Гость
Статьи
Коллеги работают …

Коллеги работают меньше

Работаю учителем в школе. Директор сказал, что сейчас ходим с 8-14. На работе только два сотрудника в данный момент. Одни пришли, полчаса посидели и ушли. Я отрабатываю все время. Один раз в том году меня не было, одна тетка написала на меня докладную. Сама сейчас ходит мало. Кого-то только один раз за неделю видела. Мне неприятно все это. Стоит поднять этот вопрос с руководством?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что вы кого-то видели раз в неделю, ничего не значит, может человек просто не болтается зря по школе и не мозолит всем глаза, а сидит в своем кабинете. Так что, если нет на входе валидатора, где бы вы с коллегами отмечали приход-уход на работу, это будут всего лишь ваши слова и вы только приобретете репутацию злобного стукача. Ходите сами четко по времени, если за вами почему-то особенный контроль, а с остальными директор сам разберется.

Гость
#2
Гость

То, что вы кого-то видели раз в неделю, ничего не значит, может человек просто не болтается зря по школе и не мозолит всем глаза, а сидит в своем кабинете. Так что, если нет на входе валидатора, где бы вы с коллегами отмечали приход-уход на работу, это будут всего лишь ваши слова и вы только приобретете репутацию злобного стукача. Ходите сами четко по времени, если за вами почему-то особенный контроль, а с остальными директор сам разберется.

Прекрасно видно, кто есть, а кого нет. В рабочее время их нет на работе и они не выполняют обязанности

Гость
#3

Я бы просто спросила почему так происходит у начальства.

Гость
#4

так лето же!

Гость
#5

Блатные все они. Элементарно. У нас на работе похожая ситуация- НЕ блатные на минуту опоздают- все, катастрофа, руководство в истерике. Блатные могут весь день где-то бродить, и ни хррена никто не скажет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: