Гость
Статьи
Не понимаю чувств …

Не понимаю чувств своих

Не понимаю что чувствую к парню бывшему, мы начали общаться вновь, но всё странно, секс есть, ходим отдыхаем и выглядим как пара, но мы не пара, не видим будущего потому что последний год всё было плохо. Сказал может потом сойдемся, кто знает, сейчас не стоит торопиться, а как по мне он ответственности боиться, тк я сказала что хочу серьёзности.
Тем не менее сейчас не испытываю глубоких нежных чувств, но что-то есть... Не хочу как раньше его обнимать и нежить, просто нет понимания что он мой, зато для него кажется всё нормально)
Не знаю стоит ли на газ нажать и стать нежной и милой, заботливой и дать любовь или забить ***, тк ложь на лжи, общается с другими но при этом мне врёт что не общается ни с кем, я увидела в его тлф чаты, без него серо и грустно, а с ним не стабильно, отпустить или остаться и общаться, не знаю #чувства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда любишь по настоящему такое не спрашиваешь

Гость
#2

всем ***
пошла ***

#3

Разорви отношения и не е..и никому мозги. Я хочу встречаться, но не хочу, блаблабла.... Мозго..бка

#4

Он тебя любит, дура

Гость
#5
Anna19

Разорви отношения и не е..и никому мозги. Я хочу встречаться, но не хочу, блаблабла.... Мозго..бка

так это забросик под контингент местных дурр.. что бы вдоволь накудахтались.... им тут пищщи на пару дней хватит если админа которая эту темку состряпала - газку поддаст как следует с твинков))

Гость
#6

Не понятно кто из вас нежить?

Amanda
#7

Избегайте четких формулировок для начала, ну какой это бывший если вы сексом занимаетесь. А по поводу выражения эмоций, нужно их выражать всегда по максимуму, те, что есть в наличии. Чтоб не было мучительно больно потом или ощущения что не полюбили-не дострадали

#8

Думаю , что вам лучше всего будет переключить свое внимание на других кандидатов . Думаю , что с этим молодым человеком перспектив не будет , вы и сами это понимаете

#9
galya.yelizarova.82

Думаю , что вам лучше всего будет переключить свое внимание на других кандидатов . Думаю , что с этим молодым человеком перспектив не будет , вы и сами это понимаете

Кандидатов? А вы не о..уели?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: