Гость
Статьи
Мой парень бросил меня …

Мой парень бросил меня поздно вечером на улице одну

Мы с парнем встречаемся уже полтора года. За это время мы очень много раз расставались и ссорились. Но никогда не были в разлуке больше чем 1 неделю. Мы очень любим друг друга поэтому пытались не ссориться,налаживать отношения. И у нас это получалось,но всегда что-то происходит и мы снова ссоримся или расстаемся.
Вчера ябросила своего парня,потому что он бросил меня одну на улице поздним вечером. Мы поссорились и он просто ушел. Я была в шоке,было очень обидно,ведь это всего то мелкая ссора ,а он так поступил. Я считаю,что он должен был проводить меня до дома,ведь даже в ссорах любимые люди остаются любимыми. Но у него все иначе.
На следущий день я увидела сообщение ,он спросил дома ли я. (еще в тот вечер,но я не стала заходить в интернет) Я стала спрашивать что это было вчера. Он был очень зол на меня и сказал что все правильно сделал.
Для меня это был уже край..Это был поступок не мужчины,а бабы,простите уж за мой французский..И я не стала с этим мириться. Я дала ему шанс извиниться передо мной чтобы все наладить,но он делал только хуже. И я не смогла терпеть эту наглость и просто сказала "ну тогда прощай".
Правильно ли я сделала? Или это можно было стерпеть? Ведь это просто неуважение к своей девушке...
Он не станет извиняться,писать мне и мириться. Я так считаю. Потому что он говорил,что если я уйду от него,то возвращать он не станет,т.к. я сделала свой выбор..К слову,кгда он бросал меня я всегда ему писала,мирилась с ним и возвращала.
Для меня это все кажется детским садом,но я не могу поменять человека,Если он сам этого не захочет. И не смогу написать первая,т.к. он привыкнет и будет неуважительно относиться ко мне постоянно. А мне таких отношений не надо. И в то же время я понимаю,что люблю и тоскую уже и скучаю. Не знаю даже что и делать...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не изменится дальше будет еше веселее . На ева ру в топе мизогины зайдите .

#2

Все правильно сделала. Тем более, показатель что вы уже неоднократно расставались. Для меня это диагноз. Если разошлись однажды, разойдетесь и дважды

Васёк
#3

Шли его подальше!!

Лаура
#5
Автор

...но я не могу поменять человека,Если он сам этого не захочет.

Вы себя, вначале, поменяйте. В конфликты вы вкладываете не менее 50% усилий, если ответственность в паре делить на двоих. Вот и занимайтесь своими 50%, а не 50% парня по типу: "буду также поддерживать и провоцировать конфликты, а меняется пусть кто-то" - то есть терпит даже самое безобразнейшее моё поведение и ещё спасибо говорит при этом.

Гость
#6

Правильно поступили, бросить девушку одну посреди ночи в наше время - это реально опасно для её жизни. Ссоры - ссорами, но мозги иметь надо.

Гость
#7

Так у вас игра в одни ворота.

Гость
#8

Вот объясните мне, что значит "это был поступок не мужчины, а бабы" - то есть женщины?

Гость
#9

Сами же пишете, что мирились всегда первой. Ему, похоже, и первой вашей ссоры хватило бы для расставания. Но Вы искали примирения. Ну, не нужны мужчинам эти бури в стакане воды. У них просто: устраивают отношения - о'k. Нет - на выход. Разборки с примирениями и вымачиванием прощения лишь на том основании, что Вы хотите это услышать, утомительны.

Васёк
#10
Гость

Вот объясните мне, что значит "это был поступок не мужчины, а бабы" - то есть женщины?

Это значит "хороший, добрый, душевный поступок"!!!

Гость
#11
Автор

Вчера ябросила своего парня,потому что он бросил меня одну на улице поздним вечером. Мы поссорились и он просто ушел. Я была в шоке,было очень обидно,ведь это всего то мелкая ссора ,а он так поступил. .

По-видимому, ссора была не мелкая с его точки зрения.
А Вы истеричны и инфантильны, и правильно сделали, что его бросили: у него будет шанс найти себе более приличную женщину.

Автор
#13

Ой,не говорите ничего,что я инфантильная,что хорошо,что бросила и тому подобное. Т.к. всегда бросал меня он. И знаете,глупее причину не найти. Поставила лайк другому,так все - бросил. Я поменялась,перестала делать то,что ему не нравится. Но он находил все новые и новые причины. А мне говорит,что это у него принципы такие. Я вот жду жду когда же и он ради меня поменяется. Говорит,что я правда изменилась,хорошая я у него.
Сам по характеру очень вспыльчив. А эта ссора у нас была из-за пустяка. Он меня бесил,я ударила его по лицу. Сами посудите,это было не всерьез. Просто он лез ко мне, бесил меня. Так и вышло. А потом сказал "ты ударила меня по лицу поэтому я тебя и оставил". А я думаю,что это полнейший бред,т.к. легонько шлепнуть по щеке это не страшно. Не я одна была злая в тот момент. Просто любит он выеживаться...

Автор
#14

И сколько раз я ударяла его по лицу,не пересчитать) Конечно же это все было в шутку,было и в серьез,когда уже до драки один раз дошло. И ни разу не оставлял меня нигде одну,не кричал на меня. А тут на тебе! Бросил на улице. Вот я и думаю,что это пустяк! Разве можно из-за такого злиться...

тома
#15

забей на него, автор! ты молодец!

Гость
#16
Zombie Cat

все правильно сделала. не нужна нормальному мужику истеричная принцесса, типо тебя. желаю твоему мужику найти нормальную девушку и забыть о тебе, как о страшном сне.

да где ж вы найдете такую женщину которую можно бросать ночью? На улице?
Явно это будет не нормальная тетка

Гость
#17

Моего парня оказывается есть другая девушка и он меня бросил .

Гость
#17
Автор

И сколько раз я ударяла его по лицу,не пересчитать) Конечно же это все было в шутку,было и в серьез,когда уже до драки один раз дошло. И ни разу не оставлял меня нигде одну,не кричал на меня. А тут на тебе! Бросил на улице. Вот я и думаю,что это пустяк! Разве можно из-за такого злиться...

Какая жиза, у меня такие же отношения.. :(нафиг их, сижу одна посреди ночи в ьо время как он обидился и гуляет где то, а я на улице сижу без ключей. Мне кажется он пользуется твоей добротой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: