Гость
Статьи
Работать меньше, …

Работать меньше, зарабатывать больше ?

Работать меньше, зарабатывать больше - сказка или миф? Сказка на яву - реально ли?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#2

Автор,такого просто не может быть,это все сказки, больше работаешь больше зп,меньше работаешь меньше зп , только так.

Гость
#3

Ключевое слово работать.

Гость
#4

Где такое ???

Гость
#5
Гость

Где такое ???

Везде, где требутся результат.

Гость
#6

Нужно зарабатывать!
А вообще надо заниматься своим любимым делом и работать больше никогда не придётся!
Чем я и занимаюсь)

Гость
#7
Гость

Где такое ???

Везде. Кто зарабатывает больше, врач в темлом кабинете, перебирающий бумажки, или рабочий на стройке, убивающий органзим в хлам за 10 лет работы? Конечно же врач. Кто получает больше, депутат, раз в месяц посещающий рабочее место, или рабочий на урановой шахте? Депутат. Кто получает больше, продавщица, торчащая на холоде и жаре каждый день по 12 часов, или училка, работающая 4 часа в день? Училка. Чем меньше работаешь, чем меньше знаешь - тем выше твой заработок. Работа - это синоним слова "бедность".

Гость
#8

Хз, у меня лично - чем больше сделаю, тем больше получу. Зато часто такое, что чем больше усилий прилагаю, тем оно вообще не нужно было( И наоборот. Оно еще как-то там называется.

Гость
#9

Я сейчас сработаю меньше чем лет 10 назад, а получаю в два раза больше. Просто вышла на руководящий уровень, научилась работать с умом и делегировать

Paris🗼
#10

Работаю 60 часов в месяц =1000 дол. Но кроме этого много времени уходит на поиски клиентов, если искать неспеша.

Гость
#11

Эти мысли вбивают в головы и воспитывают тунеядцев, которые не приспособлены к самостоятельности и боятся работы, как огня! Ни работай, ни учись, ни делай ничего - и будешь король, ага!

#12

На дзене сидит Азбука денег и всем чещет что за час работы уже пять лямов срисовал.

#13
Гость

Эти мысли вбивают в головы и воспитывают тунеядцев, которые не приспособлены к самостоятельности и боятся работы, как огня! Ни работай, ни учись, ни делай ничего - и будешь король, ага!

Нет, это означает "повышай стоимость своего рабочего часа". Но большинство понимает так, как вы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: