Гость
Статьи
Опозорилась с выходом …

Опозорилась с выходом на работу, чувствую себя ужасно

Предложили выйти на работу ребёнку 1 год. Хотела выйти на 3 дня в неделю. Пришла на работу , а коллега меня стала отговаривать что переработки, планы, все плохо сейчас посиди ещё дома, зачем тебе это. Атмосфера мне не понравилась и что-то остановило. Пришла домой решила написать руководителю что пока не буду выходить.
Она мне ок, мы тогда будем искать нового сотрудника.Я ей написала что ребёнок ещё маленький и коллега которую вы мне поставили наставником меня оговорила, рассказала ей как есть что мне сказали на работе когда я туда пришла. Она мне да, работа сложная , я тебя поддерживаю посидеть ещё дома. Вроде она меня поняла. Потом я посидела подумала и поняла что коллега мне это специально наговорила чтоб я не выходила. И написала руководителю можно вам в мае позвонить на счёт работы. Она мне ну ты беспокойная душа, чего тебе горит что ли, тебе платят пособие, посиди ещё. Я пишу нет, но потом сложнее втянуться будет. Она ничего не ответила. Потом написала что ты меня изначально так убедила что тебе не стоит сейчас выходить и график и ребёнок. Я написала ок , позднее выйду.
Меня так задела эта ситуация. Я расстроилась , так как хотела работать , но испугалась (. Я ей пишу вы мою грамоту за год можете отдать я заберу. Она мне ты решила вещи с работы забрать , это срочно и такой смайлик улыбка. Я нет, хотела на память на полочку поставить дома, напишу позднее не срочно конечно. Она мне ничего не ответила. Я не знаю чувствую теперь себя как дура. Предложила работу, отказалась, потом сама написала , а мне уже как бы отказали. Чувствую себя униженной #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

вообще конечно глупо это. ты очень внушаема.

#2

Что за бред здесь написан? Ты амеба что ль?

Гость
#3

Вы глупая женщина и с вами мягко разговаривают, как с немного "куку", конечно работа это стресс. Но если вам карьера и работа не нужны сидите дома, с таким подходом вы работу не найдёте вообще, декретницы и так никому не нужны.

Гость
#4
Гость

Вы глупая женщина и с вами мягко разговаривают, как с немного "куку", конечно работа это стресс. Но если вам карьера и работа не нужны сидите дома, с таким подходом вы работу не найдёте вообще, декретницы и так никому не нужны.

Такая бредятина, просто жесть. Какой - то поток сознания. Всё смешано в одну кучу. Автор, как вы вообще живете с такой кашей в голове? И что это за работа, куда берут таких как вы?

Гость
#5

Ничего позорного и стыдного тут нет. Вы все честно сказали, ничего дурного не делали. Но в самом деле не договорились, не выгорело - значит, нет так нет, сидите дома, как ребенок подрастет и пойдет в сад, найдете другую работу.

Гость
#6

Я когда вижу такие длинные бездарные посты , вообще их не читаю .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: