Гость
Статьи
Не достигаю оргазма.

Не достигаю оргазма.

всем привет!)девочки!беда такая: мы с молодым человеком вместе 4 года он у меня первый и единственный (поэтому не могу сказать дело в нем или во мне и сравнивать мне не с чем) говорю сразу-менять партнера я не буду.я его люблю и вообще хочу чтобы был единственным мужчиной да и свадьба уже не за горами. но почему я не получаю оргазм я понять не могу!!у него довольно приличный размер.я его постоянно хочу и секс (сам процесс) мне безумно нравится.но вот не испытываю я того самого и все.он этого не знает, хоть я ни разу не достигала оргазма но приблизительно притворятся получается))он думает что все нормально.позы мы выбираем разные.занимаемся сексом по долгу.и по несколько раз .иногда чувствую очень хорошо мне но до прям ах не дотягиваем.может я никогда его не испытаю?(

Мила
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Языком вас ласкает?

Мила
#3
zlovlad ru

Пробовали мастурбировать ? В душе и так далее ? Сами с собой достигали ?

пробовала сама-не получилось. в душе ноги онемели и приятно было (если это он) и все

Мила
#4
Гость

Языком вас ласкает?

нет)говорит не будет.но я не настаиваю

Гость
#5
Мила

пробовала сама-не получилось. в душе ноги онемели и приятно было (если это он) и все

Тогда надо лёжа попробовать чтобы ноги не немели! Струю сделайте средней толщены и напор средний (не слишком сильный). Я не верю что в душе можно остаться без оргазма, это дело одной минуты, даже быстрее!
Ну или уже без душа попробуйте, пальчики маслом только смажьте - детским или оливковым. Удачи! Оргазм Вы ни с чем не перепутаете:)

Гость
#6
Мила

нет)говорит не будет.но я не настаиваю

Пусть тогда хоть руками попробует! Точку G пусть найдет, это еще круче!

Мила
#7
Гость

нет)говорит не будет.но я не настаиваю

Пусть тогда хоть руками попробует! Точку G пусть найдет, это еще круче!

руками он помогает)всегда.

Мила
#8
Гость

пробовала сама-не получилось. в душе ноги онемели и приятно было (если это он) и все

Тогда надо лёжа попробовать чтобы ноги не немели! Струю сделайте средней толщены и напор средний (не слишком сильный). Я не верю что в душе можно остаться без оргазма, это дело одной минуты, даже быстрее!
Ну или уже без душа попробуйте, пальчики маслом только смажьте - детским или оливковым. Удачи! Оргазм Вы ни с чем не перепутаете:)

надо попробовать еще раз)но и с мужчиной хочется.он кончает по несколько раз значит за ночь, а я нет, вот это несправедливость!:D

Гость
#9
Мила

нет)говорит не будет.но я не настаиваю

Боже мой какой ужас. И вы серьезно планируете свадьбу с этим человеком??? Очень зря. Но вы сами увидите через несколько лет когда повзраслеете.

Гость
#10

Мила, Вы должны изучить своё тело и тогда все будет ок!
Вагинальных оргазмов далеко не все женщины достигают! Некоторые вообще только душем или куни, если пальцами мальчик научится, все будет отлично. Вы ему помогите, объясните как надо!

Гость
#11
Гость

Боже мой какой ужас. И вы серьезно планируете свадьбу с этим человеком??? Очень зря. Но вы сами увидите через несколько лет когда повзраслеете.

Да он молоденький еще наверное... Подрастет - все будет делать))

Мила
#12
Гость

Боже мой какой ужас. И вы серьезно планируете свадьбу с этим человеком??? Очень зря. Но вы сами увидите через несколько лет когда повзраслеете.

Да он молоденький еще наверное... Подрастет - все будет делать))

тоже так думаю)пока не созрел.но и я не созрела. если честно если бы предложил я бы отказалась.не знаю почему.хотя я ему ***** делаю.

Гость
#13
Гость

Боже мой какой ужас. И вы серьезно планируете свадьбу с этим человеком??? Очень зря. Но вы сами увидите через несколько лет когда повзраслеете.

Вы правда думаете, что не стоит выходить за того, кто не делает куни? Неужели в замужестве это решающее дело? Я, например, ненавижу куни, не выношу просто, противно.

Мила
#14
Гость

Мила, Вы должны изучить своё тело и тогда все будет ок!
Вагинальных оргазмов далеко не все женщины достигают! Некоторые вообще только душем или куни, если пальцами мальчик научится, все будет отлично. Вы ему помогите, объясните как надо!

я же говорю, проблема в том, что он не знает.я ему говорю что кончаю)иногда намекаю он старается.но так и не получается(

Мила
#15
Гость

Боже мой какой ужас. И вы серьезно планируете свадьбу с этим человеком??? Очень зря. Но вы сами увидите через несколько лет когда повзраслеете.

Вы правда думаете, что не стоит выходить за того, кто не делает куни? Неужели в замужестве это решающее дело? Я, например, ненавижу куни, не выношу просто, противно.

мне тоже противно если честно.не хочу чтобы он это делал

Гость
#16
Гость

Вы правда думаете, что не стоит выходить за того, кто не делает куни? Неужели в замужестве это решающее дело? Я, например, ненавижу куни, не выношу просто, противно.

Нет, не совсем. Хотя для меня это просто дико если мужчина не ласкает орально. Он что брезгует? На самом деле просто я считаю что не стоит связывать свою жизнь с человеком с которым в постеле что-то не так. А отсутствие огразма это мне кажется вполне заметный красный флажок.

Мила
#17

неужели это нерешаемая проблема?ведь мы много лет вместе и есть чувства,для друг друга идеальны и у нас в отношениях самих все замечательно.расставаться из-за оргазма?для меня странно.тем более повторюсь-повторюсь-мой единственный мужчина

Гостья
#18
Мила

нет)говорит не будет.но я не настаиваю

уголовник что ли? или гопарь? у них так заморочки и понятия на этот счет обычно

Фам фаталь
#19
Гостья

уголовник что ли? или гопарь? у них так заморочки и понятия на этот счет обычно

фу, тоже терпеть не могу это дело(( для меня мужик сразу ниже плинтуса падает

Гость
#20
Мила

я же говорю, проблема в том, что он не знает.я ему говорю что кончаю)иногда намекаю он старается.но так и не получается(

Вот это тоже огромный красный флажок в отношениях...

Гость
#21
Мила

Да он молоденький еще наверное... Подрастет - все будет делать))

тоже так думаю)пока не созрел.но и я не созрела. если честно если бы предложил я бы отказалась.не знаю почему.хотя я ему ***** делаю.

Не знаю что там насчет возраста. Но я всегда делал куни всем своим девушкам с которыми были отношения начиная с 16ти лет. Причем с удовольствием.

Гость
#22
Фам фаталь

фу, тоже терпеть не могу это дело(( для меня мужик сразу ниже плинтуса падает

Почему? Он что перестает быть мужчиной? Или мужчина тогда только тот который трахает насухую две минуты и потом отварачивается к стенке и храпит? Куни это часть прелюдий. А если мужнина не умеет женщину по всякому ласкать то в моих глазах это не мужчина.

Гость
#23

Ну я всем не делал. а вот жене. хоть и была сперва против.
но потом аж трясло.
А после и м-нет пошел и явно с удовольствием. а не как ранее.
типа чмок!

Гость
#24

Пробуйте тогда мастурбировать и чтобы он вам ласкал клитор. А только вагинально кончить могут не все, это физиология, знаете, внутри у клитора есть "ножки" (какие-то нервные чувствительные места), так у кого-то они длиннее, у кого-то короче, и если они коротковаты и не доходят до влагалища, то без прямой стимуляции клитора никогда не кончишь. Но что вам мешает это делать, стесняться тут нечего, это совершенно нормально. Хоть во время секса параллельно, когда парень сзади.

ГостьЯ
#25
Гость

Нет, не совсем. Хотя для меня это просто дико если мужчина не ласкает орально. Он что брезгует? На самом деле просто я считаю что не стоит связывать свою жизнь с человеком с которым в постеле что-то не так. А отсутствие огразма это мне кажется вполне заметный красный флажок.

Бывает и так, что ни с кем нет оргазма, только про мастурбации. Вот у меня, увы, так. Теперь что, не выходить замуж за любимого и тупо искать того, с кем будет оргазм? А если не с кем? Оральный секс я мужу предоставляю, без проблем, а он тоже периодически порывается делать это для меня, но я не могу переступить через себя, ну никак, вся зажимаюсь внутренне. Не моё это.

Гость
#26
ГостьЯ

Бывает и так, что ни с кем нет оргазма, только про мастурбации. Вот у меня, увы, так. Теперь что, не выходить замуж за любимого и тупо искать того, с кем будет оргазм? А если не с кем? Оральный секс я мужу предоставляю, без проблем, а он тоже периодически порывается делать это для меня, но я не могу переступить через себя, ну никак, вся зажимаюсь внутренне. Не моё это.

У вас судя по всему внутренние психологические блоки. Как только избавитесь от них и научитесь расслабляться с вашим мужчиной тогда все и будет. Либо еще один вариант ответа - данный мужчина просто не ваш - время покажет....

Марина
#27

Автор, не парьтесь слишком сильно и не слушайте здесь тех, кто говорит, что если вы ни разу не испытали оргазма с этим парнем, то все, надо бросать. Я с моим молодым человеком уже 6 лет вместе, ни разу оргазма не испытывала, но так же как и у вас, во время пол акта - очень приятные ощущения. Сам человек подходи мне на 100000 процентов, очень его люблю и будущее ни с кем другим кроме него себе не представляю. Во время мастурбации оргазма достигаю всегда, наверное, во мне дело и моих тараканах, что я не могу настолько расслабиться, чтобы всё довести до логического завершения... но, как я уже написала, для меня эта проблема - не катастрофического масштаба, хотя парень знает, что я не достигаю оргазма и постоянно выдумывает что-то новое, чтобы наонец-то доставить его мне... я уверена, что обязательно это еще получится, может, после родов (многие мои подруги сказали, что у них после родов намного ярче ощущения стали). Не забивайте голову бреднями, не слушайте здесь никого, попытайтесь сначала получить его самостоятельно и от этого уже пляшите дальше.

ГостьЯ
#28
Гость

У вас судя по всему внутренние психологические блоки. Как только избавитесь от них и научитесь расслабляться с вашим мужчиной тогда все и будет. Либо еще один вариант ответа - данный мужчина просто не ваш - время покажет....

Думаю, что да, блоки, да ещё какие! Вот только.... лет мне уже немало, избавиться от них не сумела. Кстати, приём алкоголя на меня очень хорошо влияет, расслабляет (в псих. плане) - как будто я наконец-то выдохнула. А насчёт того, что это не мой мужчина - это мой муж, мы вместе уже давно и до него у меня было несколько мужчин - всё то же самое, дело не в них, видимо, а во мне. И ещё - мастурбация опасна, она приучает женщину к таким движениям, которые невозможны при п.акте. Т.е. оргазм снова отдаляется.

Гость
#29

Надеюсь, что автор никогда не испытает оргазм - себя не уважает, сосет, а ей даже не лижут, брезгуют, перед мужиком стелится, не сравнивает, все типа для него, а на себя - *****, врет, терпит секс без оргазма, а мужику, небось, кончать разрешает, не препятствует. Зачем таким оргазм? побыстрее бы располнеть да наплодить, да чтоб муж, первый и единственный, которого менять не хочет (он же "ЛУЧШИЙ" - не лижет, до оргазма не доводит, прям бог в постели), запил да бить стал - может тогда мозги на место встанут .

Мила
#30
Марина

Автор, не парьтесь слишком сильно и не слушайте здесь тех, кто говорит, что если вы ни разу не испытали оргазма с этим парнем, то все, надо бросать. Я с моим молодым человеком уже 6 лет вместе, ни разу оргазма не испытывала, но так же как и у вас, во время пол акта - очень приятные ощущения. Сам человек подходи мне на 100000 процентов, очень его люблю и будущее ни с кем другим кроме него себе не представляю. Во время мастурбации оргазма достигаю всегда, наверное, во мне дело и моих тараканах, что я не могу настолько расслабиться, чтобы всё довести до логического завершения... но, как я уже написала, для меня эта проблема - не катастрофического масштаба, хотя парень знает, что я не достигаю оргазма и постоянно выдумывает что-то новое, чтобы наонец-то доставить его мне... я уверена, что обязательно это еще получится, может, после родов (многие мои подруги сказали, что у них после родов намного ярче ощущения стали). Не забивайте голову бреднями, не слушайте здесь никого, попытайтесь сначала получить его самостоятельно и от этого уже пляшите дальше.

спасибо!!!ни в коем случае не хочу расставаться.тоже надеюсь все еще будет!просто думаю может можно как то потренироваться.поэтому завела тему

Мила
#31
Гость

Надеюсь, что автор никогда не испытает оргазм - себя не уважает, сосет, а ей даже не лижут, брезгуют, перед мужиком стелится, не сравнивает, все типа для него, а на себя - *****, врет, терпит секс без оргазма, а мужику, небось, кончать разрешает, не препятствует. Зачем таким оргазм? побыстрее бы располнеть да наплодить, да чтоб муж, первый и единственный, которого менять не хочет (он же "ЛУЧШИЙ" - не лижет, до оргазма не доводит, прям бог в постели), запил да бить стал - может тогда мозги на место встанут .

почему это я себя не уважаю? я сама буду брезгать если он будет это делать! не все мужчины на это согласны и я поддерживаю их! и что значит терпит секс? секс мне с ним нравится и самое первое это чувства и вообще наши отношения.он меня на руках носит за мной ухаживает и делает для меня все что нужно!

Гость
#32

Мила, я почитала вашу тему и пожалуй захотела попробовать куни) муж предлагал, но у него опыта нет в этом. вдруг сделает брезгливое лицо при этом. ну да ладно, попробовать стоит

Гость
#33

Мила, вы поддерживаете мужчин, которые БРЕЗГУЮТ целовать женщину в интимные места? Это ведь единственная причина, подлинная - кроме тупых уголовно-гопнических замашек для неудачников. И признак отсутствия ЛЮБВИ - любимой не брезгуют, уж поверьте.
Вы САМИ будете брезговать? Нашли оправдание, чтоб не так обидно было, что других любят, а вас - нет))))
На руках носит и брезгует - как то не клеится. Вы вообще как можете говорить, что у вас все хорошо в отношениях и в постели, если не сравнивали с другими? А у мужа вы - первая и единственная, или здесь тоже себя не уважаете?

Мила
#34
Гость

Мила, я почитала вашу тему и пожалуй захотела попробовать куни) муж предлагал, но у него опыта нет в этом. вдруг сделает брезгливое лицо при этом. ну да ладно, попробовать стоит

это же муж,вы все равно друг друга поймете, какое лицо бы он не сделал))

Мила
#35
Гость

Мила, вы поддерживаете мужчин, которые БРЕЗГУЮТ целовать женщину в интимные места? Это ведь единственная причина, подлинная - кроме тупых уголовно-гопнических замашек для неудачников. И признак отсутствия ЛЮБВИ - любимой не брезгуют, уж поверьте.
Вы САМИ будете брезговать? Нашли оправдание, чтоб не так обидно было, что других любят, а вас - нет))))
На руках носит и брезгует - как то не клеится. Вы вообще как можете говорить, что у вас все хорошо в отношениях и в постели, если не сравнивали с другими? А у мужа вы - первая и единственная, или здесь тоже себя не уважаете?

он мне не муж, он мне парень и я у него не первая.это нормально.не делает куни значит не любит?это бред.он меня не брезгует абсолютно.вплоть до носика.чистит мне его))но не хочет он это делать.принцип его такой.молодой думаю есть в голове такое" да я да никогда" и повторюсь я САМА против.мне этого не хочется.он у меня очень достойный нечего лизать мне.сама так оцениваю.в отношениях все хорошо это помоему без сравнений понятно.а в постели не было фразы хорошо,была фраза-мне нравится.и мне действительно нравится!самое главное я с любимым

Гость
#36

что за принцип в- -вы интересовались? если нет куни - не должно быть и минета, потому что давать что-то, не получая в замен аналог - значит быть использованной, т.е. униженной.
и быть не первой у парня нормально, если у вас тоже он не единственный, в противном случае у него есть преимущество в опыте и он им наверняка пльзуется, затачивая вас в постели под себя. нет куни, нет вашего оргазма, зато есть *****, его оргазм и ваши глупые рассуждения - очень ему удобно ИМЕТЬ вас, по другому тут и не скажешь.
вот вы уже написали, что ВАМ лизать - НЕДОСТОЙНО)) нравится - это даже не хорошо, т.е. вы как есть - терпила и кукла использованная, уж извините, но кто то должен вам глаза открыть.
сколько вам лет, 17? откуда такие наивные рассуждения и прогнутость под мужика?

Мила
#37
Гость

что за принцип в- -вы интересовались? если нет куни - не должно быть и минета, потому что давать что-то, не получая в замен аналог - значит быть использованной, т.е. униженной.
и быть не первой у парня нормально, если у вас тоже он не единственный, в противном случае у него есть преимущество в опыте и он им наверняка пльзуется, затачивая вас в постели под себя. нет куни, нет вашего оргазма, зато есть *****, его оргазм и ваши глупые рассуждения - очень ему удобно ИМЕТЬ вас, по другому тут и не скажешь.
вот вы уже написали, что ВАМ лизать - НЕДОСТОЙНО)) нравится - это даже не хорошо, т.е. вы как есть - терпила и кукла использованная, уж извините, но кто то должен вам глаза открыть.
сколько вам лет, 17? откуда такие наивные рассуждения и прогнутость под мужика?

мне 20.и мной не пользуются.и далеко не унижают!я живу в полном внимании и заботе.то что я у мужчины не первая это даже хорошо!и по-моему это почти всегда так.то что он у меня первый это мое воспитание!и это мой будущий муж.нет оргазма не потому что ему на это *****!а потому что не всем это сразу дано!

Гость
#38

Мила, вы на родителей хотите переложить теперь свою отсталость (воспитание)?
Скажите сами себе - что изменится в худшую сторону, если у вас будут оргазмы, куни, хотя бы три-четыре других мужчин, для сравнения, ЧТО ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ, приобретя все это? Ничего. Только приобретете. А пока вы все это не попробовали, любые ваши слова звучат несерьезно. вам ВСЕГО 20, в вашем возрасте надо жить, открывать для себя мир, пробовать все что можно - в 50 лет заниматься этим будет поздно.

Мила
#39
Гость

Мила, вы на родителей хотите переложить теперь свою отсталость (воспитание)?
Скажите сами себе - что изменится в худшую сторону, если у вас будут оргазмы, куни, хотя бы три-четыре других мужчин, для сравнения, ЧТО ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ, приобретя все это? Ничего. Только приобретете. А пока вы все это не попробовали, любые ваши слова звучат несерьезно. вам ВСЕГО 20, в вашем возрасте надо жить, открывать для себя мир, пробовать все что можно - в 50 лет заниматься этим будет поздно.

и что теперь шастать по мужикам из-за оргазма когда у нас скоро свадьба??терять любимого человека?и ложиться в пастель с другими!я не осуждаю за это других, но лично для меня будет неуважение к себе.

Мила
#40
Гость

Мила, вы на родителей хотите переложить теперь свою отсталость (воспитание)?
Скажите сами себе - что изменится в худшую сторону, если у вас будут оргазмы, куни, хотя бы три-четыре других мужчин, для сравнения, ЧТО ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ, приобретя все это? Ничего. Только приобретете. А пока вы все это не попробовали, любые ваши слова звучат несерьезно. вам ВСЕГО 20, в вашем возрасте надо жить, открывать для себя мир, пробовать все что можно - в 50 лет заниматься этим будет поздно.

отсталости у меня нет.у меня именно воспитание.а вы меня не зная, так говорите. вобщем прошу больше не обсуждать мою тему.я не люблю негатив.моя жизнь прекрасна и в ней нет места вашей желчи.я не хочу тратить свое настроение на это.

Гость
#41

шастать вы не успеете, но есть еще возможность устроить девичник, слетать с подругой заграницу на уик-энд, на шоппинг и там "погулять", ну или просто через сеть познакомиться чисто для секса - есть масса порядочных мужчин, которые умеют хранить тайны и готовы помочь неопытной даме раскрыться сексуально.
если все сделать по уму - никто не узнает. и в любом случае не бросит же вас ваш парень - он же муж практически, как вы говорите, и любит, и на руках носит)))) или все же опять побрезгует?
я действительно вас не знаю, но мне вас искренне жаль. у современной девушки в 20 лет должны быть другие принципы, и самоуважение - первый из них. дело даже не в сексе - вы рассуждаете как старая зашоренная *****, для которой комфорт мужика - дороже собственного, которая готова все терпеть, лишь бы "штаны" в доме были. вдруг вы детей родите, дочерей и им жизнь сломаете своим воспитанием?
а уж писать в вашей теме или нет - я для себя решу. мне как и вашему парню побоку ваш комфорт.

Мила
#42
Гость

шастать вы не успеете, но есть еще возможность устроить девичник, слетать с подругой заграницу на уик-энд, на шоппинг и там "погулять", ну или просто через сеть познакомиться чисто для секса - есть масса порядочных мужчин, которые умеют хранить тайны и готовы помочь неопытной даме раскрыться сексуально.
если все сделать по уму - никто не узнает. и в любом случае не бросит же вас ваш парень - он же муж практически, как вы говорите, и любит, и на руках носит)))) или все же опять побрезгует?
я действительно вас не знаю, но мне вас искренне жаль. у современной девушки в 20 лет должны быть другие принципы, и самоуважение - первый из них. дело даже не в сексе - вы рассуждаете как старая зашоренная *****, для которой комфорт мужика - дороже собственного, которая готова все терпеть, лишь бы "штаны" в доме были. вдруг вы детей родите, дочерей и им жизнь сломаете своим воспитанием?
а уж писать в вашей теме или нет - я для себя решу. мне как и вашему парню побоку ваш комфорт.

дело не в том, кто узнает, это буду знать я!а я для себя грязи не хочу, не на помойке нашла.тем бодее изменять любимому человеку.а заграницу я летаю каждый месяц.и далеко как старая не живу)езжу на машине, летаю отдыхать,хожу на вечеринке, живу в бешеном ритме.дай Бог родить дочерей и воспитать так же достойно, как воспитали меня.больше всего боюсь воспитать их, иаскающимися ищущами оргазмы и куни

Мила
#43
Гость

шастать вы не успеете, но есть еще возможность устроить девичник, слетать с подругой заграницу на уик-энд, на шоппинг и там "погулять", ну или просто через сеть познакомиться чисто для секса - есть масса порядочных мужчин, которые умеют хранить тайны и готовы помочь неопытной даме раскрыться сексуально.
если все сделать по уму - никто не узнает. и в любом случае не бросит же вас ваш парень - он же муж практически, как вы говорите, и любит, и на руках носит)))) или все же опять побрезгует?
я действительно вас не знаю, но мне вас искренне жаль. у современной девушки в 20 лет должны быть другие принципы, и самоуважение - первый из них. дело даже не в сексе - вы рассуждаете как старая зашоренная *****, для которой комфорт мужика - дороже собственного, которая готова все терпеть, лишь бы "штаны" в доме были. вдруг вы детей родите, дочерей и им жизнь сломаете своим воспитанием?
а уж писать в вашей теме или нет - я для себя решу. мне как и вашему парню побоку ваш комфорт.

вообщем в теме понятно, что мне нужен совет как получить его с любимым а не менять партнера.так что вы не по теме говорите

Гость
#44
Мила

ГостьМила, вы на родителей хотите переложить теперь свою отсталость (воспитание)?

Скажите сами себе - что изменится в худшую сторону, если у вас будут оргазмы, куни, хотя бы три-четыре других мужчин, для сравнения, ЧТО ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ, приобретя все это? Ничего. Только приобретете. А пока вы все это не попробовали, любые ваши слова звучат несерьезно. вам ВСЕГО 20, в вашем возрасте надо жить, открывать для себя мир, пробовать все что можно - в 50 лет заниматься этим будет поздно. и что теперь шастать по мужикам из-за оргазма когда у нас скоро свадьба??терять любимого человека?и ложиться в пастель с другими!я не осуждаю за это других, но лично для меня будет неуважение к себе.

Мила, понимаете ли в чем дело... постель приносящая наслаждение обоим дает очень много отношениям... с вашей стороны настоящего удовлетворения нет. Через несколько лет (5-15) это все настолько накопится что в какой то момент вам просто снесет крышу и вы сильно влюбитесь в другого и именно с ним вы поймете что такое занятие любовью... Я вовсе не стараюсь запугать вас... просто так бывает намного чаще чем кажется... Возможно вспомните мои слова в какой то момент...

И то что ваш будущий муж вас всю не ласкает меня тоже лично бы напрягало... я просто не понимаю как можно женщину любить и не хотеть ее всю...

Гость
#45
Мила

вообщем в теме понятно, что мне нужен совет как получить его с любимым а не менять партнера.так что вы не по теме говорите

Для начала искать оргазм с собой, если вы сами не знаете свое тело то глупо ожидать этого от другого человека.

Удачи вам. Не стесняйтесь и все получится.

Мила
#46
Гость

ГостьМила, вы на родителей хотите переложить теперь свою отсталость (воспитание)?

Скажите сами себе - что изменится в худшую сторону, если у вас будут оргазмы, куни, хотя бы три-четыре других мужчин, для сравнения, ЧТО ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ, приобретя все это? Ничего. Только приобретете. А пока вы все это не попробовали, любые ваши слова звучат несерьезно. вам ВСЕГО 20, в вашем возрасте надо жить, открывать для себя мир, пробовать все что можно - в 50 лет заниматься этим будет поздно. и что теперь шастать по мужикам из-за оргазма когда у нас скоро свадьба??терять любимого человека?и ложиться в пастель с другими!я не осуждаю за это других, но лично для меня будет неуважение к себе.

Мила, понимаете ли в чем дело... постель приносящая наслаждение обоим дает очень много отношениям... с вашей стороны настоящего удовлетворения нет. Через несколько лет (5-15) это все настолько накопится что в какой то момент вам просто снесет крышу и вы сильно влюбитесь в другого и именно с ним вы поймете что такое занятие любовью... Я вовсе не стараюсь запугать вас... просто так бывает намного чаще чем кажется... Возможно вспомните мои слова в какой то момент...

И то что ваш будущий муж вас всю не ласкает меня тоже лично бы напрягало... я просто не понимаю как можно женщину любить и не хотеть ее всю...

меня не напрягает потому что я этого не хочу

Гость
#47
Мила

руками он помогает)всегда.

Возможно Вам нужно проявить немного больше терпения. У жены была такая же проблема и чтобы достичь оргазма в первый раз я массировал ей клитор рукой почти час. Устал конечно, но результат того стоил! Постепенно стало полчаться все быстрей и быстрей.
Попросите мужа постараться подольше и не беспокойтесь за результат - все получится. По своему опыту скажу, что мужчине легче делать это до оргазма, потому что после извержения семени наступает усталость и расслабление.

Гость
#48

Купите карты из секс-шопа, устройте себе эротическую игру. Как раз новые позы попробуйте, а вообще постоянно экспериментируйте и прислушивайтесь к своему организму и очень-очень-очень многое для себя и в себе откроете. Раскрепоститесь! Я когда была подростком часто мастурбировала с подушкой и с 13 лет получала регулярный клиторальный оргазм, потом время шло, но только могла по -настоящему насладиться оргазмом наедине с подушкой. Однажды когда мы с партнером решили разнообразить наш секс, я для себя нашла позу, когда без помощи подушки могу получить оргазм.

Гость
#49
Гость

Но я всегда делал куни всем своим девушкам с которыми были отношения начиная с 16ти лет. Причем с удовольствием.

Фу, как представлю, что какой-то после вонючей грязной бабы полезет целоваться... тьфу. Нужно парня только девственником брать!

Гость
#50
Гость

вам ВСЕГО 20, в вашем возрасте надо жить, открывать для себя мир, пробовать все что можно - в 50 лет заниматься этим будет поздно.

трах-ся =для вас открытие мира? В 50 трах-ся поздно? Ну и ну. Может для тех, кто поистаскался рано