Гость
Статьи
не понимаю, что же он …

не понимаю, что же он чувствует ко мне

Познакомилась через подругу в соц сетях с парнем.Целый месяц он ходил за мной, ухаживал,покорил меня лаской.Между нами была страсть и мы занялись с ним сексом.Я боялась, что он меня бросит после этого, но после нашего первого раза я слышала лишь фразы "я вижу в тебе себя, я чувствую, что ты моё" и остальную ересь, которую мужики могут сказать.Я не раскрывалась перед ним, и в первые же дни сказала,что отношения мне не нужны, он понял меня.Со временем он стал мне звонить все реже и реже и писать тоже, а я ему никогда первая не писала.Наши перепехи продолжались,фактически мы встречались один раз в неделю ради секса.Это продолжалось на протяжении месяца.После он стал вести себя как будто я его собственность:заставлял отказаться от вредных привычек,навязывал свое мнение, постоянно спрашивал спала ли я с кем то за тот период, когда мы не виделись,появился ли у меня кто то.И в последнее время он начал мне рассказывать про баб, которые к нему приставали, как ему очень понравилась какая то девушка, но у нее оказался парень и т.д.Когда я уже давала хоть какую то реакции на историю, которую он рассказывал 3 раз, я слышала от него:"ты что ревнуешь?".И недавно во время секса я прервала всё и заснула.А под утро просто попыталась исчезнуть.Он не звонил и не писал дня 4, и так получилось,что мы встретились с ним, когда я шла с нашей подругой.Он игнорировал меня, делая вид, что меня нет.Рассказывал знакомой про баб и что он с ними переписывается, несмотря на мое присутствие.На следующий день я написала ему и предложила встретится, на что мне ответили "проведи время без меня".В чем проблема я не знаю, но человек в какой то мере мне близким, и я понимаю, что сама притупила всё своим"холодным" поведением по отношению к нему.Но я не понимаю, что же он чувствует ко мне.На такие вопросы, он отвечал "ты же сама видишь, что я к тебе испытываю" и всё.Это такая отместка за мое поведение или он осознал, что я ему не нужна и выкинул меня как использованный материал?

Гостьяяя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такая опытная и, даже можно сказать прожженная, но как говорят, не зарекайся. Вот пришел и ваш черед встречи с оборотнем, настоящим демоном, вырожденцем рода человеческого. Не видело око, не слышало ухо, не чувствовало сердце, сколько подлых ужимок и привораживающих моментов в его действиях. И все не для того, чтобы любить вас крепко, а чтобы уничтожить. Неужели не раскусили этот механический секс, ни тепла ни любви, лишь показная страсть и плохо скрываемая неприязнь. Как кошка с мышкой будет играть, а вы пытаетесь любовь и чувства углядеть. Намеченная жертва вы. Отползайте. Он не умеет делать этот секс и никогда не научится, хоть и рассказов у него много.

Incognito__
#2

ну что вы от него хотите, потрахались и хватит, хотели отношений? проебали, но уснуть во время секса это *** какое унижение для мужика!
тем более еще и свалили на утро

Гость
#3

Ну какая же ты неодекватша, аторша. Сплошные фантазии о своем великолепии и безумие.

Лаура
#4

Прочитала я ваше описание. И увидела, что, в принципе, как вы к себе относитесь и что вы проявили по отношению к мужчине, то и получили. Этот парень - хорошее зеркало для вас - долго не терпел и не амортизировал ваше поведение и отношение к себе.

Гость
#5

фу, такое чувство, что автор и парень поменялись местами. он ведет себя как баба

Гостьяяя
#6
Гость

Вы такая опытная и, даже можно сказать прожженная, но как говорят, не зарекайся. Вот пришел и ваш черед встречи с оборотнем, настоящим демоном, вырожденцем рода человеческого. Не видело око, не слышало ухо, не чувствовало сердце, сколько подлых ужимок и привораживающих моментов в его действиях. И все не для того, чтобы любить вас крепко, а чтобы уничтожить. Неужели не раскусили этот механический секс, ни тепла ни любви, лишь показная страсть и плохо скрываемая неприязнь. Как кошка с мышкой будет играть, а вы пытаетесь любовь и чувства углядеть. Намеченная жертва вы. Отползайте. Он не умеет делать этот секс и никогда не научится, хоть и рассказов у него много.

Согласна насчет любви и чувств. Просто в связи с моей семейной ситуацией я перестала открываться людям, а особенно мужчинам. А этот парень показался мне достойным и тем человеком, который сможет раскрыть во мне эти чувства. Но, видимо, я простт ошиблась.

Гостьяяя
#7
Лаура

Прочитала я ваше описание. И увидела, что, в принципе, как вы к себе относитесь и что вы проявили по отношению к мужчине, то и получили. Этот парень - хорошее зеркало для вас - долго не терпел и не амортизировал ваше поведение и отношение к себе.

В какой то мере, конечно, согласна с вами. Но если у человека есть чувства и, наконец, мозг, то вряд ли он будет уподобляться поведению девушки, а будет как то бороться за нее

Гость
#9
Гостьяяя

В какой то мере, конечно, согласна с вами. Но если у человека есть чувства и, наконец, мозг, то вряд ли он будет уподобляться поведению девушки, а будет как то бороться за нее

Ты де сама сказала, что отношения тебе не нужны, а потом еще и заснула во время секса. Смысл за такую бороться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: