Гость
Статьи
Это манипуляция?

Это манипуляция?

Мч при сорах часто говорит про расход иногда может послать далеко и на долго, я в ответ молчу, в результате все сглаживается само собой. Конфликты в 90% случаев из за его работы, очень ненормированный график, может в 12 приехать, может вообще не вернуться, естественно есть подозрения и нет большого доверия с моей стороны. Строить планы на день можем вместе, рассчитываю на человека, а в результате он просто до ночи "на работе". Виноватой в конфликте естественно выставляет меня. Вопрос в том, это способ манипуляции или безразличие?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за работа у него?

Гость
#2
Гость

А что за работа у него?

Военный

Гость
#3

Отъебись уродина. Заколебала тут выяснять свои вымвшденнве отношения
Ты ему не нужна.
Прилипала еbanaya

Гость
#4
Гость

Военный

А что, у военных разве ненормированный график?

Гость
#5

"Мч при сорах часто говорит про расход"
Про какой расход говорит мч?

#6

Манипуляция, но не осознанная с его стороны, т.е. он может так и не считает, но говорит это, чтоб защититься, ну и повлиять на вас. Все люди в той или иной степени манипулируют и вы в том числе, когда из за его работы устраиваете скандал. А вот что у вас нет доверия это уже звоночек..

#7

Газлайтинг, как вариант.

Фатальный
#8

Так что непонятно? Ему не нужна скандальная особа. Он об этом говорит. Что общение с такой нет смысла.

Василий
#9

Вы сожительница. И ваши претензии бессмысленны.

Гость
#10
Василий

Вы сожительница. И ваши претензии бессмысленны.

А была бы официальной женой, это давало бы индульгенцию требовать? Серьезно? За дверь ее и всё. Ты настолько туп и слабоумен

Гость
#11
Фатальный

Так что непонятно? Ему не нужна скандальная особа. Он об этом говорит. Что общение с такой нет смысла.

А почему тогда не уходит?

Гость
#12
Гость

А почему тогда не уходит?

Вы его кухарка, домработница, предоставляете секс, потому и не уходит, возможно.
Надо смотреть на ситуацию в целом. Если ваш мч делает какие-то шаги, обсуждает с вами будущее, видит в вас будущую жену, в отношениях есть какая-то динамика – значит вы просто скандальная дура. Если же ваши отношения остановились в одной точке и чувства медленно угасают, вы видите снижение его интереса к вам и вашим потребностям – тогда его ненормированный график только усугубляет положение и ваше возмущение вполне понятно.

Василий
#13
Гость

А была бы официальной женой, это давало бы индульгенцию требовать? Серьезно? За дверь ее и всё. Ты настолько туп и слабоумен

Да, у меня может что-то заострено недостаточно! Но дело не во мне. В сожительстве целью является получение удовольствия без взаимных обязательств и ответственности.
Права и обязанности семейных людей закреплены в Кодексе....
Разумеется, могут манипулировать и издеваться люди, состоящие в официальном браке, и убийства происходят, вон, один так руки жене отрубил.... Но хакое и мораль на стороне семьи.
В сожительстве одно, не нравится - уходи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: