Гость
Статьи
Коллега по работе

Коллега по работе

Мне 22 года, я работаю преподавателем, мне с работы нравится 52 летний мужчина, он преподает физику. Я испытываю к нему влечение. Мы после пар с ним ходим в столовку, пообедать и обсудить как прошел рабочий день. Потом после обеда, он провожает меня на маршрутку. Девушки, подскажите, это нормально? Хотеть мужика за +50. Просто он мне сильно нравится, я не знаю что мне делать. #коллега

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Жизнь ваша и дело ваше . Видимо он так хорош собой ?) а может спустя какое время ваше влечение к нему и пройдёт . Думаю у вас то временно

#2

Любви, как и сексу, все возрасты покорны. Что за фигня про 30+, 40+, 50+?????? Какими категориями вы мыслите?? Вы все будете в этом возрасте рано или поздно. Или вы считаете после 30 пустота наступает что ли??? Не развивайте в себе фригидность, живите полной жизнью.

Гость
#3
Аспиринка

Жизнь ваша и дело ваше . Видимо он так хорош собой ?) а может спустя какое время ваше влечение к нему и пройдёт . Думаю у вас то временно

Он вообще прекрасный! Умный начитанный, но у него имеется болячка, у него ЗППП. Я очень сильно хочу его, но заняться мы этим может только в общежитии где он проживает от работы.

Гость
#4
Cuba Cuba

Любви, как и сексу, все возрасты покорны. Что за фигня про 30+, 40+, 50+?????? Какими категориями вы мыслите?? Вы все будете в этом возрасте рано или поздно. Или вы считаете после 30 пустота наступает что ли??? Не развивайте в себе фригидность, живите полной жизнью.

Ну вы тоже сравните, я молодая мне 22, либо он старый но более менее, среднячок, и ему 52. Вдруг у него импотенция какая нибудь??????

#5
Гость

Ну вы тоже сравните, я молодая мне 22, либо он старый но более менее, среднячок, и ему 52. Вдруг у него импотенция какая нибудь??????

Ты знаешь, что у него зппп и при этом задаешься вопросом, а не импотенция ли у него?? Я что-то нить потерял... И вообще вопрос не возраста, а предпочтений, если всё это касается только секса.

Гость
#6
Cuba Cuba

Ты знаешь, что у него зппп и при этом задаешься вопросом, а не импотенция ли у него?? Я что-то нить потерял... И вообще вопрос не возраста, а предпочтений, если всё это касается только секса.

у него вич а хрен то стоит!!!!

Кореш форумчанок
#7

А молодой красавчик, вроде меня, тебе и не светит, поэтому довольствуйся пенсами

Гость
#8
Кореш форумчанок

А молодой красавчик, вроде меня, тебе и не светит, поэтому довольствуйся пенсами

слыш y EE ba да комуты нужен dR0чер

Кореш форумчанок
#9
Гость

слыш y EE ba да комуты нужен dR0чер

Сразу видно, что уравновешенный и вежливый преподаватель. Интересно, почему в стране уровень образования падает. Такие кадры замечательные трудятся. Такие кадры)

#10
Гость

у него вич а хрен то стоит!!!!

Посмотри фильм Дудя про ВИЧ, очень познавательно

Гость
#11
Кореш форумчанок

Сразу видно, что уравновешенный и вежливый преподаватель. Интересно, почему в стране уровень образования падает. Такие кадры замечательные трудятся. Такие кадры)

все матеряться!!!!!

Гость
#12
Кореш форумчанок

Сразу видно, что уравновешенный и вежливый преподаватель. Интересно, почему в стране уровень образования падает. Такие кадры замечательные трудятся. Такие кадры)

ты тоже кадр мужик аххахахахахах
Я понял почему меня не любят на форуме
Это всё потому, что я говорю всю правду про женщин
Я ССУСЬ КИПЕТКОМ ХАХАХАХА

Гость
#13
Cuba Cuba

Посмотри фильм Дудя про ВИЧ, очень познавательно

ты мне не указывай

Гость
#14

Врешь. Училки так не пишут.

Гость
#15
Кореш форумчанок

Сразу видно, что уравновешенный и вежливый преподаватель. Интересно, почему в стране уровень образования падает. Такие кадры замечательные трудятся. Такие кадры)

Да это баба Разводкина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: