Гость
Статьи
Парень бросил среди …

Парень бросил среди ночи меня одну на улице(((

Познакомилась с парнем, пригласил на свидание, заехал за мной, мы пошли в ресторан, потом решили поехать в ночной клуб. Беседа шла нормально, я чувствовала, что я ему понравилась и он мне тоже. Часиков в 2 ночи мы решили разойтись по домам, парень начал негавязчиво намекать на продолжении вечера у него дома, я естественно отказалась, после чего он мне сказал, ну ладно, пока, развернулся и ушел, бросив меня среди ночи возле клуба одну... Я была в шоке. Конечно, я вызвала такси и спокойно доехала домой, но сам поступок меня морально убил. Парень не бедный, потратил не маленькую суму в ресторане за нас, но по нему видно, что для него это естественно и так он проводит время всегда. Неужели он пожалел эти несчастные копейки на такси и вообще что это было? Были ли у кого такие случаи?

Нина
840 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не подумали, что если с ним по клубам мотаетесь, то и продолжение должно быть!!! На чужие бабки рот не раззевай.

Гость
#2

познакомилась, пошла на свидание в ресторан, как настоящая дама, а вот бац- и рванула с незнакомым тебе человеком в ночной клуб? ты ***** штоле?

Гость
#3

д*у"*р"а

Гость
#4

Парень прав - очевидно, вы ему не понравились настольао, чтобы продолжать отношения.
Но все-таеи решил трахххнуть.
Раз не получилось - прощай.

Гость
#5

Я бы тоже так поступила. Товарно-денежные отношения. Если ничего не светит - зачем платить больше. Это для Вас, Автор, чужие деньги что вода - пускай текут. А свои то, небось, считаете. И от доходов бережливость ничуть не зависит. Значит не посчитал вас достаточно важной, чтобы оплатить такси. Тем более, вы сами написали - ему отказали.

Гость
#7

Обиделся маленький, психанул. Он и не хотел серьезных отношений. Вы не на СЗ случайно познакомились?

Гость
#8

Автор интересная как не знаю кто. А вы бы сами стали платить больше за то, что вам явно не достанется? Нет? Вот и он не стал. Нужно было отдаваться - тогда бы и такси оплатили))))

Нина
#9
Гость

познакомилась, пошла на свидание в ресторан, как настоящая дама, а вот бац- и рванула с незнакомым тебе человеком в ночной клуб? ты ***** штоле?

У нас очень приятная атмосфера сложилась во время ужина, нам прям не хотелось расставаться. И клуб этот был в двух шагах от ресторана.

Гость
#10

ну так он все это делал ради продолжения вечера,неужели непонятно...отказали ему-он стал самим собой...все просто...сейчас не найти принцев,чтоб обхаживали и ухаживали и потом просто спать укладывали)))

Гость
#11

Мда, Автор сама виновата. На первое свидание пошла в рестик, потом в клуб. Наверняка и в клубе давала понять свою "легкую" натуру. А потом резко отказала. Приличные девушки не пошли бы на такое вот, с позволения сказать, "свидание", оно за километр постелью пахнет. А насчет "бросил" - это на улице то у клуба? Это был, я так понимаю, не сельский клуб посреди коровников? Тогда в чем проблема - вызвать такси?

Гость
#12
Нина

познакомилась, пошла на свидание в ресторан, как настоящая дама, а вот бац- и рванула с незнакомым тебе человеком в ночной клуб? ты ***** штоле?

У нас очень приятная атмосфера сложилась во время ужина, нам прям не хотелось расставаться. И клуб этот был в двух шагах от ресторана. не,ну точно д"у"р"а какая-то. после свидания в клубешник. тебе сколько лет-то ?18? вы в клуб поперлись в тишине посидеть друг на друга поглядеть, раз расставаться не хотелось?! дама, где же ваш мозг;)

Гость
#13
Нина

У нас очень приятная атмосфера сложилась во время ужина, нам прям не хотелось расставаться. И клуб этот был в двух шагах от ресторана.

С языка сорвали. Приличные бы на первом не пошли - вот парень и подумал, также как мы с вами.

Нина
#14
Гость

Автор интересная как не знаю кто. А вы бы сами стали платить больше за то, что вам явно не достанется? Нет? Вот и он не стал. Нужно было отдаваться - тогда бы и такси оплатили))))

Да дело даже не в оплате такси, он даже не удосужился меня посадить на такси, я вообще не понимаю почему. У меня были уже случаи похожие, что отказалась ехать домой к мужчинам и они меня все провожали на такси. Все! К тому же он на интиме не особо настаивал, просто предложил пошли) не хочешь? Ну тогда пока. И развернулся и ушел. Я была морально убита, теперь вообще на свидания боюсь ходить.

Гость
#15

Вообще, маршрут "ресторан-клуб" - ну явно для девушек "облегченного" поведения, желающих скоротать ночь. Поэтому, ошибка парня вполне понятна. А когда вложения не оправдались - он умыл руки. Все логично и неясно, на что тут Автору обижаться.

Гость
#16
Нина

Да дело даже не в оплате такси, он даже не удосужился меня посадить на такси, я вообще не понимаю почему. У меня были уже случаи похожие, что отказалась ехать домой к мужчинам и они меня все провожали на такси. Все! К тому же он на интиме не особо настаивал, просто предложил пошли) не хочешь? Ну тогда пока. И развернулся и ушел. Я была морально убита, теперь вообще на свидания боюсь ходить.

куда он ушел, если вы вначале писали что вы на его авто приехали?

Гость
#17
Нина

Автор интересная как не знаю кто. А вы бы сами стали платить больше за то, что вам явно не достанется? Нет? Вот и он не стал. Нужно было отдаваться - тогда бы и такси оплатили))))

Да дело даже не в оплате такси, он даже не удосужился меня посадить на такси, я вообще не понимаю почему. У меня были уже случаи похожие, что отказалась ехать домой к мужчинам и они меня все провожали на такси. Все! К тому же он на интиме не особо настаивал, просто предложил пошли) не хочешь? Ну тогда пока. И развернулся и ушел. Я была морально убита, теперь вообще на свидания боюсь ходить.
Ниночка, молчите уже лучше...Вы или очередная разводка, либо непробиваемая имбицилка. насмешили всех тут уже.Молчите, Нинуша, молчите...

Гость
#18
Нина

Да дело даже не в оплате такси, он даже не удосужился меня посадить на такси, я вообще не понимаю почему. У меня были уже случаи похожие, что отказалась ехать домой к мужчинам и они меня все провожали на такси. Все! К тому же он на интиме не особо настаивал, просто предложил пошли) не хочешь? Ну тогда пока. И развернулся и ушел. Я была морально убита, теперь вообще на свидания боюсь ходить.

Автор, а где вы вообще такого подцепили? На СЗ? Так там 99,9% таких - не удивляйтесь. Вы тоже чудо в перьях - на первом свидании нужно узнать друг друга в неформальной обстановке, а не по клубам скакать среди мажоров и наркоманов. Вы же не на один раз с ним знакомились, должны были по сигналам понять, что за тип.

Гость
#19
Гость

Вообще, маршрут "ресторан-клуб" - ну явно для девушек "облегченного" поведения, желающих скоротать ночь. Поэтому, ошибка парня вполне понятна. А когда вложения не оправдались - он умыл руки. Все логично и неясно, на что тут Автору обижаться.

Какие глупости у вас в голове, я все время до замужества так ходила по клубам-ресторанам с мужчинами и что? У нас при чем и секса не было, муж - первый мужчина

Нина
#20
Гость

У нас очень приятная атмосфера сложилась во время ужина, нам прям не хотелось расставаться. И клуб этот был в двух шагах от ресторана.

не,ну точно д"у"р"а какая-то. после свидания в клубешник. тебе сколько лет-то ?18? вы в клуб поперлись в тишине посидеть друг на друга поглядеть, раз расставаться не хотелось?! дама, где же ваш мозг;)
Ужас, в каком вы веке живете? Вы наверно из ссср?? Наверно до сих пор думаете, что в клубах одни бандиты наркоманы и простигосподи??? Мы молодые ребята, почему бы в клуб не пойти???

Гость
#21
Гость

Автор, а где вы вообще такого подцепили? На СЗ? Так там 99,9% таких - не удивляйтесь. Вы тоже чудо в перьях - на первом свидании нужно узнать друг друга в неформальной обстановке, а не по клубам скакать среди мажоров и наркоманов. Вы же не на один раз с ним знакомились, должны были по сигналам понять, что за тип.

При чем тут СЗ? Везде всяких хватает, я на СЗ была 3 дня в жизни, а в жизни такие кадры знакомились - хоть стой, хоть падай

Нина
#22
Гость

куда он ушел, если вы вначале писали что вы на его авто приехали?

Ушел на парковку

Гость
#23

Для таких уже давно придумано определение - ДИНАМО, баба которая влияет задом но не даёт. За какой х е р тебе ещё такси вызывать? ну народ пошёл...

Нина
#24
Гость

Автор, а где вы вообще такого подцепили? На СЗ? Так там 99,9% таких - не удивляйтесь. Вы тоже чудо в перьях - на первом свидании нужно узнать друг друга в неформальной обстановке, а не по клубам скакать среди мажоров и наркоманов. Вы же не на один раз с ним знакомились, должны были по сигналам понять, что за тип.

Да нет уже в клубах наркоманов. Из какого вы села?? Вся молодежь по клубам время проводит. Ну что за люди здесь собрались???

Гость
#25
Нина

Да нет уже в клубах наркоманов. Из какого вы села?? Вся молодежь по клубам время проводит. Ну что за люди здесь собрались???

старые бабки видать

Гость
#26

Что накинулись на автора? Молодая девчонка согласилась пойти в клуб с молодым парнем. И что? )
Автор, он вам я так понимаю не звонил больше?

Гость
#27
Гость

Для таких уже давно придумано определение - ДИНАМО, баба которая влияет задом но не даёт. За какой х е р тебе ещё такси вызывать? ну народ пошёл...

Вообще-то вызывают норм мужчины, ты совсем ку ку? Ну вот я динамо всю молодость была до встречи с будущим мужем

Гость
#28

Еще легко отделались, автор. Другой бы мог и по лицу съездить...

Нина
#29
Гость

Что накинулись на автора? Молодая девчонка согласилась пойти в клуб с молодым парнем. И что? ) Автор, он вам я так понимаю не звонил больше?

Тоже не понимаю. Часто ходила с парнями в клубы, все потом домой завозили. Нет, пока не звонил. Но я трубки брать не буду. Да мне сам факт обиден, что бросил среди ночи. Очень обидно, теперь вообще парням не доверяю.

Гость
#30
Нина

У нас очень приятная атмосфера сложилась во время ужина, нам прям не хотелось расставаться. И клуб этот был в двух шагах от ресторана.

не,ну точно д"у"р"а какая-то. после свидания в клубешник. тебе сколько лет-то ?18? вы в клуб поперлись в тишине посидеть друг на друга поглядеть, раз расставаться не хотелось?! дама, где же ваш мозг;)
Ужас, в каком вы веке живете? Вы наверно из ссср?? Наверно до сих пор думаете, что в клубах одни бандиты наркоманы и простигосподи??? Мы молодые ребята, почему бы в клуб не пойти??? Ниночка, мне всего 25, и я вижу, что и кто в клубах;))) и основная масса там-девушки а-ля "святая наивная Ниночка"..Вы в клуб поперлись ч ним творчество Рембрандта обсудить? Да хорош заливать, все с вами ясно,мамзель;) а почему в клуб не пойти-потому что с первым встречным незнакомцем после ресторана ночью в клуб ходят дамы весьма и весьма хм...беспечные. Так что,Нина, ваши "опрпавдания" выглядят неуместно. Мечтательница, блин..Хотела большой искренней любви в окружении кальянов, шумного техно и халявного B-52? смешно;)

Гость
#31

Автор, надо было предложить поехать к вам )

Гость
#32
Нина

Тоже не понимаю. Часто ходила с парнями в клубы, все потом домой завозили. Нет, пока не звонил. Но я трубки брать не буду. Да мне сам факт обиден, что бросил среди ночи. Очень обидно, теперь вообще парням не доверяю.

Не расстраивайтесь. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Хорошо , что он показал свое лицо прежде чем у вам могло произойти что то более серьезное. Не копайтесь в себе, ничего страшного не произошло. Трубку я бы тоже брать не стала.

Гость
#33
Гость

Автор, надо было предложить поехать к вам )

+++ Миллион! Набрали пивдоса, поехали к автору Нине, и трах/нулись не по-детски, как не в себе!!

Дуся
#34
Нина

. Неужели он пожалел эти несчастные копейки на такси и вообще что это было?

нет, не пожалел. а пожалел потраченное время на вас, так как вы- ДИНАМОВКА.

Нина
#35
Дуся

нет, не пожалел. а пожалел потраченное время на вас, так как вы- ДИНАМОВКА.

Скажите, а как мне нужно было делать? Мы пошли в дорогой ресторан, я же его туда не волокла, он сам выбрал место, начал заказывать вина, мясо, салаты, хотя я говорила, что не хочу, мол на диете. Да и его там знают официанты и он туда часто ходит, для него значит это норма. И в клуб он сто раз переспращивал едем в клуб или в другой ресторан? И вообще он был само очарование. Я не считаю что я его динамила, все заказывал он и по нему видно, что для него тратить такие сумы привычно. Мне нужно было сидеть и ничего ни есть???

Гость
#36
Гость

+++ Миллион! Набрали пивдоса, поехали к автору Нине, и трах/нулись не по-детски, как не в себе!!

Неее, довез бы домой, тогда бы и попрощалась )))

Гость
#37

тут одни е б а нутые отписались. он обязан был её доставить домой,несмотря на то,что она не согласилась ему дать. н а х е р таких посылать. привыкли что такие,как вышеотписавшиеся,им дают после клубов и всех так судят теперь.

Гость
#38
Дуся

нет, не пожалел. а пожалел потраченное время на вас, так как вы- ДИНАМОВКА.

а ты всем даешь после самого ст рёмненького кафе даже?

Гость
#39

всё правильно автор сделала, что за ужин и коктейли не отдалась на 1 свидании. а ему только секс нужен, а не отношения.

Гость
#40
Гость

тут одни е б а нутые отписались. он обязан был её доставить домой,несмотря на то,что она не согласилась ему дать. н а х е р таких посылать. привыкли что такие,как вышеотписавшиеся,им дают после клубов и всех так судят теперь.

Он ей был ОБЯЗАН - за что это, интересно? За то, что погуляла вечер на его деньги и продинамила? Ну да, наверное, в вашем окружении это в порядке вещей.

Гость
#41
Гость

всё правильно автор сделала, что за ужин и коктейли не отдалась на 1 свидании. а ему только секс нужен, а не отношения.

В свою очередь и парень правильно поступил - на кой тогда она ему сдалась???

Гость
#42
Гость

тут одни е б а нутые отписались. он обязан был её доставить домой,несмотря на то,что она не согласилась ему дать. н а х е р таких посылать. привыкли что такие,как вышеотписавшиеся,им дают после клубов и всех так судят теперь.

Да потому что все и так дают после клубов, а некоторые и в клубе... если хочешь снять соску - иди в клуб, каждый знает. А тут прям смотри, оплот целомудрия, в клубы они ходят культурно отдыхать... тоже мне целки-невидимки...

Нина
#43

Вообще не понимаю вашего юмора(((( я еще не очень опытна в отношениях и не понимаю где я поступила не правильно? Что вообще не ходить на свидания, не знакомится, ничего не заказывать не есть и не пить??? Ну как можно бросить девушку ночью одну? Ну как, человек, который потратил в ресторане огромную сумму денег, так унизился и не побеспокоился о том, как девушка посреди ночи домой доберется. Считаю, даже если он расчитал на большее, хотя я повода не давала, нужно до конца остатся мужчиной, а не свиньей.

Дуся
#44
Нина

Я не считаю что я его динамила, все заказывал он и по нему видно, что для него тратить такие сумы привычно. Мне нужно было сидеть и ничего ни есть???

да, для него все это привычно, но и после женщину домой привести так же привычно. вы что думали, мужик за красивые глазки будет на вас тратиться в первый же день? этот мужчина не того поля ягода, думать надо было баш*кой перед тем как откушать мясо на шару.

Розъ 🌹
#45
Гость

А вы не подумали, что если с ним по клубам мотаетесь, то и продолжение должно быть!!! На чужие бабки рот не раззевай.

Бабки (!!.)
)). На пороге ресторана ложитесь? На выходе или входе?

Оо
#46
Гость

а что ты ожидала от клубного ч.м.а?

+++++++++

Нина
#47
Дуся

да, для него все это привычно, но и после женщину домой привести так же привычно. вы что думали, мужик за красивые глазки будет на вас тратиться в первый же день? этот мужчина не того поля ягода, думать надо было баш*кой перед тем как откушать мясо на шару.

Он на продолжении вечера вообще не настаивал, что самое удивительное. Мы вышли из клуба и он спросил: поедем еще в ресторан? А может ко мне? Я сказала, что я уже хочу домой. Он сказал: ну хорошо, приятно было познакомится, спасибо за вечер, за компанию. Пока.И развернулся и ушел на парковку. Ну просто сама галантность!!

Розъ 🌹
#48
Нина

Вообще не понимаю вашего юмора(((( я еще не очень опытна в отношениях и не понимаю где я поступила не правильно? Что вообще не ходить на свидания, не знакомится, ничего не заказывать не есть и не пить??? Ну как можно бросить девушку ночью одну? Ну как, человек, который потратил в ресторане огромную сумму денег, так унизился и не побеспокоился о том, как девушка посреди ночи домой доберется. Считаю, даже если он расчитал на большее, хотя я повода не давала, нужно до конца остатся мужчиной, а не свиньей.

Уехала на такси - и нормально ). Он в клубе снимет себе деуку за коктейль да и ладно ).
Ты переживаешь за Что вообще?.. Сформулируй )

Дуся
#49
Нина

Вообще не понимаю вашего юмора(((( я еще не очень опытна в отношениях и не понимаю где я поступила не правильно? Что вообще не ходить на свидания, не знакомится, ничего не заказывать не есть и не пить??? Ну как можно бросить девушку ночью одну? Ну как, человек, который потратил в ресторане огромную сумму денег, так унизился и не побеспокоился о том, как девушка посреди ночи домой доберется. Считаю, даже если он расчитал на большее, хотя я повода не давала, нужно до конца остатся мужчиной, а не свиньей.

еще раз повторюсь, не на того мужчину напоролись, вы для него вещь- покормили, отье-бали, плата за плату, извините. а повод вы дали, пошли в дорогой ресторан. успокойтесь.

Розъ 🌹
#50
Дуся

да, для него все это привычно, но и после женщину домой привести так же привычно. вы что думали, мужик за красивые глазки будет на вас тратиться в первый же день? этот мужчина не того поля ягода, думать надо было баш*кой перед тем как откушать мясо на шару.

Дуся - ягода; ))

Следующая тема
Предыдущая тема