Гость
Статьи
На меня ругается …

На меня ругается начальник-работаю меньше месяца, я уже плачу дома от обиды

Работаю меньше месяца, мне трудно, менеджер по туризму, а начальник на меня через день ругается, то я много вопросов задаю, то не знаю как делать(( Но это моя первая работа, неужели он не понимает, что мне еще тяжело, и я еще плохо знаю до конца весь процесс работы, а я уже в депрессии, что я такая тормоз по своей специальности( поддержите

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соблазни его

*Felicita*
#2

Внешне он как?

У меня есть фантазия, как красивый начальник постоянно зол на меня, в итоге в порыве гнева она швыряет меня к себе на стол, задирает мне юбку и "трамтарарам"...:Р

Гость
#3
*Felicita*

Внешне он как?



У меня есть фантазия, как красивый начальник постоянно зол на меня, в итоге в порыве гнева она швыряет меня к себе на стол, задирает мне юбку и "трамтарарам"...:Р

ох....у меня такая же...

Гость
#4
Автор

Работаю меньше месяца, мне трудно, менеджер по туризму, а начальник на меня через день ругается, то я много вопросов задаю, то не знаю как делать

Менеджер по туризму и не знает, как делать. Да гнать вас надо в шею, а не ругаться. Золотой человек ваш начальник, с сократовским терпением.

Зайка без лужайки
#5

Он не ругается на тебя, а просто свое напряжение снимает. Они там в туризме часто на нервах. Работай себе, как умеешь и не реагируй на него.

Гость
#6

я помню, когда устроилась бухгалтером на большое производственное предприятие, особо без опыта - вот это была жесть. Одна из моих начальниц меня видеть не могла, просто через меня смотрела - потому что "молодая, без опыта, накосячу, работать нормально не буду", голос повысить могла на меня и все такое.

Как только я вникла во все - все кардинально изменилось. Она меня так полюбила, как дочку. И когда я в связи с переездом в другой город увольнялась, она ушла на пенсию (была льгота пораньше уйти), сказав - До тебя порядка не было, и после не будет, а я уже привыкла к хорошему и по-другому не смогу работать:)

Так что все только от вас зависит - учитесь, слушайте, если начальник болеет за дело, сможете набраться опыта:)

Гость
#7

Отчитайте его, что он му**дак и не понимает ваших внутренних переживаний. На самом деле сочувствую))

Гость
#8
*Felicita*

Внешне он как?



У меня есть фантазия, как красивый начальник постоянно зол на меня, в итоге в порыве гнева она швыряет меня к себе на стол, задирает мне юбку и "трамтарарам"...:Р

а у меня так было, потом я ушла в декрет, правда не от него, думаю на работу вернусь трамтарарама уже не будет, я уже 6 год в декрете погодки у мя

#9

Может, он несчастный человек, которому кроме как срываясь на подчиненных и самоутвердиться в жизни нечем ... или у него действительно дела-дела, рвут со всех сторон бедного начальника на части, а тут еще Вы, а кроме Вас еще семь новеньких и пять стареньких, которые без него не знают, как им работу работать, и каждому все объясни, да не по одному разу ... или он ***, и у него просто жуткие ПМС, и поэтому он весь на нервах

В общем, пожалейте в душе своего несчастного начальника, и Вам будет легче впоследствии переносить его истерики

Гость
#10

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 300 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com

АленаЮЮ
#11

В 18 лет я тоже 1 раз плакала от обиды, что наорали, в первую же неделю. Но я санитаркой тогда работала. В 25 на меня орала администратор магазина, а я стою, как ни в чем не бывало(из-за фигни). Потом говорю, все, мол?я могу идти работать?(работала продавцом-консультантом) и такое было пару раз. Она в шоке была, говорит, никакой реакции, плача. Щас, буду еще перед 22 летней деффочкой плакать. Да еще позиция уже была такая - начальство по умолчанию уважаю, но оно ничем от меня не отличается, так же рук по 2 шт, ног тоже по 2 шт. голова да шея. Так что нефиг на меня голос повышать, я человек, если что не так, объясняйте спокойно. А орать будете на своих жен дома. (это уже к нынешнему начальству)мне вообще ***, я свою работу стараюсь делать хорошо, все от меня зависящее. НЕ Х,Р НА МЕНЯ ОРАТЬ!!!

Алик
#12

Может у него с психикой не все в порядке? Предложите к психиатору обратится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: