Гость
Статьи
Как мужчины …

Как мужчины возбуждаются?

Как он так быстро возбуждается? Он просто ко мне подошёл, прислонился, а я чувствую у него там во всю стояк. Я бы не сказала, что он прямо молодой молодой парень. 30+
И так постоянно. Именно когда ему нужно, тогда и стоит. Например, если он не планирует приставать, у него стоять не будет. А так всегда, он ко мне уже готовый ползёт.
Например, сейчас мы сидим кушаем, через минуту он уже лезет, хоть бери и сразу залазь на него.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Залезай)

Гость
#2
Тоже тролль

Залезай)

Сначала меня возбудить нужно.)

Гость
#3
Гость

Сначала меня возбудить нужно.)

Тогда ему проще найти ту которая уже возбужденная или будет быстрее возбуждаться! Сами звиздецы собственного счастья!

Гость
#4
Гость

Тогда ему проще найти ту которая уже возбужденная или будет быстрее возбуждаться! Сами звиздецы собственного счастья!

Я нормально возбуждаюсь

твёрдый член
#5

просто достаточно подумать об объекте возбуждения. и всё.

Гость
#6

*** в фантазиях тебя раздевает.
Поэтому у него сразу стояк.
А пока тебя возбудит, обкончается.
И все, ты не удовлетворена.

Гость
#7
Гость

*** в фантазиях тебя раздевает.
Поэтому у него сразу стояк.
А пока тебя возбудит, обкончается.
И все, ты не удовлетворена.

😂😂😂😂 да))) он быстро кончает
Но дело не в моем возбуждении

Гость
#8
Гость

*** в фантазиях тебя раздевает.
Поэтому у него сразу стояк.
А пока тебя возбудит, обкончается.
И все, ты не удовлетворена.

Да-да. Так что держи пошлые мыслишки наготове))))

Гость
#9

Эрекция это рефлекс как выделение слюны на запах пищи.

гость
#10

Потому что стоит на все что шевелиться, мужская природа - осеменить живых и мертвых, никого не упустить

Гость
#11

Если у него на тебя хорошо стоит, значит ,ты молодая, годная бабель.

#12

Мне достаточно поглядеть на голую девушку чтобы возбудиться. Или пара минут трения члена- без эротики и пошлых мыслей.
А вот девушки заводятся медленно. Поэтому если парень перед сексом не устроит десятиминутную прелюдию, то девушка вряд-ли кончит.
Вот только многие мужики думают: "я титан в сексе, моя девушка от 5 минут фрикций кончает". А потом их партнёрши жалуются подругам и на форумах, что не кончают.

Гость
#13
гость

Потому что стоит на все что шевелиться, мужская природа - осеменить живых и мертвых, никого не упустить

Вы уж определитесь: на все что шевелится или и на вас мертвую?!

Гость
#14
PaцuoHaILbcT24

Мне достаточно поглядеть на голую девушку чтобы возбудиться. Или пара минут трения члена- без эротики и пошлых мыслей.
А вот девушки заводятся медленно. Поэтому если парень перед сексом не устроит десятиминутную прелюдию, то девушка вряд-ли кончит.
Вот только многие мужики думают: "я титан в сексе, моя девушка от 5 минут фрикций кончает". А потом их партнёрши жалуются подругам и на форумах, что не кончают.

Как в воду глядите. 5 минут и он думает я все.
Но я то не голая, как он возбуждается уже.

#15
Гость

Как в воду глядите. 5 минут и он думает я все.
Но я то не голая, как он возбуждается уже.

Просто поговорите с ним об этом.
Если он уважает вас, то послушает и исправится. Если не исправится- значит ему наплевать на ваше удовольствие и на вас.

Гость
#16
PaцuoHaILbcT24

Мне достаточно поглядеть на голую девушку чтобы возбудиться. Или пара минут трения члена- без эротики и пошлых мыслей.
А вот девушки заводятся медленно. Поэтому если парень перед сексом не устроит десятиминутную прелюдию, то девушка вряд-ли кончит.
Вот только многие мужики думают: "я титан в сексе, моя девушка от 5 минут фрикций кончает". А потом их партнёрши жалуются подругам и на форумах, что не кончают.

Подарите своей девушке вибратор и пусть загодя готовится к соитию заранее себя возбуждая! А то танцы вокруг женщины разводить с бубном на 10 минут чтоб она подготовилась!

#17
PaцuoHaILbcT24

Просто поговорите с ним об этом.
Если он уважает вас, то послушает и исправится. Если не исправится- значит ему наплевать на ваше удовольствие и на вас.

Но только аккуратно, без фраз "ты 0 в сексе".
От такого любой мужик будет оскорблён и унижен.

#18
Гость

Подарите своей девушке вибратор и пусть загодя готовится к соитию заранее себя возбуждая! А то танцы вокруг женщины разводить с бубном на 10 минут чтоб она подготовилась!

Можно и так.
Только тогда она задастся вопросом: "а зачем мне мужчина?".

Гость
#19

Мужчины вполне возбуждаются даже от голоса навигатора или от какой-нибудь Алисы (голосовой помощник), и это вполне нормально.

Гость
#20
PaцuoHaILbcT24

Но только аккуратно, без фраз "ты 0 в сексе".
От такого любой мужик будет оскорблён и унижен.

А как он не догадывается что я не кончаю? Я даже не имитирую.
А он думает на полном серьезе, что я кончаю.
Женщин у него много было, сам он бабник. Не понимаю. Вроде опыта много...

Гость
#21
PaцuoHaILbcT24

Можно и так.
Только тогда она задастся вопросом: "а зачем мне мужчина?".

Еще лучше баба с возу! Вот пусть и клюет мозг фаллоимитатору и деньги с него требует! 😂

Гость
#22
Гость

Мужчины вполне возбуждаются даже от голоса навигатора или от какой-нибудь Алисы (голосовой помощник), и это вполне нормально.

Это не нормально! Такое нормально только в пубертатном возрасте и только у подростков с повышенной возбудимостью.

Гость
#23
Гость

А как он не догадывается что я не кончаю? Я даже не имитирую.
А он думает на полном серьезе, что я кончаю.
Женщин у него много было, сам он бабник. Не понимаю. Вроде опыта много...

Так, стоп. Вы встречаетесь с бабником?
Вы надеетесь на его верность, или толерантно относитесь к походам налево?

Гость
#24
Гость

Это не нормально! Такое нормально только в пубертатном возрасте и только у подростков с повышенной возбудимостью.

Все верно, скорее ненормально. Ну еще возбуждаются те, кто в 30 ни разу рядом с женщиной еще не стоял. Мне стыдно признаться, но я в 38 возбуждался от экранного диктора Windows. Факт то, что мужчины судя по всему возбуждаются проще и быстрее.

гость
#25
Гость

Вы уж определитесь: на все что шевелится или и на вас мертвую?!

На полумертвых да тоже тоже, на реально мертых у некрофилов стоит. Это образно сказано. А у кого не стоит, тот не мужик, а ошипка природы

Гость
#26
Гость

Так, стоп. Вы встречаетесь с бабником?
Вы надеетесь на его верность, или толерантно относитесь к походам налево?

Я с ним просто сплю. Вот удивляет меня он. Мужик с большим опытом, может потому и много женщин, что быстро кончает? Мне кажется 5 минут это мало. Или со мной что-то не так?(

гость
#27
Гость

Мужчины вполне возбуждаются даже от голоса навигатора или от какой-нибудь Алисы (голосовой помощник), и это вполне нормально.

Хаххаха, серьезно?? Рука-лицо )))

#28
Гость

Я с ним просто сплю. Вот удивляет меня он. Мужик с большим опытом, может потому и много женщин, что быстро кончает? Мне кажется 5 минут это мало. Или со мной что-то не так?(

Мужчины всегда кончают за 3-5 минут. Это нормально.
Конечно можно поддерживать эрекцию хоть час, но при нулевой частоте фрикций.

Гость
#29
PaцuoHaILbcT24

Мужчины всегда кончают за 3-5 минут. Это нормально.
Конечно можно поддерживать эрекцию хоть час, но при нулевой частоте фрикций.

Мужчины вообще знают как женщина кончает?
Я вот точно не знаю как он, потому что он вообще молчит как партизан. Я люблю когда мужчина стонет :( я хоть какие-то звуки издаю, но как можно не понять что девушка не кончает ???

Гость
#30
Гость

Все верно, скорее ненормально. Ну еще возбуждаются те, кто в 30 ни разу рядом с женщиной еще не стоял. Мне стыдно признаться, но я в 38 возбуждался от экранного диктора Windows. Факт то, что мужчины судя по всему возбуждаются проще и быстрее.

Господи что за мужчины вам попадались - самые быстрые стрелки росиянии! Где вы таких нервных с расшатанной психикой находите что такие скоровозбудимые!

Гость
#31
Гость

Мужчины вполне возбуждаются даже от голоса навигатора или от какой-нибудь Алисы (голосовой помощник), и это вполне нормально.

*** - это животные.

Гость
#32
Гость

Я с ним просто сплю. Вот удивляет меня он. Мужик с большим опытом, может потому и много женщин, что быстро кончает? Мне кажется 5 минут это мало. Или со мной что-то не так?(

Нафиг тебе скорострел?

Гость
#33
гость

На полумертвых да тоже тоже, на реально мертых у некрофилов стоит. Это образно сказано. А у кого не стоит, тот не мужик, а ошипка природы

Открою страшную тайну о которой тетки не знают: далеко не на всех теток у мужчин член встает! Страшненькие они для секса😉

Гость
#34
Гость

Нафиг тебе скорострел?

Скорострел или ему лень стараться подольше?

#35
Гость

Мужчины вообще знают как женщина кончает?
Я вот точно не знаю как он, потому что он вообще молчит как партизан. Я люблю когда мужчина стонет :( я хоть какие-то звуки издаю, но как можно не понять что девушка не кончает ???

Изменяется частота фрикций, они становятся глубже, по уретре идёт сперма.
Как только выходит, мужчина перестаёт получать удовольствие и обычно прекращает фрикции.
После этого мужчину накрывает сонливость.
А стоны... Ну не знаю, я тоже молча кончаю.

#36

У меня даже в 55 стоит без прелюдии и даже без поцелуев. Так и должно быть у нормального мужика. Если ему требуется минет или куни для возбуждения то это импотент обычный.

Гость
#37
PaцuoHaILbcT24

Изменяется частота фрикций, они становятся глубже, по уретре идёт сперма.
Как только выходит, мужчина перестаёт получать удовольствие и обычно прекращает фрикции.
После этого мужчину накрывает сонливость.
А стоны... Ну не знаю, я тоже молча кончаю.

он от минета только стонет или это показуха, чтобы не лежать как бревно.. не знаю

гость
#38
Гость

Открою страшную тайну о которой тетки не знают: далеко не на всех теток у мужчин член встает! Страшненькие они для секса😉

Да в курсе о мужских сескуальтных вкусах. Например интересный факт: на женщину, что ему не по зубам, она знает себе цену, у мужчины может не встать, слишком нереальна. А на страшненькую маньку, которая слаще моркови в жизни не видела, но наивная и верит сказкам, легко идет в постель с лапшой на ушах - эрекция ого-го. По сеньке шапка, и член встает в боевую позицию

#39
Гость

он от минета только стонет или это показуха, чтобы не лежать как бревно.. не знаю

Когда ты написал, что встречаешься с бабником чисто ради сомнительного секса, я окосел, но промолчал.
Но встречаться с мужиком чтобы с0сать ему ***, особенно на фоне женщин, которые не встречаются без любви/денег...
Мужик, зачем разводки катаешь?

Гость
#40
PaцuoHaILbcT24

Когда ты написал, что встречаешься с бабником чисто ради сомнительного секса, я окосел, но промолчал.
Но встречаться с мужиком чтобы с0сать ему ***, особенно на фоне женщин, которые не встречаются без любви/денег...
Мужик, зачем разводки катаешь?

Бред. Я девушка, ну пару раз сделала минет. Что такого???

Гость
#41
гость

Да в курсе о мужских сескуальтных вкусах. Например интересный факт: на женщину, что ему не по зубам, она знает себе цену, у мужчины может не встать, слишком нереальна. А на страшненькую маньку, которая слаще моркови в жизни не видела, но наивная и верит сказкам, легко идет в постель с лапшой на ушах - эрекция ого-го. По сеньке шапка, и член встает в боевую позицию

Ой тут что одни миллиардерши и нобелевские лауреатки которые "не по зубам" обычным мужчинам?! Тут ни одной такой нет! Да и не пойдет ни один нормальный мужчина в альфонсы это самоуважение, а не по зубам, хотя есть и "зубастые" Тарзаны, Галкины, Прохоры Шаляпины.... Но таких мало и бабы сами их не особо и уважают...

#42
Гость

Бред. Я девушка, ну пару раз сделала минет. Что такого???

Честно говоря, я не понимаю, как уважающий себя человек может опуститься до лизания члена/вагины.
Мерзко и унизительно.

#43
PaцuoHaILbcT24

Честно говоря, я не понимаю, как уважающий себя человек может опуститься до лизания члена/вагины.
Мерзко и унизительно.

Скажите честно, автор.
Он вам платит за такие "отношения"?

Гость
#44
PaцuoHaILbcT24

Честно говоря, я не понимаю, как уважающий себя человек может опуститься до лизания члена/вагины.
Мерзко и унизительно.

Ты не лижешь писечку?
Тогда нафиг ты нужен?
От тыканья 2 минуты бабы не кончают.

Гость
#45
PaцuoHaILbcT24

Скажите честно, автор.
Он вам платит за такие "отношения"?

Чем он должен платить?

Гость
#46
Гость

Ты не лижешь писечку?
Тогда нафиг ты нужен?
От тыканья 2 минуты бабы не кончают.

Мало того что не кончает , так и мужик даже не знает кончила или нет

#47
Гость

Ты не лижешь писечку?
Тогда нафиг ты нужен?
От тыканья 2 минуты бабы не кончают.

Есть много способов воздействовать на клитор: член, рука, дилдо, ступня.
Да и облизывание груди может довести девушку до оргазма
Так почему я должен тыкаться в п**ду именно ртом?

Гость
#48
Гость

Мало того что не кончает , так и мужик даже не знает кончила или нет

Гони этого чмошника.
Хороший мужик сначала бабу удовлетворит, а потом уже спускает.
А не тыкает 2 минуты, а баба сама как-нибудь.

Гость
#49
PaцuoHaILbcT24

Есть много способов воздействовать на клитор: член, рука, дилдо, ступня.
Да и облизывание груди может довести девушку до оргазма
Так почему я должен тыкаться в п**ду именно ртом?

Потому что бабе приятно, когда ее целуют в пи\сю.
Многие бабы кончают только от этого.
А на ч.лен им пофигу.

Гость
#50
Гость

Гони этого чмошника.
Хороший мужик сначала бабу удовлетворит, а потом уже спускает.
А не тыкает 2 минуты, а баба сама как-нибудь.

Зато куча баб у него...как???