Гость
Статьи
Муж не выполняет …

Муж не выполняет обещания!

Девочки, накипело,сил нет!!
Муж просто бесит, бесит не реально! Тем , что любит давать обещания и не выполнять их
Ну как можно быть таким ЦЕНЗУРА. Живем в Краснодарском крае, до моря 3-4 часа , он обещает мне поехать с марта месяца! С марта, понимаете!? То он говорит что холодно, то работа, то возможности нет, то еще что то находит. Ну не могу это уже терпеть... Вот на прошлых выходных не поехали, снова что то придумал, но клятвенно обещал поехать на этих выходных. Эти выходные пришли...и что?? Говорит что езди по делам сегодня, был на жаре, устал очень, запарился, и снова его это "Зай, на этих наверное не поедим, в ночь же надо ехать" . Да сколько можно???? По дому тоже иногда сразу все делает, а иногда надо напоминать по тысячу раз, а он - дада сделаю сделаю... а на деле нифига, только когда я начинаю орать, ругаться, мы ссоримся... а когда миримся, дела делаются идеально. Уже ненавижу его за это ...устала . Как на него повлиять?

Аромат
35 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Есть такой сорт женщин, которые любят выбивать обещания, а потом ноют, что они не имеют силы. Почему он еще не перешел к рукоприкладству? Это бы отрезвило вас и хоть на какое-то время выбило эгоизм. Он не хочет, всё, вы должны молчать. Уж давно взяли бы подругу.

Гость
#2

У меня похожу где то ситуация, постою послушаю, тоже интересно, что с этим едят

Гость
#3

с кем нибудь другим езжай - сразу жёппу зачешет

Гость
#4

Уговор дороже денег, если дал обещание Вам, должен его сдержать, иначе с самого начала нужно было отказать. Ужасно это в мужчине, ложь, жадность и необязательность. Как его отучить от этого? Методом от противного, сокращать то, что он получает от Вас, до минимума и объяснять, за что.
Причём не бойтесь говорить напрямую, так мужчины лучше понимают, чем обходные маневры, но ради бога, избегайте истерик, криков и прочего, спокойно, но консеквентно ( последовательно) объясняйте ему, чем вы недовольны и как сделать так, чтобы вы были счастливы, и всё наладилось.

Гостья
#5

соберите чемодан, скажите, что забронировали отель, заправьте машину (если на ней поедете). а если и это не поможет, езжайте сами

Вадим
#6

Это не мужик. Пустобрех.

Екатерин
#7

Хотите на море - взяли и поехали. Одна, с подругой. Если он не хочет, значит не хочет. Он тоже человек, у него тоже дела и проблемы. Хватит ныть, как в детском садике

#8

Прошу прощение за грубость, но вы @бнулис@ от обжорства. Со своей женщиной прожили 9 лет вместе, все дорожки забегал, оторвал от зарплаты 8000 рублей в НИИ и обучил всему, что сам знал по профессии (преподавал в американской академии), трудоустроил великолепно и помог подняться до зарплаты в 175 тыс рублей (учитывая, что моя любовь очень терпелива, трудолюбива и ответственна), научил водить машину ни разу не подняв голос, кататься на коньках и роликах, умный, добрый, внешне чуть лучше обезьяны. Не ревновал (повода не давала) , по дому делал мужскую работу (признаюсь, не всегда с первой просьбы), время уделял всё, которое было, т.к. сейчас бизнес свой могу легко свинтить из офиса, чтобы помочь во всем что надо. Помог победить неуверенность и нелюбовь к себе самой. Сейчас пишу в перерыве сбора вещей после заявления, что нам надо пожить отдельно, т.к. не чувствует, что любит меня: уважает, лучшие друзья, относится как к брату, но не любит. Вот честно, что-то больше нет никакого желания относится к хрупкой части человечества так, как относился к ней все эти 9 лет...ни к кому из вас. Наверное, пора уже пожить для себя, пользоваться для удовольствия и обслуживания. Зря вы удивляетесь, что вас шлют лесом на просьбы, при скотском отношении вы жалуетесь, недовольны, но остаетесь с таким мужчиной и крайне покладисты, а чуть нежность и забота - слышишь, что любви нет. Крик души.

#9

Знаете, гораздо хуже, когда он обещает любить только Вас одну, а на стороне имеет еще парочку девиц. Вот это я понимаю не выполняет обещания. А на счет моря еще можно договориться. Мудрее быть надо, пряником, а не кнутом и тогда Вы добьетесь результата. Знаю, это бесит, когда обещает. Но мужчины они с другой планеты, с ними не по-человечески, с ними как-то по-другому выходит...

#10
Ananas

Знаете, гораздо хуже, когда он обещает любить только Вас одну, а на стороне имеет еще парочку девиц. Вот это я понимаю не выполняет обещания. А на счет моря еще можно договориться. Мудрее быть надо, пряником, а не кнутом и тогда Вы добьетесь результата. Знаю, это бесит, когда обещает. Но мужчины они с другой планеты, с ними не по-человечески, с ними как-то по-другому выходит...

Я как раз всегда хотел, чтобы было по-человечески, искренне, а не как моя дама никогда никаких обид, иногда только претензии, копила в себе, не признавалась, что любви нет последние 5 лет, а потом прорвало, когда уже поздно что-то делать. Сейчас собираю вещи, чтобы мы пару месяцев пожили отдельно.

Гость
#11
Ananas

Знаете, гораздо хуже, когда он обещает любить только Вас одну, а на стороне имеет еще парочку девиц. Вот это я понимаю не выполняет обещания. А на счет моря еще можно договориться. Мудрее быть надо, пряником, а не кнутом и тогда Вы добьетесь результата. Знаю, это бесит, когда обещает. Но мужчины они с другой планеты, с ними не по-человечески, с ними как-то по-другому выходит...

у вас очень низкие требования к мужчине, практически любые штаны подойдут

ленок
#12

мне мой муж никогда ничего не обещает.. ну и я ему))) Каждый делает когда удобно,нужно и есть настроение))) Поэтому всё получается во время... и нет никаких проблем. И обычно ничего особо не планируем.. живём спонтанно и весело))) А главное не ругаемся и друг друга не достаём. И так 13 лет. Жизнь прекрасна и удивительна.

Гость
#13
Наталья

Есть такой сорт женщин, которые любят выбивать обещания, а потом ноют, что они не имеют силы. Почему он еще не перешел к рукоприкладству? Это бы отрезвило вас и хоть на какое-то время выбило эгоизм. Он не хочет, всё, вы должны молчать. Уж давно взяли бы подругу.

Хорошо говорить той у кого муж выполняет обещания

Гость
#14
Наталья

Есть такой сорт женщин, которые любят выбивать обещания, а потом ноют, что они не имеют силы. Почему он еще не перешел к рукоприкладству? Это бы отрезвило вас и хоть на какое-то время выбило эгоизм. Он не хочет, всё, вы должны молчать. Уж давно взяли бы подругу.

Что значит выбивать, ты чего *** дура, если мужик дал обещание то он обязан выполнять его а не трепать языком, так же и людей это касается, дали обещания выполняйте, не можете выполнять нехер давать обещания

Гость
#15

Мой муж вообще конченный в этом вопросе. Языком мелет как помелом, раздает красивые обещания и налево, и направо, и в фитнес абонемент куплю, и зубы помогу сделать, и вот выплачу кредит, буду помогать с квартплатой. Причем ведь он прекрасно знает, что я не куплюсь на эти дешевки, прямым текстом говорила, что верю только поступкам. но все равно п..дит не останавливаясь. Раньше было очень больно, особенно в первое время, когда реально что-то нужно, долго мечтаешь об этом, а денег нет, и вдруг тебе обещают помочь, а потом забывают, тратят на что-то другое, а на обещанное не остается. Потом в принципе перестала всерьез воспринимать его слова и вообще на него полагаться. Для меня, конечно, шок, что я нарвалась на человека, которому совершенно плевать на мнение близких, не дорожит своей репутацией. В последнее время мы очень отдалились, думаю, наши отношения развалились окончательно, не могу переступить через презрение к некоторым чертам характера и терпилой, об которую вытирают ноги. быть не желаю.

Гость
#16
Гость

Хорошо говорить той у кого муж выполняет обещания

Ваш наверное сразу в морду

Гость
#17

У некоторых ума не хватает вообще не давать никаких обещаний))) Наобещают с три короба, а потом репу чешут. Кто их за язык тянет? Где их мозги?

Гость
#18
Гость

Что значит выбивать, ты чего *** дура, если мужик дал обещание то он обязан выполнять его а не трепать языком, так же и людей это касается, дали обещания выполняйте, не можете выполнять нехер давать обещания

Согласна вообще не понимаю как можно не держать обещания. У него же есть опция отказать. Он может сказать, что нет не поедем. Нет, не насчитывай на меня. И все.
Зачем обещать.

Гость
#19
Наталья

Есть такой сорт женщин, которые любят выбивать обещания, а потом ноют, что они не имеют силы. Почему он еще не перешел к рукоприкладству? Это бы отрезвило вас и хоть на какое-то время выбило эгоизм. Он не хочет, всё, вы должны молчать. Уж давно взяли бы подругу.

Наталья, вы мазохистка?

Гость
#20

Не мужик, а ничтожество какое то...

Гость
#21
Екатерин

Хотите на море - взяли и поехали. Одна, с подругой. Если он не хочет, значит не хочет. Он тоже человек, у него тоже дела и проблемы. Хватит ныть, как в детском садике

Она может с мужем хочет, а не с подругой

Гость
#22
ленок

мне мой муж никогда ничего не обещает.. ну и я ему))) Каждый делает когда удобно,нужно и есть настроение))) Поэтому всё получается во время... и нет никаких проблем. И обычно ничего особо не планируем.. живём спонтанно и весело))) А главное не ругаемся и друг друга не достаём. И так 13 лет. Жизнь прекрасна и удивительна.

И у каждого на стороне кто то есть, не иначе...

Гость
#23
Гость

Уговор дороже денег, если дал обещание Вам, должен его сдержать, иначе с самого начала нужно было отказать. Ужасно это в мужчине, ложь, жадность и необязательность. Как его отучить от этого? Методом от противного, сокращать то, что он получает от Вас, до минимума и объяснять, за что.
Причём не бойтесь говорить напрямую, так мужчины лучше понимают, чем обходные маневры, но ради бога, избегайте истерик, криков и прочего, спокойно, но консеквентно ( последовательно) объясняйте ему, чем вы недовольны и как сделать так, чтобы вы были счастливы, и всё наладилось.

Не работает

Гость
#24
Екатерин

Хотите на море - взяли и поехали. Одна, с подругой. Если он не хочет, значит не хочет. Он тоже человек, у него тоже дела и проблемы. Хватит ныть, как в детском садике

Она ждёт уже долго этой поездки. С чего это она должна ехать с подругой при наличии мужа? Здесь надо задуматься над тем нужен ли ей такой муж-трепло? Может нафиг его тогда? А то на море с подругой, а интима на море захочется, то любовника искать что ли или чего? Что за бред? У нее есть муж! В браке, как в любых нормальных отношениях работает принцип "ты мне, я тебе", а если этот принцип не работает, то нафиг такие отношения!
Автор и все подобные, забей на него, если он трепло какое-то и едь одна, а там и другого встретишь! Ну точно со смыслом время проведёшь, переоценишь многое, обдумаешь! Отдохнёшь в конце-концов!

Гость
#25
Наталья

Есть такой сорт женщин, которые любят выбивать обещания, а потом ноют, что они не имеют силы. Почему он еще не перешел к рукоприкладству? Это бы отрезвило вас и хоть на какое-то время выбило эгоизм. Он не хочет, всё, вы должны молчать. Уж давно взяли бы подругу.

:если мужчина не хочет, то он должен так и сказать, а не обещать и не делать. Тьфу на вас

Гость
#26
Bakser2004

Прошу прощение за грубость, но вы @бнулис@ от обжорства. Со своей женщиной прожили 9 лет вместе, все дорожки забегал, оторвал от зарплаты 8000 рублей в НИИ и обучил всему, что сам знал по профессии (преподавал в американской академии), трудоустроил великолепно и помог подняться до зарплаты в 175 тыс рублей (учитывая, что моя любовь очень терпелива, трудолюбива и ответственна), научил водить машину ни разу не подняв голос, кататься на коньках и роликах, умный, добрый, внешне чуть лучше обезьяны. Не ревновал (повода не давала) , по дому делал мужскую работу (признаюсь, не всегда с первой просьбы), время уделял всё, которое было, т.к. сейчас бизнес свой могу легко свинтить из офиса, чтобы помочь во всем что надо. Помог победить неуверенность и нелюбовь к себе самой. Сейчас пишу в перерыве сбора вещей после заявления, что нам надо пожить отдельно, т.к. не чувствует, что любит меня: уважает, лучшие друзья, относится как к брату, но не любит. Вот честно, что-то больше нет никакого желания относится к хрупкой части человечества так, как относился к ней все эти 9 лет...ни к кому из вас. Наверное, пора уже пожить для себя, пользоваться для удовольствия и обслуживания. Зря вы удивляетесь, что вас шлют лесом на просьбы, при скотском отношении вы жалуетесь, недовольны, но остаетесь с таким мужчиной и крайне покладисты, а чуть нежность и забота - слышишь, что любви нет. Крик души.

Да вы святой, ептвоюждушу

Светлана
#27
Наталья

Есть такой сорт женщин, которые любят выбивать обещания, а потом ноют, что они не имеют силы. Почему он еще не перешел к рукоприкладству? Это бы отрезвило вас и хоть на какое-то время выбило эгоизм. Он не хочет, всё, вы должны молчать. Уж давно взяли бы подругу.

Нафиг такой мужик нужен? НеНе

Гость
#28

У мужиков походу фишка такая. Болтануть, лишь бы отстала.. правильно тут сказали, пустомеля. Зато чужим отказать не могут, пообещали, сделали.. а свои и 3.5 года подождут..

Гость
#29

Детей нет, уже шикарно. Собралась по тихому и уехала одна или с подружками. Я бы так сделала. Позвонит спросит, сказатл, спасибо, не нужно, уже другие выполнили твоё обещание.

4 часа с Краснодарского края это откуда вы?) Меня вот муж обещал аж 9год уже, в отпуск скатать нормальный. В грудь аж бил)) я муж и двое детей(7 и 5 лет), собрала всех, и поехали, 1500км до его мамы, до моря тут 80км. Уже две недели тут. Просто отпуск бомба. Я обслуга, принеси подай иди на#уй не мешай. Дети все в огороде, хотят моря, но у нас же папа главный, папа водитель. А папа что? А правильно, папа устал, не работая не дня за последние 9 лет, он бл#ть устал, и лежит на кровати смотрит один и тот же сериал в 10 раз. Ну да, в Москве же уже заебалось кровать просиживать, матрац аж весь промялся. А тут почему нет, пока удобный. Подумаешь 1500км = 16 часов на машине (это самая быстрая поездка у нас). Подходишь и говоришь, ты же обещал, ему ***, мол снова мозги мне жрёшь.

Что делать? Я лично уверенно заявляю что хочу развода, прям нереально хочу.
Если детей нету, сбегайте. Следующие лет 5 вам все будут втирать дичь, что мама и в декрете отдыхает, на#уй ей и п#зденышу мелкому, море.
Я всех слала на#уй

Чем дольше тянете, тем сложнее будет потом всё изменить. Вы уже несколько раз под него прогнулись. Нужно было сразу такой ***#ц закатывать, чтобы желания повторения не было. Прям тотальный разнос. Прям по всем фронтам.

А самый лучший способ, научить держать обещания. Найти мужика, который держит свои слова и не бросает на ветер, а того м#д@ка послать лесом полем огородом.

Гость
#30
Гость

Мой муж вообще конченный в этом вопросе. Языком мелет как помелом, раздает красивые обещания и налево, и направо, и в фитнес абонемент куплю, и зубы помогу сделать, и вот выплачу кредит, буду помогать с квартплатой. Причем ведь он прекрасно знает, что я не куплюсь на эти дешевки, прямым текстом говорила, что верю только поступкам. но все равно п..дит не останавливаясь. Раньше было очень больно, особенно в первое время, когда реально что-то нужно, долго мечтаешь об этом, а денег нет, и вдруг тебе обещают помочь, а потом забывают, тратят на что-то другое, а на обещанное не остается. Потом в принципе перестала всерьез воспринимать его слова и вообще на него полагаться. Для меня, конечно, шок, что я нарвалась на человека, которому совершенно плевать на мнение близких, не дорожит своей репутацией. В последнее время мы очень отдалились, думаю, наши отношения развалились окончательно, не могу переступить через презрение к некоторым чертам характера и терпилой, об которую вытирают ноги. быть не желаю.

Видимо и я до этого дойду когда-то.Живем 13 год- сегодня завела тетрадь, где буду писать за ним.

Гость
#31
Наталья

Есть такой сорт женщин, которые любят выбивать обещания, а потом ноют, что они не имеют силы. Почему он еще не перешел к рукоприкладству? Это бы отрезвило вас и хоть на какое-то время выбило эгоизм. Он не хочет, всё, вы должны молчать. Уж давно взяли бы подругу.

Видимо, для вАС рукоприкладство в отношении женщины - норма. Это говорит о психических отклонениях, в первую очередь. У нормальных людей, независимо от их пола иначе.

Гость
#32
Bakser2004

Прошу прощение за грубость, но вы @бнулис@ от обжорства. Со своей женщиной прожили 9 лет вместе, все дорожки забегал, оторвал от зарплаты 8000 рублей в НИИ и обучил всему, что сам знал по профессии (преподавал в американской академии), трудоустроил великолепно и помог подняться до зарплаты в 175 тыс рублей (учитывая, что моя любовь очень терпелива, трудолюбива и ответственна), научил водить машину ни разу не подняв голос, кататься на коньках и роликах, умный, добрый, внешне чуть лучше обезьяны. Не ревновал (повода не давала) , по дому делал мужскую работу (признаюсь, не всегда с первой просьбы), время уделял всё, которое было, т.к. сейчас бизнес свой могу легко свинтить из офиса, чтобы помочь во всем что надо. Помог победить неуверенность и нелюбовь к себе самой. Сейчас пишу в перерыве сбора вещей после заявления, что нам надо пожить отдельно, т.к. не чувствует, что любит меня: уважает, лучшие друзья, относится как к брату, но не любит. Вот честно, что-то больше нет никакого желания относится к хрупкой части человечества так, как относился к ней все эти 9 лет...ни к кому из вас. Наверное, пора уже пожить для себя, пользоваться для удовольствия и обслуживания. Зря вы удивляетесь, что вас шлют лесом на просьбы, при скотском отношении вы жалуетесь, недовольны, но остаетесь с таким мужчиной и крайне покладисты, а чуть нежность и забота - слышишь, что любви нет. Крик души.

Я бы никогда так не сделала

Гость
#33
Bakser2004

Прошу прощение за грубость, но вы @бнулис@ от обжорства. Со своей женщиной прожили 9 лет вместе, все дорожки забегал, оторвал от зарплаты 8000 рублей в НИИ и обучил всему, что сам знал по профессии (преподавал в американской академии), трудоустроил великолепно и помог подняться до зарплаты в 175 тыс рублей (учитывая, что моя любовь очень терпелива, трудолюбива и ответственна), научил водить машину ни разу не подняв голос, кататься на коньках и роликах, умный, добрый, внешне чуть лучше обезьяны. Не ревновал (повода не давала) , по дому делал мужскую работу (признаюсь, не всегда с первой просьбы), время уделял всё, которое было, т.к. сейчас бизнес свой могу легко свинтить из офиса, чтобы помочь во всем что надо. Помог победить неуверенность и нелюбовь к себе самой. Сейчас пишу в перерыве сбора вещей после заявления, что нам надо пожить отдельно, т.к. не чувствует, что любит меня: уважает, лучшие друзья, относится как к брату, но не любит. Вот честно, что-то больше нет никакого желания относится к хрупкой части человечества так, как относился к ней все эти 9 лет...ни к кому из вас. Наверное, пора уже пожить для себя, пользоваться для удовольствия и обслуживания. Зря вы удивляетесь, что вас шлют лесом на просьбы, при скотском отношении вы жалуетесь, недовольны, но остаетесь с таким мужчиной и крайне покладисты, а чуть нежность и забота - слышишь, что любви нет. Крик души.

Нытик

Гость
#34

Крутой ответ, но не по делу? Есть что сказать конкретно обещаний?

Гость
#35
Наталья

Есть такой сорт женщин, которые любят выбивать обещания, а потом ноют, что они не имеют силы. Почему он еще не перешел к рукоприкладству? Это бы отрезвило вас и хоть на какое-то время выбило эгоизм. Он не хочет, всё, вы должны молчать. Уж давно взяли бы подругу.

Вы феминистка? Я не терплю рукоприкладства. Мужик сказал-сделал. Не сделал, нехрен обещать, или извинись..что вы несете? Всмысли выпрашиваете обещание? Не хочу не обещаю..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: