Гость
Статьи
Девушка и мама

Девушка и мама

У меня есть девушка за которой я активно ухаживаю, пока ещё не встречаемся. Но я узнал, что она рассказывает обо мне своей маме что-то хорошее. про подарки, цветы тоже. Всё рассказывает и про ссоры которые случаются редко и мама её видимо не против меня, но она думает что я отношусь к её дочери несерьёзно. Типа поиграл и бросил или то что немного торможу брать ответственность. Но я не такой. Мне так не нужно. Как показать ясность и серьёзность своих намерений девушке? Это вообще хорошо что что она рассказывает про меня? Значит перспективы есть и она уверена во мне. Или как? Какая-то слежка за мной)))

К.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что жениться собрался что ли? Окстись, не будь дураком.

Гость
#2

ситуация походу, тупиковая, с какой стороны не посмотри.Я думаю, что правильным решением будет "или как".

Гость
#3

Скажите прямо что хотите серьезных отношений, пригласите знакомиться с родителями))

Дама под вуалью
#4

Да никакой слежки.
Мама дочери хорошего желает,не хочет чтобы дочь ошиблась,это нормально.А то что дочь маме доверяет,это тоже хорошо.Люби девушку,уважай её родителей,а остальное приложится.

Гость
#5

Бабка учит свою прЫнцесску на кошках т.е на тебе) Как все взять и нечего не дать.

Гость
#6
Гость

Ты что жениться собрался что ли? Окстись, не будь дураком.

Он не дурак, а порядочный человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: