Гость
Статьи
Больно ли лишаться …

Больно ли лишаться девственности в 21.

Девушки,вопрос к вам😊мне 21 год и я ещё девочка, ну вы понимаете о чем я, и я бы хотела спросить у вас, больно ли лишаться девственности? Пока не встретился молодой человек в моей жизни, но знаю одно что когда я с нахожусь с человеком кто мне приятен, проходит по телу такой жар, а особенно в области живота и ниже, почему я так боюсь, просто поделитесь своими ощущениями что на что похоже, и тд🙈🙈🙈

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
VictoriaNo
#1

Больно лишиться девственности с человеком, которого не хочешь.

Гость
#2

Ты не девушка, ты мужик-дрочер

Гость
#3
VictoriaNo

Больно лишиться девственности с человеком, которого не хочешь.

Если смазка покупная, то не должно быть больно

Гость
#4

пока не попробуешь - не узнаешь. Кому больно и крови много, а у кого-то вообще боли и крови нет

Гость
#5

Хватит лысого гонять.Спать пора.

Гость
#6

Если мужчина вас не любит, то больно будет т.к. он позаботится лишь о своем удовольствии, вы просто средство, что бы слить. Если любит, то сделает все, что бы вам было максимально приятно.

Василиса
#7

У всех по разному. Зависит от многих причин как от него, так и от тебя. А вообще, ну сходить к гинекологу, чтобы рассечение сделали, это точно не будет больно.

VS
#8
Гость

Если мужчина вас не любит, то больно будет т.к. он позаботится лишь о своем удовольствии, вы просто средство, что бы слить. Если любит, то сделает все, что бы вам было максимально приятно.

Если мужчина любит, то сначала женится.
Любящий мужчина никогда не опустит девицу на уровень пота-скушки.

Весёлый скептик
#9

Если он любит - больно не сделает.

Василиса
#10
Весёлый скептик

Если он любит - больно не сделает.

Хватит бредить, разрыв плёнки совершенно безболезненный вряд ли возможен.

Гость
#11
Василиса

Хватит бредить, разрыв плёнки совершенно безболезненный вряд ли возможен.

возможен,если Вам больно было то не значит что у все так) У меня боли не было и это не из-за парня как тут пишут, он даже не знал что девственница

VS
#12
Василиса

Хватит бредить, разрыв плёнки совершенно безболезненный вряд ли возможен.

Хватит нести ахинею, завидуя наличию гимена.
Ваш ущербный жаргонизм куда больше подходит к описанию Вашего мозга, поношенного блудом до плёночного состояния.

"Вряд ли возможен" - это разрыв Вашей мозговой плёнки,
а разрыв не зрелого гимена, утерявшего детскую эластичность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема