Гость
Статьи
Парень бросил

Парень бросил

Девочки, всем привет. Спасибо, что заглянули. У меня сейчас немного трудное время и я бы хотела совет, поддержку что ли. Может, я хотела просто поделиться с вами. Короче говоря) мне сейчас 19 лет, в 15 лет я начала встречаться с парнем. Ему сейчас 20 лет, уехал учиться в другой город, приезжает в родной каждый месяц почти. В прошлом году он расстался со мной, позвонил через месяцев пять. Обещал, что больше не бросит. Сказал, что хочет быть со мной, мол совершил ошибку. Я не сразу, но приняла извинения. Затем была ссора из за девушки, я сказала, что больше не хочу слышать его, чтоб больше не звонил. Месяц он извинялся, все прояснилось и мы вновь встречались. За этот год мои подруги и мама узнали о нем, от всех скрывала отношения. Он хотел познакомиться с мамой, обещал, что придет к нам, но не пришел. Хоть и был в городе. Все думали, что засватает. Но месяц как расстался со мной, ничего нормально не объяснил. Я в шоке, просто всю трясет. Пытаюсь не делать из этого трагедию, но мне так больно. Ночами не плачу, но иногда на улице начинается срыв и могу сильно разревется. Не думаю, занимаю себя разным. Номер удалила, в соц сетях не сижу. Однако у него много девочек добавилось, (через подругу смотрела стр) ревную сильно. Я сильно люблю его, девочки. Внутри все болит. Помогите пожалуйста. Когда это занчится? Извините, что такой длинный текст. Пыталась всё разложить кратко, не особо получилось) Кстати. Мы особо не дарили подарки друг другу, никто деньги ни у кого не брал. Отношения как у всех:забота, любовь(теперь кажется только с моей стороны) страсть и тд. Его близкие знали обо мне. Ревности было много с обеих сторон, но я не общаюсь муж полом. Кроме него, конечно) ни с кем не дружила никогда и из дома только в универ и к маме в магазин помогать. Вот так вот. Заранее извиняюсь за ошибки^

Jimjim
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошшел он ***, уееббок, пусть дрочит свою вонючку сам

Гость
#2

Вам и всем совет: если парень ушел, бросил, назад не принимайте никогда. Это была ваша ошибка. Не отчаивацтесь, вы еще такая молодая. Найдете того, кто будет любить

Три пятерки
#3
Гость

Вам и всем совет: если парень ушел, бросил, назад не принимайте никогда. Это была ваша ошибка. Не отчаивацтесь, вы еще такая молодая. Найдете того, кто будет любить

Знаю, что моя ошибка. Сама виновата конечно. Спасибо) и Вы будьте счастливы💟

Три пятерки
#4
Гость

Пошшел он ***, уееббок, пусть дрочит свою вонючку сам

😂😂😂 ну и пусть!

Jimjim
#5

Три пятерки это я отвечаю. У девушки увидела ник и анонимно тут написала. Пока не умею сайтом пользоваться. Извиняюсь заранее

Гость
#6

Ой, ну не переживай, это только сейчас кажется, что на всю жизнь и *** какая трагедия. Время все на свои места расставит. Учись, туси с подружками (в пределах разумного), займись спортом/танцами или ещё чем, только чтобы среди людей, а не дома в одиночестве, флиртуй с другими парнями, не для новых отношений, а просто так, а там кто знает, может что и получится. В общем, отвлекайся, будь среди людей и не пускай этого незрелого сопляка в свою жизнь ни физически, ни мыслями.

Гость
#7

какое свататься в 20 лет? ему еще учиться надо

Енотия Петровна
#8

О чем речь если он уехал в другой город и вас кинул? Это не серьезное отношение уже показывает. Хотя мозгов в 20 лет и нет у парней. Вначале не захотел с вами, а потом передумал? ну и зачем такой нужен? тем более после 5 лет отношений. Это вроде серьезный уже срок.

Гость
#9
Енотия Петровна

О чем речь если он уехал в другой город и вас кинул? Это не серьезное отношение уже показывает. Хотя мозгов в 20 лет и нет у парней. Вначале не захотел с вами, а потом передумал? ну и зачем такой нужен? тем более после 5 лет отношений. Это вроде серьезный уже срок.

Вы всерьёз считаете, что отношения с 15-ти до 20-ти лет серьёзные?? В 15 ничего серьезного быть не может. Вот в 23-28 пять лет это да, срок.

Нюша
#10

Автор, милая, я понимаю, что сейчас ты мне не поверишь, но тебе повезло, что получилось именно так. Через это проходят практически все без исключения. Да, обидно, да - очень больно, но прими это как данность, и свершившийся факт. Не возвращайся к нему больше (а он 100% будет делать еще много попыток), в 20 лет у мужчин еще детский возраст (некоторые и в 40 не взрослеют). Учись, смотри мир, набирайся опыта жизненного. Не пытайся вышибить клин клином, это ни к чему не приведет. Дай себе время на СЕБЯ любимую, тем более ты такая юная еще, и впереди целая интересная жизнь. Всему свое время, и серьезным отношениям тоже. Порадуйся, что у тебя была детская любовь (у многих не было, но все хотели), и отпусти его. Удачи тебе, и всего наилучшего!))))

Гость
#11
Гость

какое свататься в 20 лет? ему еще учиться надо

А как же кольцо, свадьба и белое платье? Очень хочется и подружкам с мамой обещала уже.

Марта
#12

Хоспаде, 19 лет! Живи и радуйся свободе, успеешь замуж))) ведь не сам факт замужества главный и его результат, а в таком возрасте, как правило, играет фантазия, а не разум. Да и жених тот ещё сопляк семью создавать

Jimjim
#13
Нюша

Автор, милая, я понимаю, что сейчас ты мне не поверишь, но тебе повезло, что получилось именно так. Через это проходят практически все без исключения. Да, обидно, да - очень больно, но прими это как данность, и свершившийся факт. Не возвращайся к нему больше (а он 100% будет делать еще много попыток), в 20 лет у мужчин еще детский возраст (некоторые и в 40 не взрослеют). Учись, смотри мир, набирайся опыта жизненного. Не пытайся вышибить клин клином, это ни к чему не приведет. Дай себе время на СЕБЯ любимую, тем более ты такая юная еще, и впереди целая интересная жизнь. Всему свое время, и серьезным отношениям тоже. Порадуйся, что у тебя была детская любовь (у многих не было, но все хотели), и отпусти его. Удачи тебе, и всего наилучшего!))))

Спасибо большое! Вам тоже огромного счастья желаю!❤

Jimjim
#14

Физически до сважьбы нельзя😂🌸 не пускаю конечно) Всем спасибо за советы и за поддержку! Желаю вам счастья всем, девочки❤

Jimjim
#15
Марта

Хоспаде, 19 лет! Живи и радуйся свободе, успеешь замуж))) ведь не сам факт замужества главный и его результат, а в таком возрасте, как правило, играет фантазия, а не разум. Да и жених тот ещё сопляк семью создавать

Я не спешу замуж) у нас можно рано сватать и потом женить детей. На это мы и надеялись с ним

Jimjim
#16
Гость

Ой, ну не переживай, это только сейчас кажется, что на всю жизнь и *** какая трагедия. Время все на свои места расставит. Учись, туси с подружками (в пределах разумного), займись спортом/танцами или ещё чем, только чтобы среди людей, а не дома в одиночестве, флиртуй с другими парнями, не для новых отношений, а просто так, а там кто знает, может что и получится. В общем, отвлекайся, будь среди людей и не пускай этого незрелого сопляка в свою жизнь ни физически, ни мыслями.

Спасибки❤ счастья вам!❤

Гость
#17

если он оставил вас, то вы ему не нужны больше.
парни вообще сейчас не ценят того, что имеют.
если кто-то ушел из вашей жизни - значит так нужно было. люди уходят, люди приходят. с каждой потерей мы обретаем что-то другое. примите все это как обычный опыт. было и было. все к лучшему. и лучшее впереди. уверена, что вы еще встретите парня, который будет вас любить по-настоящему.

Jimjim
#18
Гость

если он оставил вас, то вы ему не нужны больше.
парни вообще сейчас не ценят того, что имеют.
если кто-то ушел из вашей жизни - значит так нужно было. люди уходят, люди приходят. с каждой потерей мы обретаем что-то другое. примите все это как обычный опыт. было и было. все к лучшему. и лучшее впереди. уверена, что вы еще встретите парня, который будет вас любить по-настоящему.

Спасибо большое❤ счастья вам❤

Гость
#19

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: