Гость
Статьи
Бесит, когда люди не …

Бесит, когда люди не выполняют обещанное

Почему очень бесит когда люди не выполняют обещанное, после этого игнорирую, хочется типо наказать чтоли, за то что дал обещание и не сделал, если знаешь что сожешь не сдержать слово, не обещай, и не будет к тебе таких претензий, такое мое поведение нормально?и как это назвать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже бесит. Но увы мир не вокруг меня крутится. И мы часто не знаем как приходится другим людям. Представляете как риэлтору тяжело продавать квартиру алкаша/наркомана? С ним там вообще не договоришься, а справки нд/пнд, и т.д. всё равно надо как то собрать, а его ещё надо трезвым поймать. И договариваться там, почти бесполезно.
Короче на фоне некоторых, мне и вам, ещё мало приходится терпеть. А вообще, терпеть это работа, сама по себе. Сохранять спокойствие, добиваясь от неадекватов, каких то действий, это жесть.

Гость
#2
Гость

Тоже бесит. Но увы мир не вокруг меня крутится. И мы часто не знаем как приходится другим людям. Представляете как риэлтору тяжело продавать квартиру алкаша/наркомана? С ним там вообще не договоришься, а справки нд/пнд, и т.д. всё равно надо как то собрать, а его ещё надо трезвым поймать. И договариваться там, почти бесполезно.
Короче на фоне некоторых, мне и вам, ещё мало приходится терпеть. А вообще, терпеть это работа, сама по себе. Сохранять спокойствие, добиваясь от неадекватов, каких то действий, это жесть.

Ну тут понятно. А когда дело касается близких, знакомых? если человек ставит другие дела в приоритет, выбирает то, что выгодно ему, а когда что надо/скучно то он тут как тут, и льет тебе в уши. Это значит я себя так поставил, раз человек осознает что со мной можно поступать таким образом?

#3

Такое поведение нормально, требуй что бы не просто обещал, а поклялся перед кем-либо из богов.

Гость
#4

Заблокируй это кидала, он не достоин общения с тобой

Мне вапще сказали, чтоб со мной общатся надо донатить, я ох ренела
Пусть те муж донатит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема