Гость
Статьи
Какие действия …

Какие действия возбуждают мужчин?

Какие действия возбуждают мужчин? Чтобы аж держался, чтобы в койку не затащить в тот же момент? Я имею в виду, если не клеится к нему намеренно - давай займемся сексом, а так, мимолетно и ненавязчиво.
Что вы делаете? Покусываете за ушко? Поглаживаете внутренюю сторону бедра, живот? Лезете в коротком халатике под стол в поисках чего-то рядом с ним?

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если интересует мужское мнение (говорю только за себя), то все что вы перечислили не возбуждает. То есть это явное прямое приставание. Мне лично не нравится.

#2
Гость

Автор, если интересует мужское мнение (говорю только за себя), то все что вы перечислили не возбуждает. То есть это явное прямое приставание. Мне лично не нравится.

А что вас возбуждает? Ну поделитесь, из того, что уже с вами было.

Гость
#3
Гость

Автор, если интересует мужское мнение (говорю только за себя), то все что вы перечислили не возбуждает. То есть это явное прямое приставание. Мне лично не нравится.

Так а что нравится? Я заметила, когда начинаю уборку или готовлю возле плиты, мужу срочно нужно в этот момент. Меня тоже возбуждает, когда мужчина готовит.

Гость
#4

О,я думал, я один такой, но вон выше написали^
Если говорить не о прямом приставании, а о ненавязчивом нагнетении интимной атмосферы, то действовать надо тоньше. Химия должна чувствоваться, а это не только и не столько откровенные наряды, сколько разговоры, прикосновения без особого повода, стремление быть рядом, стремление делиться тем, что в данный момент занимает твои мысли.

Иногда мы не умеем этого показать, и не слишком бурно реагируем - но на самом деле для нас нет ничего более привлекательного, чем девушка, которой с нами настолько комфортно, что она не заморачивается, о чём поговорить и что сделать. А вот эти откровенные наряды - это как раз признак того, что ты сейчас пытаешься показать себя привлекательнее, чем есть.

Гость
#5

Возбуждает когда я достаю страпон 🔞

Рогоносец
#6

Короче так. Во время рабочего дня зовешь парня в курилку или пусть сядет под стол на корточки , снимаешь один туфлю и гладиш его член через штаны и смотришь в глаза. Главное что бы вас не запалили =)

Гость
#7

Занять у него тыщу и свалить

#8

Ну началось. Петросяны подтянулись.
В каждой теме процентов десять полезных ответов, остальное мусор, даже заходить не охота.

Гость
#9

Это очень индивидуально) Был мужчина,который обажал "скромность и недоступность",а вот нынешний муж тащится,когда инициатор я и чтоб "искры летели")

Гость
#10

Порнхаб посмотри, там полно видеоинструкций

Гость
#11
Гость

Ну началось. Петросяны подтянулись.
В каждой теме процентов десять полезных ответов, остальное мусор, даже заходить не охота.

😭😭😭Устроили тут извращения

#12

"Случайно" потереться о него попой в людном месте.
Впрочем, не обязательно в людном и не обязательно попой. Любые женские прикосновения мужчине приятны, а частые возбуждают.
Чаще называйте его по имени. Беспроигрышный вариант даже в том случае, если вы хотели его не соблазнить или возбудить, а просто войти в доверие.
Смотрите ему в глаза.

#13
Фурухольмен

"Случайно" потереться о него попой в людном месте.
Впрочем, не обязательно в людном и не обязательно попой. Любые женские прикосновения мужчине приятны, а частые возбуждают.
Чаще называйте его по имени. Беспроигрышный вариант даже в том случае, если вы хотели его не соблазнить или возбудить, а просто войти в доверие.
Смотрите ему в глаза.

P. S. И улыбайтесь. Улыбка на лице (только искренняя, а не натянутая) вызывает расположение и интерес к вам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема