

Автор
#8
Гость

Только начали общаться, а вы уже планов про роддом понастроили. Он же не пропал окончательно, написал ведь)) Не сидите и не ждите, как на привязи, занимайтесь своими делами. Когда будет инициатива от него в следующий раз - тогда и будет видно

Так эта инициатива была от него в том то и дело

Автор
#9
Дамовенок

Абсолютно во всем. От первой по последнюю букву.

🤨

Вы наверное такой же балабол как и парень, про которого я рассказываю

Автор
#10
Daju

Хорошие манеры никто не отменял. Человек которому дорога девушка ,всегда для неё найдёт время...а не получилось...хотя бы приедет и извинится...объяснит. Не уважающий себя, вас не будет уважать.

Супер . Спасибо

Гость
#11

Не надо писать "мы решили", это ты решила, а что он решил - мы не знаем. Чел сам решит, на что ему время тратить и с ребенком тебя такси может забрать. Видать, ты не такая молодая, стройная и красивая, чтобы ему сильно напрягаться.

Сон
#12

А вы простите кто,вас выгуляли пока вы были интересны,радуйтесь.Он вам нечем не обязан,таких как вы пачками везде и дешевле.Афигеть перлы мне.бы такое сморозили,на трассе бы высадил

#13
Daju

Хорошие манеры никто не отменял. Человек которому дорога девушка ,всегда для неё найдёт время...а не получилось...хотя бы приедет и извинится...объяснит. Не уважающий себя, вас не будет уважать.

Само то поняло, что написало?(с)

Уважающий себя человек - эгоист!

Эгоист думает исключительно в первую очередь о себе!

🥺👉 У тебя походу тампоны просрочены, не пихай их больше.

🥴🤗

Автор
#14
Гость

Не надо писать "мы решили", это ты решила, а что он решил - мы не знаем. Чел сам решит, на что ему время тратить и с ребенком тебя такси может забрать. Видать, ты не такая молодая, стройная и красивая, чтобы ему сильно напрягаться.

Как раз молодая стройная и красивая. Но вопрос в нем ! Он не держит слово , он не предупреждает что не может придти на встречу. Что проще написать «у меня не получится»

#15
Автор

Вы наверное такой же балабол как и парень, про которого я рассказываю

Тьфу-тьфу-тьфу быть на месте твоего парня. Вот прям не дай бог.

🥴🤗

Автор
#16
Дамовенок

Тьфу-тьфу-тьфу быть на месте твоего парня. Вот прям не дай бог.

🥴🤗

Ты явно малолетка . 16 лет ?

#17
Автор

Как раз молодая стройная и красивая. Но вопрос в нем ! Он не держит слово , он не предупреждает что не может придти на встречу. Что проще написать «у меня не получится»

Да ты еще наверное и " умная "?

А главная фишка в тебе это " богатая фантазия "?

🙄🤗

Гость
#18

Девушка, ну мужики, как собаки - ваше ожидание и нервы они чуют на расстоянии. Не зацикливайтесь и уж тем более не следите за ним по гаражам 😏
У вас должны быть свои планы и своя жизнь

#19
Автор

Ты явно малолетка . 16 лет ?

14 если такая как ты будет интересоваться! И вообще я уже 50 лет как *** импотент, нищеброд...что бы наверняка.

🥴🤗

#20
Автор

Как раз молодая стройная и красивая. Но вопрос в нем ! Он не держит слово , он не предупреждает что не может придти на встречу. Что проще написать «у меня не получится»

Забей. Ты ему не интересна. У него вокруг много других занятий. А тебе видимо заняться нечем, раз голову морочишь парню о том почему не сдержал слово. Ты мозгоклюйка.

Гость
#21

Таких сразу бросать. Серьезно. Это звоночек

Гость
#22
Гость

Только начали общаться, а вы уже планов про роддом понастроили. Он же не пропал окончательно, написал ведь)) Не сидите и не ждите, как на привязи, занимайтесь своими делами. Когда будет инициатива от него в следующий раз - тогда и будет видно

Автора понимаю. Роддом это образно. Просто мужик пообещал, мужик сделал. Не можешь, так скажи заранее предупреди ,мол не могу. Из мелочей и складывается общение и мнение о человеке

Автор
#23
Гость

Автора понимаю. Роддом это образно. Просто мужик пообещал, мужик сделал. Не можешь, так скажи заранее предупреди ,мол не могу. Из мелочей и складывается общение и мнение о человеке

Вот ))) спасибо Вам за понимание.

Помидорка
#24

Девушка, вы сильно зависите от мужчины, потому что у вас своих дел нет и вам нечем заняться. Что вам мешало самой ему написать: «ну что, сегодня едем, как договаривались?» Вы же как принцесса себя ведёте, которой все и всё должны. Вы не принцесса и никто не обязан оправдывать ваши ожидания. Ещё и детей с роддомом приплели)) как далеко вы уехали)) считаю, если бы вы действительно хотели отдохнуть, то поехали бы сами и взяли бы с собой подругу.

Гость
#25

Капец
Он ей только привет, а она уже семью создала)
Какие же люди липучие. Мужчины к стати тоже...

Гость
#26

У вас я вижу 2 ошибки. 1 - когда вы вместо того, чтобы подойти поздороваться и уточнить планы, прошли мимо. 2 - ваши претензии парню, который вам никто.
Парень, конечно, не прав, что не предупредил. Но вы своими претензиями, ждуном и игнором уже больше испортили отношения, чем он.

#27

С вами встретились несколько раз и забили, и не интересуете вы его походу больше.

Ну и сравнивать покатушки в парк с просто знакомой и заехать за женой, чтобы с ребёнком забрать - сильно, конечно

#28
Daju

Хорошие манеры никто не отменял. Человек которому дорога девушка ,всегда для неё найдёт время...а не получилось...хотя бы приедет и извинится...объяснит. Не уважающий себя, вас не будет уважать.

Судя по описанию, она ему не дорога или не в той степени, чтобы постоянно время находить.

#29

По хорошему и без агрессии объясните ему, что мужчина , который выполняет обещанное вызывает уважение и наоборот. Попросите его следить за своими обещаниями. Разбежаться всегда успеете.

Кристюша
#30

Вы для него не так важны как вам хотелось бы. На таком раннем этапе и уже такая напряжная... Или у вас уже .екс был?)))

Гость
#31

вы все правильно сделали, тк мужчина говорит делами.Ваш делами показал, что ему на вас плевать. Так что отдайте лучше подруге этого ненормального, они друг друга стоят

Гость
#32

Да, да сездить в кафешке= забрать с Роддома по степени важности.

Гость
#33

Перед женщинами редко держу слово, только перед теми которые сами держат слово, но таких не очень и много. Перед неблагодарными слово тоже не держу, когда им помангаешь то никакой благодарности, а когда откажешься то будут говорить что ты мне НИКОГДА не помангаешь. Перед такими слово держать - тупость.

Гость
#34

Это такая мелочь, мало того, человек ведь не просто на диване лежал, а возможно лишнюю копейку зарабатывал ремонтируя другому авто!
Если это систематически происходит - это проблема, а если это единичный случай, то обременять этим голову даже не стоит

Гость
#35
Гость

Перед женщинами редко держу слово, только перед теми которые сами держат слово, но таких не очень и много. Перед неблагодарными слово тоже не держу, когда им помангаешь то никакой благодарности, а когда откажешься то будут говорить что ты мне НИКОГДА не помангаешь. Перед такими слово держать - тупость.

А как вы им помангаете?

Гость
#36
Гость

А как вы им помангаете?

Разные просьбы бывают, от мелочных, до хлопотных. Зачастую мелочные. Так и друзей фильтрую. Другу помочь могу если свободен и просьба не наглая, но если он возмущается что я ему не могу помочь, то прекращаю к нему хорошо относиться.

Гость
#37

Очень внимательно к таким вещам отношусь. Бывший муж ещё на стадии ухаживаний тоже регулярно "был занят", "ой, ну в следующий раз", "ну забыл я, чотакова??" В семейной жизни со временем это превратилось в тотальный зви**дец. Так что, девушка, меняйте этого парня, он так и будет вечным забывакой.

Гость
#38

И нормально сравнили поездку в кафе, киношку, парк с забираем с Роддома. Так то в жизни нужно приорететы расставлять. У него друг в биде и ему нужна помощь сейчас, а сездить в кафешке можна будет в любой другой момент. Да и если он друга не бросает в биде, то почему вы думаете когда вы станете ближе, он будет бросать вас?

Гость
#39
Гость

И нормально сравнили поездку в кафе, киношку, парк с забираем с Роддома. Так то в жизни нужно приорететы расставлять. У него друг в биде и ему нужна помощь сейчас, а сездить в кафешке можна будет в любой другой момент. Да и если он друга не бросает в биде, то почему вы думаете когда вы станете ближе, он будет бросать вас?

При чем тут приоритеты?? Дело в общем отношении человека к собственным обещаниям. Пусть это обещание мелкое, про кафешку, но ты неси за него ответственность! И если не получается его выполнить по объективным причинам - ПРЕДУПРЕДИ того, кому его дал.
В противном случае человек либо безответственный пи***бол по жизни, либо ему на тебя наплевать. Все!

#40

Найди себе сверстника и вместе тусуйтесь! 😄

Гость
#41
Daju

Хорошие манеры никто не отменял. Человек которому дорога девушка ,всегда для неё найдёт время...а не получилось...хотя бы приедет и извинится...объяснит. Не уважающий себя, вас не будет уважать.

Ты *** что ли? За что извиняться? Что у него работа? Вот серьезно. Вы себя все принцессами что ли мните?

Фатальный
#42

Маразм

Василий
#43

Ищите нормального человека! Надеюсь, с этим чудаком вы в интимные отношения не вступали?

#44
Василий

Ищите нормального человека! Надеюсь, с этим чудаком вы в интимные отношения не вступали?

Тебе жалко, что ли?(с) 🤗

Гость
#45

Не хочет он проводить время с вами. Звонок от друга по громкой связи заранее спланирован был. Он интересуется другой девушкой. И пока ничего там не склеилось, заходит к вам. Забейте и не общайтесь, уважайте себя. Он вполне сознательно унижает вас и смеется, что вы все равно к нему липнете.

Гость
#49
Вениамин Великолепнейший

ЗАЧЕМ ЮНОШЕ извиняться перед низшим сущестовм - бабой? Ее НИКТО НЕ держит

А ты - прокладка из междуножья самой грязной бабы мира - твоей мамки🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣хахаха чммооо

Гость
#50
Гость

При чем тут приоритеты?? Дело в общем отношении человека к собственным обещаниям. Пусть это обещание мелкое, про кафешку, но ты неси за него ответственность! И если не получается его выполнить по объективным причинам - ПРЕДУПРЕДИ того, кому его дал.
В противном случае человек либо безответственный пи***бол по жизни, либо ему на тебя наплевать. Все!

А вот если у вас бы сламалась машина, а друзьям он обещал с ними в кафешке посидеть, то вы бы сказали что машина важнее. Встречали я таких говорящих что он должен держать свое слово, но только перед ними, егоцентрики.