Гость
Статьи
У моего парня очень …

У моего парня очень толстый член

Он даже не влазивает,а если всунится то с большим трудом.И от его члена у меня болит влагалище и я не получаю оргазм.У меня был бывший парень,все было нормально несколько минут всунул и буквально через 8 минут у меня уже оргазм.Я у подруги спросила ,а она сказала что нужно просто заниматься оральным сексом и всё.А я хочу вагинальным.Что делать?

Наталья
19 ответов
Последний — Перейти
х
#1

Какой размер то?
Смазку прикупи контекс силк!
Больше практики!

Гость
#2
х

Какой размер то?
Смазку прикупи контекс силк!
Больше практики!

Эрозия не начнется?

Гость
#3

купить игрушку и растягивать губы пока не будет входить свободно. оставлять пусть внутри остается на пару часов. пару месяцев такой тренировки и будет нормально входить. растянется просто и все

Олиса в стране Предтеч
#4

Пусть перед сексом делает вам куни до оргазма, а после в мокренькую писрчку легче войдёт.

VictoriaNo
#5
Гость

купить игрушку и растягивать губы пока не будет входить свободно. оставлять пусть внутри остается на пару часов. пару месяцев такой тренировки и будет нормально входить. растянется просто и все

Ага, чтобы у неё потом образовалось ведро?

Гость
#6
VictoriaNo

Ага, чтобы у неё потом образовалось ведро?

нее ))
просто остановится когда будет уже нужный диаметр)
проверять все время

Гость
#7

На данный момент решения этой проблемы нет, кроме как поменять партнера

Гость
#8

Влагалище эластичный орган и имеет свойство растягиваться. Первое время аккуратно со смазкой и предварительными ласками. Постепенно привыкнешь к размеру, у тебя там станет шире, боли не будет, а оргазм наоборот станет сильнее, чем с узким.

Гость
#9

Такие умные все.
Эти не работает, ничего там не растягиваеися.

Гость
#10

Можно только партнера сменить.
Проверено на себе, очень мучилась больше года.
Никогда с тем парнем не испытывала оргазм, только боль и отвращение. За год размер влагалища ни на мм не поменялся. Так долго терпела, тк был первый партнер и я думала, что проблема во мне. До сих пор его ненавижу

Виктория Т.
#11

Автор! Не говорите чушь! Значит в вагину член не входит дюже толстый а в рот войдёт???🤣 Рот гораздо уже, чем вагина. Или у вас рот шире ворот?🤣

Гостья
#12

"Член не влазивает.. " Дальше не читала В истерике!

Гость
#13

Смазка. Если совсем туго - анальная (обязательно прочитать состав и можно ли использовать). А так же можно чтоб вставлял в состоянии не полной боевой готовности. И так до состояния растягивания. Если беспокоит то, что вагинальные мышцы сильно растянутся - то есть тренажер Кегеля. Ну или меняй партнера.

х
#14
Гость

Такие умные все.
Эти не работает, ничего там не растягиваеися.

Было бы желание, плюс возбуждение и все влезет!

Гость
#15
Гостья

"Член не влазивает.. " Дальше не читала В истерике!

Зря. Дальше ещё "всунится"

Lucille
#16

Смазка и активній постоянньій секс. И скоро тьі по-друге будешь советовать найти с большим.

CHAD
#17

Меньше ***, Наташа тьі с кадьіком.)

Каждая женщина знает и любит большие членьі.)

И знает что ее вагітна растягивается под член любимого.)

CHAD
#18
VictoriaNo

Ага, чтобы у неё потом образовалось ведро?

мужик, палишся.) ВикторГей тьі.) Женщина никогда так не скажет, ведь знает... А тебе знать єто не надо, куколди тьі сраньій.)

CHAD
#19
Гость

Такие умные все.
Эти не работает, ничего там не растягиваеися.

Куколд, иди умри.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: