Гость
Статьи
Не чувствую оргазм

Не чувствую оргазм

Прошу не смеяться и не шутить. Мне 22, у меня никогда не было оргазма. Клиторальный всегда, а когда оргазм «внутри» никогда не чувствовала. Половых партнёров было 3, последний мой муж. С размерами все в норме, все старались, прелюдии были, настрой тоже, оргазма внутри нет. Пыталась сама его сделать, ничего не вышло. Ощущаю эту точку, но ничего не происходит. Игрушки пробовала, не помогло. Мне уже надоело, что секс для меня выглядит как в меня просто приятно тыкают членом. Когда читаю, что девушки по 3-5 раз за ночь испытывают оргазм, мне так обидно, потому что я даже не понимаю что это за чувства. Мне приятно когда трогают грудь, все ласки приятны, я не понимаю почему нет оргазма. Что делать? Стоит ли заказывать смазки а-ля для оргазма, может таблетки есть какие-то? Помогите пожалуйста советом, так умру не испытав ни разу нормального оргазма. #нуженсовет

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для легкого оргазма нужна каменная эрекция у мужика. Это 90% успеха.

Гость
#2
Гость

Для легкого оргазма нужна каменная эрекция у мужика. Это 90% успеха.

А поза? Я думала, может в некоторых позах нельзя испытать оргазм, а в некоторых можно. Хотя я столько всего пробывала, и че то бессмысленно

Гость
#3

Так клиторальный большинство и испытывает

Гость
#4
Гость

А поза? Я думала, может в некоторых позах нельзя испытать оргазм, а в некоторых можно. Хотя я столько всего пробывала, и че то бессмысленно

Позы у всех индивидуально) мы на девичники это обсуждали и одна только сверху или сзади,другая только на боку) а мне вообще похрен какая поза,в любой могу

Гость
#5
Гость

Позы у всех индивидуально) мы на девичники это обсуждали и одна только сверху или сзади,другая только на боку) а мне вообще похрен какая поза,в любой могу

А вы что-то делаете для этого ? Или это само получается?

Гость
#6

а как ты представляешь сам оргазм?

.
#7
Гость

Для легкого оргазма нужна каменная эрекция у мужика. Это 90% успеха.

Нет,не в этом суть .

Гость
#8

Слишком маленький член скорее всего.
Мелкописы сейчас будут писать от лица женщин, что это не главное и т.д., их не слушай, корнишоны попытаются убедить.

Гость
#9
Гость

А вы что-то делаете для этого ? Или это само получается?

Само😀

.
#10
.

Нет,не в этом суть .

пы. сы . просто не дано . это как музыкальный слух - или он есть или его нет . Довольствуйтесь тем ,что есть и старайтесь не потерять Может даст Бог и по другому когда нибудь получится само по себе ,но не факт

Гость
#11
.

пы. сы . просто не дано . это как музыкальный слух - или он есть или его нет . Довольствуйтесь тем ,что есть и старайтесь не потерять Может даст Бог и по другому когда нибудь получится само по себе ,но не факт

А есть упражнения делать, может помочь мне? Говорили все, что после родов может быть начну чувствовать. Родила год назад, и ничего ***.

Гость
#12
Гость

Само😀

Эххххх, ну капец

.
#13

Если вы начали раньше мастурбировать , чем заниматься сексом с мужчиной , ваш мозг привык так реагировать и оргазм получается только от мастурбации т. е. клиторальный .

VictoriaNo
#14
.

Если вы начали раньше мастурбировать , чем заниматься сексом с мужчиной , ваш мозг привык так реагировать и оргазм получается только от мастурбации т. е. клиторальный .

Что за бред??

.
#15
VictoriaNo

Что за бред??

Это не бред ,это факт и если вас это интересует почитайте в интернете .

.
#16
Гость

Слишком маленький член скорее всего.
Мелкописы сейчас будут писать от лица женщин, что это не главное и т.д., их не слушай, корнишоны попытаются убедить.

Оргазм женщины зависит от многих факторов ,не только от длинны члена 1)гормональный фон 2)чувствительность нервных окончаний 3)воспитание и т. д.

Гость
#17
.

Оргазм женщины зависит от многих факторов ,не только от длинны члена 1)гормональный фон 2)чувствительность нервных окончаний 3)воспитание и т. д.

воспитание?)) лучше почитайте анатомию

.
#18
Гость

воспитание?)) лучше почитайте анатомию

Женский оргазм не только анатомия .он во многом зависит от психологического настроя и восприятия ,а так же и от воспитания

#19

Я только клиторальный и испытываю всегда
Тоже хочется и другой испытать 😒

#20
.

Если вы начали раньше мастурбировать , чем заниматься сексом с мужчиной , ваш мозг привык так реагировать и оргазм получается только от мастурбации т. е. клиторальный .

Мастурбировать девочки начинают ещё до появления месячных. В основном в 8-10 лет. Так что вы пишите откровенную бредятину, которую сами только что и придумали

.
#21
Дашуля

Мастурбировать девочки начинают ещё до появления месячных. В основном в 8-10 лет. Так что вы пишите откровенную бредятину, которую сами только что и придумали

Великий и могучий интернет вам в помощь , вы там найдете много полезных ответов на ваши вопросы и про женский оргазм тоже .

Гость
#22
Дашуля

Я только клиторальный и испытываю всегда
Тоже хочется и другой испытать 😒

а в чем отличия разных оргазмов?
разница есть?

#23
Гость

а в чем отличия разных оргазмов?
разница есть?

Да есть. Из того что я слышала , вагинальный оргазм он другой, более долгоиграющий и нарастающий, как волнами. Его невозможно достичь просто стимулируя клитор
Нужен дополнительный компонент какой-то

#24
Дашуля

Да есть. Из того что я слышала , вагинальный оргазм он другой, более долгоиграющий и нарастающий, как волнами. Его невозможно достичь просто стимулируя клитор
Нужен дополнительный компонент какой-то

Или это маточный🤷🏻‍♀️ Короче хз
Я не разбираюсь в этом особо

Гость
#25
Дашуля

Или это маточный🤷🏻‍♀️ Короче хз
Я не разбираюсь в этом особо

надо что бы стенки туго обхватывали член и сжимали его а головкой касаться матки.
тогда оргазм будет сильный

а клиторный он какой?
что чувствуешь?

#26
Гость

надо что бы стенки туго обхватывали член и сжимали его а головкой касаться матки.
тогда оргазм будет сильный

а клиторный он какой?
что чувствуешь?

А как добиться того чтобы они сжимали этот член то ?)) а об матку разве не будет больно ?

Гость
#27

" другой " оргазм это та же стимуляция клитора, только изнутри, на это способны не все дамы ( зависит от строения )

#28
Гость

надо что бы стенки туго обхватывали член и сжимали его а головкой касаться матки.
тогда оргазм будет сильный

а клиторный он какой?
что чувствуешь?

Ну как у всех наверное : сначала просто щекотно и приятно, а потом эти ощущения все сильнее-сильнее и в какой то момент взрыыыв😂 и сразу волна расслабления по телу идет

Гость
#29
Дашуля

А как добиться того чтобы они сжимали этот член то ?)) а об матку разве не будет больно ?

об матку не надо стучать 😂
ну немного касаться только еле еле)
потренируй мышцы влагалища.
например приседание делай .шпагат делай или ноги разводи в стороны.задрав их в потолок)
можно пальчик просунуть и пробовать учиться напрягаться там пока не получится. а пальчиком чувствовать есть ли результат 😂

#30
Гость

об матку не надо стучать 😂
ну немного касаться только еле еле)
потренируй мышцы влагалища.
например приседание делай .шпагат делай или ноги разводи в стороны.задрав их в потолок)
можно пальчик просунуть и пробовать учиться напрягаться там пока не получится. а пальчиком чувствовать есть ли результат 😂

Я думаю зависит от того какой партнёр и есть ли к нему чувства, а вагина у меня и так очень узкая🤷🏻‍♀️

Гость
#31
Дашуля

Я думаю зависит от того какой партнёр и есть ли к нему чувства, а вагина у меня и так очень узкая🤷🏻‍♀️

у партнера надо что бы как камень был твердый )
что бы внутри стимулировалось хорошо.
и скорость думаю тоже важна))

Гость
#32
Дашуля

Да есть. Из того что я слышала , вагинальный оргазм он другой, более долгоиграющий и нарастающий, как волнами. Его невозможно достичь просто стимулируя клитор
Нужен дополнительный компонент какой-то

Это и есть клиторный оргазм. Вагинальный, маточный и тд это все миф, послушайте сексологов, почитайте нормальные статьи и не будете пытаться достигать того чего нет

#33
Гость

у партнера надо что бы как камень был твердый )
что бы внутри стимулировалось хорошо.
и скорость думаю тоже важна))

Эх, это прям мечта 😩

Гость
#34
Дашуля

Эх, это прям мечта 😩

почему мечта? ))
думаю еще лучше что бы девушка сверху была скорость и глубину регулировала )

#35
Гость

почему мечта? ))
думаю еще лучше что бы девушка сверху была скорость и глубину регулировала )

Я люблю снизу быть. Сверху вообще не мое. Пусть меня как хочет крутит вертит, только не сверху😒

Гость
#36
Дашуля

Я люблю снизу быть. Сверху вообще не мое. Пусть меня как хочет крутит вертит, только не сверху😒

тогда командуй как тебе хорошо будет )
можешь двигаться тоже вверх)
если все правильно делать то 10-15минут😉

#37
Гость

тогда командуй как тебе хорошо будет )
можешь двигаться тоже вверх)
если все правильно делать то 10-15минут😉

Это надо чтобы партнёр был с нормальным размером и эрекция была)
Надеюсь когда - то случится и на моей улице этот праздник

#38
Гость

тогда командуй как тебе хорошо будет )
можешь двигаться тоже вверх)
если все правильно делать то 10-15минут😉

А сколько см должен быть член ? Чтобы это все вышло ?

Гость
#39
Дашуля

Это надо чтобы партнёр был с нормальным размером и эрекция была)
Надеюсь когда - то случится и на моей улице этот праздник

главное что бы толстый и 16см не больше.
экекция очень важна. если как желе то не получится ничего лол ))

Гость
#40
Дашуля

Это надо чтобы партнёр был с нормальным размером и эрекция была)
Надеюсь когда - то случится и на моей улице этот праздник

и предварительные ласки нужны

#41
Гость

главное что бы толстый и 16см не больше.
экекция очень важна. если как желе то не получится ничего лол ))

Ясно, будем замерять 🤣

Гость
#42
Дашуля

Ясно, будем замерять 🤣

😂😂😂😂
ну маленький тоже плохо очень

#43
Гость

😂😂😂😂
ну маленький тоже плохо очень

Маленькие не подойдут. У меня колодец глубокий 😂😂

Женя
#44

Женский оргазм не обязателен.

Гость
#45
Дашуля

Это надо чтобы партнёр был с нормальным размером и эрекция была)
Надеюсь когда - то случится и на моей улице этот праздник

Подарите своему партнёру пенимастер про. Он, вообще, для увеличения, но стоит после него, как в 20 лет не стоял. Аж до боли напрягается.

Гость
#46
Гость

у партнера надо что бы как камень был твердый )
что бы внутри стимулировалось хорошо.
и скорость думаю тоже важна))

Господи, хоть кто-то адекватный. Просто нужна отличная эрекция. Вот если вы с мужиком ахаетесь и чувствуете, когда он близок к концу (член как будто становится еще тверже, чем до этого), то вот чтобы легко оргазм ВЫ получили, у него так должно быть всегда))) И у некоторых так и есть. Поэтому тем, кому нужны "танцы с бубнами" для счастья, на самом деле нужен просто мужчина со здоровым "стояком". Это, кстати, объсняет, когда говорят, что размер не главное. Чем больше размер, тем менее вероятна "каменная" эрекция (чисто по физиологическим причинам), а вот средний размер зависит уже от здоровья мужчины и возможностей его организма))

Гость
#47
Дашуля

Маленькие не подойдут. У меня колодец глубокий 😂😂

привет
😂👍
так это круто когда узко и глубоко )

ну как замеряла уже длину ?😉😂

Гость
#48
Гость

Господи, хоть кто-то адекватный. Просто нужна отличная эрекция. Вот если вы с мужиком ахаетесь и чувствуете, когда он близок к концу (член как будто становится еще тверже, чем до этого), то вот чтобы легко оргазм ВЫ получили, у него так должно быть всегда))) И у некоторых так и есть. Поэтому тем, кому нужны "танцы с бубнами" для счастья, на самом деле нужен просто мужчина со здоровым "стояком". Это, кстати, объсняет, когда говорят, что размер не главное. Чем больше размер, тем менее вероятна "каменная" эрекция (чисто по физиологическим причинам), а вот средний размер зависит уже от здоровья мужчины и возможностей его организма))

спасибо. да это так)
можно немного еще воздержаться от секса что бы потом лучше стоял. возбудится перед сексом например от минета.но девушка должна смотреть в глаза🙄
потом сзади ее.от такой картинки должен максимально твердым стать.
а потом перевернуть девушку на спину и входить до упора в нее.
Важно именно до упора каждый раз. очень глубоко что бы.
должно получится и тогда оргазм через 15 мин будет👍
смотреть друг другу в глаза не отводя взгляд . скорость быстрая движения.
но если он быстро кончает то ничего не получится ))

Гость
#49
Гость

спасибо. да это так)
можно немного еще воздержаться от секса что бы потом лучше стоял. возбудится перед сексом например от минета.но девушка должна смотреть в глаза🙄
потом сзади ее.от такой картинки должен максимально твердым стать.
а потом перевернуть девушку на спину и входить до упора в нее.
Важно именно до упора каждый раз. очень глубоко что бы.
должно получится и тогда оргазм через 15 мин будет👍
смотреть друг другу в глаза не отводя взгляд . скорость быстрая движения.
но если он быстро кончает то ничего не получится ))

Ну это там уже каждый сам для себя решает, что и как..у моего мужа отлично стоит всегда и без минетов) вот такой вот человечек хороший)))

Гость
#50
Гость

Ну это там уже каждый сам для себя решает, что и как..у моего мужа отлично стоит всегда и без минетов) вот такой вот человечек хороший)))

значит вы наверное бомба👠
Забыл добавить что еще может помощь .во время этого поцелуи с языком .лучше что бы очень мокрые были. 😉
или автор может еще ножки закидывать на плечи.
+ стоны обязательно.
должно 100% помощь это 👍
и будет тогда оргазм точно