Гость
Статьи
Девушка ненавидит мою …

Девушка ненавидит мою маму

Моя девушка ненавидит мою маму. Говорит без причины, просто видеть ее противно. Мама постоянно спрашивает почему я прихожу один, без нее. Передает ей что-нибудь из еды, дарит подарки на праздники а она вот так относится к ней. Говорит, что когда у нас будут дети, она против чтоб моя мама общалась с ними.
Что делать в такой ситуации?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сын шкуры - аленина

Гость
#2

Я никчемный олень
А Моя мать каралева

Сеструха тоже каралева.
Ее муж тоже как я

Гость
#3

Ну, вот с вами и покончено.🎆

Гость
#4

М
Р
А
З
И

Гость
#5

За что ее любить?
За то что долбоящеров воспитала?

Гость
#6

Если она начнёт общаться с твоей мамой, то твоя мать сразу начнёт лезть и диктовать как вам жить, а лучше расстаться, иначе сыночек перестанет помогать маме

#7

Пилить Шура, пилить (с)

В вашем случае рога.

🤗

Золотая Рыбка
#8

Ну, можно к психологу сводить девушку, если она захочет. Узнать, откуда это ненависть без причины. А узнав причину, можно избавится от деструктивного чувства, заменив его на нейтралитет.

Гость
#9

Ее дочь прастытутка
А сын зашуган
Разве этого мало?

Джипси
#10

Если мама ваша и правда святая и не лезет в вашу жизнь, то лучше поикать другую девушку, чем заводить детей от неадекватной и начинать жизнь с такими проблемами на ровном месте. Завтра ей ваши друзья не понравятся, потом коллеги и т.д. Можно поговорить с ЕЕ мамой об этом - как вариант.

Даниэла
#11
Золотая Рыбка

Ну, можно к психологу сводить девушку, если она захочет. Узнать, откуда это ненависть без причины. А узнав причину, можно избавится от деструктивного чувства, заменив его на нейтралитет.

Кто сказал, что нет причин?

Золотая Рыбка
#12
Даниэла

Кто сказал, что нет причин?

Автор не видит причин ненависти. Девушка тоже не знает причин своей ненависти или знает, но не сознаётся.
Но по-любому, устранять это нужно. Чтобы девушке было комфортно, не жгла бы её ненависть. Любить и уважать не обязательно, так хотя бы нейтралитет и покой в душе.

Последователь пути голоса Борри
#13

Много бакланов поотвечало. Если по сути м твоя проблема реальна. То посылать на 3 буквы твою бабу. Никогда женщина не будет ставить тебя в такую условию где ты будешь выбирать она или твоя родня. Мерзкий тип людей. Я не знаю какая твоя мать но судя по описанному она хорошая женщина. А твоя временная насадка на член псих больная. И да "твоей" женщины у тебя никогда не будет. Будет лишь твоя "очередь". Так у всех мужчин в жизни. Никогда женщина твоей всегда не будет. Придет время твое место займет другой.

Даниэла
#14
Золотая Рыбка

Автор не видит причин ненависти. Девушка тоже не знает причин своей ненависти или знает, но не сознаётся.
Но по-любому, устранять это нужно. Чтобы девушке было комфортно, не жгла бы её ненависть. Любить и уважать не обязательно, так хотя бы нейтралитет и покой в душе.

Она и держит нейтралитет. Она не обязана общаться с его родственниками, а ему это делать она не запрещает. А вот он как раз навязывает ей свою позицию

Гость
#15
Джипси

Если мама ваша и правда святая и не лезет в вашу жизнь, то лучше поикать другую девушку, чем заводить детей от неадекватной и начинать жизнь с такими проблемами на ровном месте. Завтра ей ваши друзья не понравятся, потом коллеги и т.д. Можно поговорить с ЕЕ мамой об этом - как вариант.

У нее и со своей мамой также было и с бабушкой и с моим братом

Золотая Рыбка
#16
Даниэла

Она и держит нейтралитет. Она не обязана общаться с его родственниками, а ему это делать она не запрещает. А вот он как раз навязывает ей свою позицию

Но автор пишет, что его девушке противно общаться, что она её ненавидит.
Злоба, ненависть - всё-таки деструктивные чувства, душу гложат, съедают человека. Так хотя бы пофигистическое отношение.

Золотая Рыбка
#17
Гость

У нее и со своей мамой также было и с бабушкой и с моим братом

Ой., проблемная какая ваша девушка!

Гость
#18
Гость

У нее и со своей мамой также было и с бабушкой и с моим братом

У тебя *** кривой
Еще ты старвй, нищий и пассивный и бнспонтовый как бревно
Мне твоя мамо не всралась никуда

Заткни ипало и корми своих клопов дальше

Гость
#19

Нищий разводчик на вумане
Нахуа тебе 2 образования?
*** подтер дипломами своими ?

Гость
#20
Золотая Рыбка

Ой., проблемная какая ваша девушка!

У нее шизофрения. Ей давно поставили этот диагноз

Гость
#21

Вы ничего не написали про девушку. Вы ее любите, умерли бы за нее? Если нет, то зачем вас дети от человека, который ненавидит вашу генетику, а потом ваша дочь будет похожа на вашу маму, и ее ваша девушка тоже будет ненавидеть. Неприязнь может быть, но такое говорить, это голова бобо. Если она хороша в постели, то не бросайте ее, конечно, но тщательно предохраняйтесь.

Гость
#22
Гость

У нее шизофрения. Ей давно поставили этот диагноз

а здоровые тебе не дают, да? поэтому тебе приходится специализироваться на психичках?

Гость
#23
Гость

У нее шизофрения. Ей давно поставили этот диагноз

И зачем вам душевно больные дети? Одно дело, когда жизнь так сложилась, а другое дело заранее знали и связали свою жизнь с шизофреником. Детей жалко. Ваша мама, видемо, это понимает и боится что внуки ее будут страдать по жизни.

Гость
#24
Гость

У нее и со своей мамой также было и с бабушкой и с моим братом

А потом ей голос скажет, возьми топор и убей их всех. Вы бы ее к доктору сводили, может на хорошо подобранных таблеточках она расслабется и всех полюбит:))

Гость
#25

Типичное поведение нарцисса: девушка хочет господствовать, чтобы Вы принадлежали только ей. Для этого ей надо оторвать Вас от родных, а потом - от друзей. Она будет госпожа, а Вы - раб. Вы окажетесь в изоляции и в ловушке, потому что предадите близких. Капкан поставлен … милости просим.

Гость
#26
Гость

Типичное поведение нарцисса: девушка хочет господствовать, чтобы Вы принадлежали только ей. Для этого ей надо оторвать Вас от родных, а потом - от друзей. Она будет госпожа, а Вы - раб. Вы окажетесь в изоляции и в ловушке, потому что предадите близких. Капкан поставлен … милости просим.

Она реально против моего общения с мамой, учит меня как надо жёстко ей отвечать, чтоб я ее послал, до слез доводил

#27

Война двух самок за одного додика!😄

Гость
#28
Гость

Она реально против моего общения с мамой, учит меня как надо жёстко ей отвечать, чтоб я ее послал, до слез доводил

Зачем Вы такое позволяете? Никакой любовью нельзя это оправдывать,

Гость
#29
Гость

Зачем Вы такое позволяете? Никакой любовью нельзя это оправдывать,

Она говорит что меня тоже очень сильно любит, не может без меня и тд. А я боюсь ей ответить, обидеть ее

Гость
#30
Гость

Она реально против моего общения с мамой, учит меня как надо жёстко ей отвечать, чтоб я ее послал, до слез доводил

Сами и ответили. Ваша девушка добивается ПОЛНОГО подчинения. Вы ей нужны только прощающий на коленях. Делайте выводы. Вам правильно пишут: любящая девушка не поставит парня перед нечеловеческим выбором. Она выстроит уважительные отношения (пусть без любви) с вашими родными.

Фатальный
#31

Списать эту скверную барышню. Никак иначе.

Василий
#32

Недавно про такое уже читал. Это не вы писали? Возможно, вы маменькин сынок, и девица это видит. Если не так, и вы способны жить без вмешательства своих родителей и друзей, то девица выкаблучивается, хоче всё внимание (точнее, деньги) отобрать себе.
В этом случае надо её гнать из своей жизни. Семейная жизнь предполагает уважительное отношение к родителям...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: