Гость
Статьи
Не понимаю чувства …

Не понимаю чувства оргазма..

Хотела бы поделиться, или высказаться не знаю. Услышать Ваши мнения.
Проблемы или как это назвать, не могу или не понимаю кончаю я или нет. Секс потрясающий, от мужчины присутствуют оральные ласки, я чувствую что я перевозбуждена. Но самого чувства не могу понять, не испытывала или не знаю как это.
Наступает такой момент перевозбуждения и такой момент наступает, что вообще секса сразу не хочется и чтобы меня не трогали. Особенно клитор. Это и есть то самое чувство?
Подскажите опытные в этом вопросе, прошу не смеяться. Для меня это правда пик не понимания. Парень старается и удовлетворяет меня, говорю что кончаю с ним. Но сама даже не понимаю, оно это или нет...

Лина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы даёте. Секс потрясающий, а оргазма не понимаете? Это пик, когда сотрясает все тело, нет абсолютного никакого контроля, голова отключается...это как полет на луну.

Лина
#2
Гость

Ну вы даёте. Секс потрясающий, а оргазма не понимаете? Это пик, когда сотрясает все тело, нет абсолютного никакого контроля, голова отключается...это как полет на луну.

вот что-то такое испытываю, но потом резко это чувство отпускает и мне прям совсем не хочется чтобы меня трогали. хотя бы минут 5-10

Гость
#3
Лина

вот что-то такое испытываю, но потом резко это чувство отпускает и мне прям совсем не хочется чтобы меня трогали. хотя бы минут 5-10

Я бы не сказала, что это оргазм. Не, оргазм - это круто, это потрясающе! Там всё пульсирует, и волны удовольствия. Возможно, вы принимаете какие-нибудь антидеперессанты или ещё что-нибудь, что снижает либидо? Можно пойти к неврологу или психотерапевту, уточнить.

м
#4

Оргазм бывает разный, от названия хорошо, до конвульсий и обморока!
А то, что после происходит спад, а это неприятно прикосновение к клитору,
истова и желание полежать, понежится, а это основной показатель!

Лина
#5
м

Оргазм бывает разный, от названия хорошо, до конвульсий и обморока!
А то, что после происходит спад, а это неприятно прикосновение к клитору,
истова и желание полежать, понежится, а это основной показатель!

Показатель что это было то самое?

Лина
#6
Гость

Я бы не сказала, что это оргазм. Не, оргазм - это круто, это потрясающе! Там всё пульсирует, и волны удовольствия. Возможно, вы принимаете какие-нибудь антидеперессанты или ещё что-нибудь, что снижает либидо? Можно пойти к неврологу или психотерапевту, уточнить.

Не принимаю ничего, не знаю уже даже. Не то, чтобы расстроена. Читала тут пару статей что многие не могут ощутить это, а ещё узнала что оргазм вообще разный бывает 😅 и теперь даже совсем не знаю. Может со мной что не так

Брык копытом я Коза!
#7

Нет. Ты не кончаешь.
Кто кончает тот уже будет это требовать от мужчины и такой женщине мужчина не скадет, что он ее для интима использовал.
Потому как она его пользует как хочет чтоб кончить!

Брык копытом я Коза!
#8

Это не полет на луну !
Это а..уительно и е..ливо).. аааааааааа и ты в нирване

Гостьь
#9
Лина

Не принимаю ничего, не знаю уже даже. Не то, чтобы расстроена. Читала тут пару статей что многие не могут ощутить это, а ещё узнала что оргазм вообще разный бывает 😅 и теперь даже совсем не знаю. Может со мной что не так

Нормальный оргазм, это когда подкатывает сильное ощущение, как буд-то ты долго долго терпел и ноконец добежал до туалета и оно уже пошло и ни что не может это остановить.

Но бывает и подругому, почти незаметно, и ты просто продолжаешь фрикции (обыно если это не первый раз за ночь).

Лина
#10

Блин, спасибо всем за комментарии. Теперь ещё больше загрузилась

Гость
#11

Вопрос в том, что ты хочешь получить. На фоне самостимуляции - у тебя есть разнообразие и удовлетворение, но хватает ли тебе или что ты ищешь, тут надо быть честной самой с собой: желание попробовать, а главное ощутить больше довлеет над тобой, поэтому и возникают подобные мысли, но и тут ты не откровенна до конца.

Лина
#12
Гость

Вопрос в том, что ты хочешь получить. На фоне самостимуляции - у тебя есть разнообразие и удовлетворение, но хватает ли тебе или что ты ищешь, тут надо быть честной самой с собой: желание попробовать, а главное ощутить больше довлеет над тобой, поэтому и возникают подобные мысли, но и тут ты не откровенна до конца.

я получаю эмоции, ощущение удовлетворенности (описывала выше), но просто хотела знать это оно и есть, или как-то иначе все происходит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: