Гость
Статьи
Парень бросил ночью …

Парень бросил ночью одну на улице

Мы с МЧ поехали на другой конец города поздно вечером в магазин. Назад мы решили пройтись пешком, но он ходит очень быстро, я не успеваю за ним. Просила медленнее идти,так он не послушал. Я сказала,что он странный дурак ,что не может меня подождать и идти медленнее. Ну потом я шла за ним сзади ,так как он быстро бежал. Итог того,что он бросил меня в 12 ночи одну среди частных домов. Там ходили собаки большие, пьяные мужики. Ещё меня последнее время преследовали и угрожали в интернете, но он взял и ушёл. Я стала вызывать такси,но такси отклонило мой заказ. Потом пропадал интернет. Я ему звонила,он не брал много раз. Я простояла час вся в слезах, он потом уже пришёл и мы уехали домой. Не обнял, извинения не попросил. Как бы вы отреагировали, если ваш МЧ так поступил? Бросить ночью одну на улице и даже не позвонил и не поинтересовался доеду ли я домой или нет. #отношения

4
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ваш парень просто так ни с того ни с сего начал бежать и вас не ждать?
Лучше расскажите предисторию, как и сколько времени вы *** парню мозги, что он уже начал идти впереди вас, а потом и вовсе сбежал. Видимо от греха подальше, чтоб не дать вам в голову за ваши слова и/или поступки

Гость
#2

дак ты его назвала дураком и ты ждала потом от него извинений?????????

Гость
#3

Гони его в шиворот.Этот человек не будет опорой и поддержкой в жизни. Так же будет бросать и в других жизненных ситуациях

Гость
#4

Так а зачем за странным дураком идти:))

Гость
#5

а что есть варианты? нафиг его! или ты хочешь повтора? ешёё разок чтоб он тя ночью на улице бросил или от хулиганов не защитил? а такое будет 100%!!

флаг те в руки! твоя жизнь - те решать

Гость
#6
Weldingnessa

Ваш парень просто так ни с того ни с сего начал бежать и вас не ждать?
Лучше расскажите предисторию, как и сколько времени вы *** парню мозги, что он уже начал идти впереди вас, а потом и вовсе сбежал. Видимо от греха подальше, чтоб не дать вам в голову за ваши слова и/или поступки

конечно она сама причина такого отношения к ней - больше никто

Сэмми
#7

Пьяные собаки, большие бездомные мужики, парень недоумок... Ночь, улица, фонарь... Автор, это фильм ужасов. На будущее: в магазин ночью не ходить, парня поменять, пьяных собак прикормить колбаской, больших бездомных мужиков проезжать мимо на такси. Аминь.

Гость
#8
Сэмми

Пьяные собаки, большие бездомные мужики, парень недоумок... Ночь, улица, фонарь... Автор, это фильм ужасов. На будущее: в магазин ночью не ходить, парня поменять, пьяных собак прикормить колбаской, больших бездомных мужиков проезжать мимо на такси. Аминь.

Так там пивасик дешевле был:)) иначе какого ночью по шанхаям бродить:))

Гость
#9

Ох эти высокие отношения малолеток...

Сэмми
#10
Гость

Так там пивасик дешевле был:)) иначе какого ночью по шанхаям бродить:))

😂 пивасик на ночь им был нужен? Потом всю ночь в туалет бегать, супер идея. Кстати, надо спросить у автора, парень-то не с ним от нее сбежал, чтоб в одиночестве пару-тройку бутылок высосать? 😂

#11

Он наркоман и вы ездили ему за закладкой?

#12

Надеюсь, он уже не ваш мч.. Видимо, трусливый муд. Зачем он вам. Ненадо плакать из-за ничтожеств.

Гость
#13

Надеюсь, он не ваш мч. А просто знакомый. Потому что такой мч нафиг и сразу

Гость
#14

Хотелось бы послушать и мнение парня - уверен, что дело было несколько иначе. Как бы то ни было, Автор, он - НЕ ваш парень. Вот вообще. Но я реалист, прекрасно понимаю, что другого на горизонте нет и не предвидится, поэтому будешь держаться за него до последнего.

Гость
#15
Гость

Хотелось бы послушать и мнение парня - уверен, что дело было несколько иначе. Как бы то ни было, Автор, он - НЕ ваш парень. Вот вообще. Но я реалист, прекрасно понимаю, что другого на горизонте нет и не предвидится, поэтому будешь держаться за него до последнего.

Ну так по гадюшникам полазит и найдет опыт есть:))

4
#16
Сэмми

😂 пивасик на ночь им был нужен? Потом всю ночь в туалет бегать, супер идея. Кстати, надо спросить у автора, парень-то не с ним от нее сбежал, чтоб в одиночестве пару-тройку бутылок высосать? 😂

Парень ЗОЖ

#17
Гость

Ну так по гадюшникам полазит и найдет опыт есть:))

Поделитесь?

Сэмми
#18
4

Парень ЗОЖ

Это мы поняли. Вон как быстро убежал от вас. Вы тоже бросайте курить.
Автор, а что вам вообще реально ночью в магазе понадобилось?

Гость
#19

Абьюзер он.

Гость
#20

Идеальный мужчина это лучший друг по жизни и лучший любовник. Друзья так не поступают. Вы сами выбрали мужчину и сами получили за ошибку в выборе. Поинтересуйтесь как его выбирать. Ошибка в выборе не приносит счастья.

Гость
#21

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: