Гость
Статьи
Коллега. работа. …

Коллега. работа. чувства

Серьезных отношений не было уже два года. На работе познакомилась с молодым человеком старше на 3 года. Симпатичный, умный.
Постоянно делает мне комплименты. Пару раз собирался подвезти домой, но я очень сильно задерживалась, а графики работы разные, так что не получилось.
Может, как-то мне самой немного проявить инициативу, подтолкнуть его?
Время, как говорится, уходит, и сидеть на месте, бездействовать не хочется как-то.
Сейчас полностью погружена в работу и вариант встретить где-то за пределами свою любовь не рассматриваю на ближайший год точно)))
А там уже будет 24((
Я точно знаю, что он не женат, но наличие/отсутствие девушки утверждать не могу

автор
14 ответов
Последний — Перейти
сардина
#1

Сейчас как раз прыткими девушками уже никого не удивишь, лучше посидите ровно, автор) 24 - это еще такоое детство....

Влад
#2

сцуко

второй ***

Гость
#3

господи как почитаешь вот про таких вот офисных шал ав, мужа на работу отпускать страшно!

Гость
#4
Гость

господи как почитаешь вот про таких вот офисных шал ав, мужа на работу отпускать страшно!

иди на х...й, с..ка

Гость
#5
Гость

иди на х...й, с..ка

это ты туда все не запрыгнишь , так что говори это себе да почаще перед зеркалом, глядишь какой нибудь гопник и подберет твою звезду для юзанья.

Гость
#6
Гость

это ты туда все не запрыгнишь , так что говори это себе да почаще перед зеркалом, глядишь какой нибудь гопник и подберет твою звезду для юзанья.

Раз тебя твой гопник подобрал, решила всех вокруг оскорблять? Типа звезда ты пристроенная, а остальные нет? Ну-ну, к твоему х..ю вовсю офисные пристраиваются. И чем яд извергать на автора, которая ни слова не сказала о видах на чужих мужиков, за своим гляди в оба.

Гость
#7
Гость

господи как почитаешь вот про таких вот офисных шал ав, мужа на работу отпускать страшно!

Ты не шалав бойся, а похотливости своего кобелька. Ой насмотрелась я в офисе на таких, серьезно. Сами женатые, а все на офисных девок заглядываются да подкатывают, а потом наверно к жене домой "Здравствуй, любимая"...

Гость
#8
Гость

господи как почитаешь вот про таких вот офисных шал ав, мужа на работу отпускать страшно!

А что такого авторша сделала? Парень к тому же и не женатый, по ее словам)

Гость
#9
Гость

господи как почитаешь вот про таких вот офисных шал ав, мужа на работу отпускать страшно!

))))))))))))))))))0

Гость
#10
Влад

сцуко

второй ***

маладэц!

Гость
#11
сардина

Сейчас как раз прыткими девушками уже никого не удивишь, лучше посидите ровно, автор) 24 - это еще такоое детство....

Это для парней детство, а а для девушек уже пора думать о будущем )

Гость
#12

Автор, если дорожите работой не стоит заводить романов. Свадьбой это вряд ли закончится а дров наломать можно легко, поверьте.

Гость
#13
Влад

сцуко

второй ***

ахахахаха

сардина
#14
Гость

Это для парней детство, а а для девушек уже пора думать о будущем )

Думать о будущем - хорошо, торопить его - зачем??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: