Гость
Статьи
Не понимаю, чувствую …

Не понимаю, чувствую ли я себя женщиной

Мне нравится ходить в юбках, платьях, на каблуках, в чулках, я обожаю свои длинные волосы, ни за что бы их не состригла и не сделала бы мужскую прическу, мне нравится делать макияж. Но на форуме пишут, что если ты чувствуешь себя женщиной, то ты будешь готовить, убирать, подчиняться мужу, потому что ты слабее него, возможно, ты не будешь получать удовольствие от секса, но тебе секс должен нравится тем, что ты делаешь ему приятно, что у вас есть такой вид общения. Я в какой-то момент задумалась, правда ли это. Решила выглядеть слабой и вести себя так. Стало неприятно. Мне казалось, что я выгляжу, как амеба; вяло, жалко и никчемно. Мужчины на это клюнули. Но клюнули только доминанты всевозможные. Я ходила на свидания, пытаясь понять, правда ли с такими приятнее быть вместе, как тут пишут мужчины и женщины. Однако, я не могу это объяснить, но мне было неприятно находиться в компании таких мужчин. Да, как бы заботится и оберегает, но есть понимание, что, если ему что то не понравится, то он покажет характер, или, если разойдемся во мнении, то он откажет и слушать меня не будет. Ну либо выслушает и откажет. Я из за этого чувствовали себя не в своей тарелке, было некомфортно. Были, конечно, и более нейтральные доминанты, которым просто нравилось первыми подходить, разговаривать, целовать, на руки брать, но, в целом, они были безобидными. Они не напрягали. Хотя даже после них я немного уставала чувствовать себя слабой и милой. Как то даже соскучилась по своему прежнему поведению. Вот сейчас не понимаю, чувствую я себя женщиной или нет. Стоит меняться или стоит остаться собой. Пожалею ли я, если поменяюсь и пожалею ли я, если останусь такой, какая я есть. У вас был такой опыт? Что для себя решили?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Меняться ради других — глупо. Знаешь, мало ли, что пишут. Не все девушки любят готовить и убирать, кто-то ставит перед собой другие цели, деточка. Всё с тобой в порядке!!)

Гость
#2

Прекрасно быть и женщиной, и мужчиной. А здоровый человек остается собой и любит свой пол.

Карлос Апельсинов
#3

охуевайтен какая ебобоня

Гость
#4
Гость

Прекрасно быть и женщиной, и мужчиной. А здоровый человек остается собой и любит свой пол.

Вопрос скорее о гендерных ролях и стереотипах. Пол менять я не планирую.

#5

" Но на форуме пишут"
На заборе *** написано, а там дрова...

Нурбану
#6

Вы задаете хорошие вопросы. Задайте вопрос почему вам было неприятно среди доминантов, и нормально ли это, мы здесь со своим мировоззрением разве можем дать на это ответы? Уверена, вы найдете верный ответ.

Гость
#7
Нурбану

Вы задаете хорошие вопросы. Задайте вопрос почему вам было неприятно среди доминантов, и нормально ли это, мы здесь со своим мировоззрением разве можем дать на это ответы? Уверена, вы найдете верный ответ.

Конечно, я об этом думала. Единственный вариант - я чувствую от них угрозу, чувствую себя слабее, что меня в любой момент могут загрызть.
Других ответов для себя я не нашла. Но, общаясь с ними, таких мыслей у меня не было, просто было неприятно и в голову лезли мысли, что сейчас мы разойдемся во мнении и он мое мнение посчитает неважным. Или что меня сейчас обидит. Или попросит что то, чего я делать не хочу, а когда я откажу, начнет говорить, что он для меня все делает, давить на совесть.

Волшебная Волшебница
#8

Осталось непонятно, какой вы были до и каких мужчин привлекали.
То, что вы привлекаете, как вы называете, доминантов, это очень хорошо, это гораздо лучше, чем не привлекать никого. Но вам нужно понять, что вы хотите, и, исходя из этого, строить имидж и искать мужчин

Волшебная Волшебница
#9
Гость

Конечно, я об этом думала. Единственный вариант - я чувствую от них угрозу, чувствую себя слабее, что меня в любой момент могут загрызть.
Других ответов для себя я не нашла. Но, общаясь с ними, таких мыслей у меня не было, просто было неприятно и в голову лезли мысли, что сейчас мы разойдемся во мнении и он мое мнение посчитает неважным. Или что меня сейчас обидит. Или попросит что то, чего я делать не хочу, а когда я откажу, начнет говорить, что он для меня все делает, давить на совесть.

Вы пугались своих стериотипов

Гость
#10
Волшебная Волшебница

Осталось непонятно, какой вы были до и каких мужчин привлекали.
То, что вы привлекаете, как вы называете, доминантов, это очень хорошо, это гораздо лучше, чем не привлекать никого. Но вам нужно понять, что вы хотите, и, исходя из этого, строить имидж и искать мужчин

До этого я была спокойной, мрачноватой, малоэмоциональной, способоной кому угодно дать пинка под зад или взять за яйца

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Вы пугались своих стериотипов

Но это чувство появилось у меня до того, как я узнала о существовании таких проблем

Гость
#12
Волшебная Волшебница

Осталось непонятно, какой вы были до и каких мужчин привлекали.
То, что вы привлекаете, как вы называете, доминантов, это очень хорошо, это гораздо лучше, чем не привлекать никого. Но вам нужно понять, что вы хотите, и, исходя из этого, строить имидж и искать мужчин

Ну мне нравятся необидчивые мужчины с мягким характером. Которые в случае, если я его обижу, будет говорить о том, что он обиделся, а не о том, какая я *** что лучше б я на себя посмотрела, вон сколько у меня недостатков, сейчас перечислю, и вообще еще подумаю, стоит ли с тобой дальше общаться

Гость
#13
Гость

Конечно, я об этом думала. Единственный вариант - я чувствую от них угрозу, чувствую себя слабее, что меня в любой момент могут загрызть.
Других ответов для себя я не нашла. Но, общаясь с ними, таких мыслей у меня не было, просто было неприятно и в голову лезли мысли, что сейчас мы разойдемся во мнении и он мое мнение посчитает неважным. Или что меня сейчас обидит. Или попросит что то, чего я делать не хочу, а когда я откажу, начнет говорить, что он для меня все делает, давить на совесть.

Я чувствую исключительно раздражение рядом с доминантами- вот по какому праву они мной командуют, меня учат, и нафига вообще мне это их давление?((( Готовить стирать я еще кому то обязана, вот же повеселили)) просто оказываю сопротивление этим самцам гориллы - и пусть не жалуются)

Гость
#14
Гость

Я чувствую исключительно раздражение рядом с доминантами- вот по какому праву они мной командуют, меня учат, и нафига вообще мне это их давление?((( Готовить стирать я еще кому то обязана, вот же повеселили)) просто оказываю сопротивление этим самцам гориллы - и пусть не жалуются)

Вот прямо мысли мои описали. Почему он считает, что может говорить мне, что делать, наказывать меня за неповиновение, командовать, давить на меня?

Гость
#15
Гость

Вот прямо мысли мои описали. Почему он считает, что может говорить мне, что делать, наказывать меня за неповиновение, командовать, давить на меня?

Но у меня нет страха и я не чувствую себя слабой с ними, как вы написали о себе, я чувствую что счас кого то стукну)- нарастающий протест и раздражение.

Гость
#16
Гость

Вот прямо мысли мои описали. Почему он считает, что может говорить мне, что делать, наказывать меня за неповиновение, командовать, давить на меня?

Потому что он заточен на инфантильную девочку, коей ни вы ни я не являемся.

Гость
#17
Гость

Но у меня нет страха и я не чувствую себя слабой с ними, как вы написали о себе, я чувствую что счас кого то стукну)- нарастающий протест и раздражение.

Если это хач, то страшно, он ведь и отпиз.дить, и зарэзать может.
А если обычный, то веду себя вежливо, но в душе хочу уйти поскорее, что и делаю. Понимаю, что если буду жить с таким, то буду или постоянно плакать, или драться с ним.

Гость
#18
Гость

Потому что он заточен на инфантильную девочку, коей ни вы ни я не являемся.

На инфантильную заточены папики. Они тоже с мягким характером обычно, иначе ведь девочка расплачется. А те, кто с напором, те заточены на покорную женщину.

Гость
#19
Гость

На инфантильную заточены папики. Они тоже с мягким характером обычно, иначе ведь девочка расплачется. А те, кто с напором, те заточены на покорную женщину.

Кстати, может, все те парни были доминантами, а те доминанты, которые меня не раздражали- папиками просто в молодом возрасте? Папик- это ведь сексуальных психотип, а не возраст. Папиками не становятся, ими рождаются)

Гость
#20
Гость

На инфантильную заточены папики. Они тоже с мягким характером обычно, иначе ведь девочка расплачется. А те, кто с напором, те заточены на покорную женщину.

Просто и папики настойчиво поучают, могут быть довольно душными.. но тут вы правы- папики именно не давят, давят доминантые самцы абиизянн).

Гость
#21
Гость

Кстати, может, все те парни были доминантами, а те доминанты, которые меня не раздражали- папиками просто в молодом возрасте? Папик- это ведь сексуальных психотип, а не возраст. Папиками не становятся, ими рождаются)

Может..)

Волшебная Волшебница
#22
Гость

До этого я была спокойной, мрачноватой, малоэмоциональной, способоной кому угодно дать пинка под зад или взять за яйца

Ну и результат где?

Волшебная Волшебница
#23
Гость

Но это чувство появилось у меня до того, как я узнала о существовании таких проблем

Это не чувство, это стериотипы, чужие установки, которые вы взяли и потащили, чтобы ощутить свою ценность, как добычи

Волшебная Волшебница
#24
Гость

Ну мне нравятся необидчивые мужчины с мягким характером. Которые в случае, если я его обижу, будет говорить о том, что он обиделся, а не о том, какая я *** что лучше б я на себя посмотрела, вон сколько у меня недостатков, сейчас перечислю, и вообще еще подумаю, стоит ли с тобой дальше общаться

Не обидчивые мужчины, которые говорят, что вы их обидели. Круто! Желаю найти 😆

Гость
#25

Меняться или нет, вам решать.) Знаю только одно, что вам нужно перестать зависить от чужого мнения. Поднять свою самооценку.

Гость
#26
Волшебная Волшебница

Это не чувство, это стериотипы, чужие установки, которые вы взяли и потащили, чтобы ощутить свою ценность, как добычи

Нет, мне это не навязывали. Навязывали наоборот то, что доминанты- это правильно и это прекрасно. Но у меня было чувство, что я не в своей тарелке.

Гость
#27
Волшебная Волшебница

Не обидчивые мужчины, которые говорят, что вы их обидели. Круто! Желаю найти 😆

Необидчивые, но если обидела...

Волшебная Волшебница
#28
Гость

Нет, мне это не навязывали. Навязывали наоборот то, что доминанты- это правильно и это прекрасно. Но у меня было чувство, что я не в своей тарелке.

Так может это вы доминант?

Гость
#29
Волшебная Волшебница

Так может это вы доминант?

Может. А как это понять?

Василий
#30

Надо быть собой. А то похудеете.

Волшебная Волшебница
#31
Гость

Может. А как это понять?

Значит, вам хочется нести ответственность и управлять процессом и другими ради общего дела

Гость
#32

По-моему, так понятно, что вы просто не слабая. Естественно, вам некомфортно играть роль слабой девушки. Вам просто надо искать не доминантов, а обычных мужиков без ярко выраженной маскулинности. Но и не тряпок, естественно.

Гость
#33
Гость

Может. А как это понять?

Если вы любите, управлять людьми, когда вас слушаются, вам подчиняются, влиять на волю других людей, давить на них, продавливать, если все должно быть как вы сказали и никак иначе, то вы доминантная женщина

Гость
#34
Гость

Нет, мне это не навязывали. Навязывали наоборот то, что доминанты- это правильно и это прекрасно. Но у меня было чувство, что я не в своей тарелке.

Доминанты - это ужасно, они склонны к насилию. Тряпки тоже ужасно, они слабовольные

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: