Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение девушки

Доброй ночи, милые дамы! Никогда не думал, что придётся идти за советом на женский форум, но реалии настолько суровы, что иного выхода не остаётся.
Ситуация такова: недавно познакомился с девушкой в компании общих друзей, сразу понравилась, добавил ее в соц сетях, но свою симпатию сразу в лоб показывать не решился, ограничился обычным, ничего не обязывающим общением. Она же начинала флиртовать, сопровождая многие сообщения поцелуями и сердечками,постоянно обращалась по имени и т.д, на которые я реагировал спокойно и виду не подавал, ибо решил пообщаться поближе при следующей встрече. Через несколько дней встретились в компании и ее поведение кардинально отличалось от поведения в сети : отпускала безобидные шуточки в мой адрес при всех,допускала лёгкий флирт с другими, а когда мы оставались наедине начинала жутко стесняться, терялась и не могла двух слов связать, будто переволновалось.

Как расценивать такое поведение? Я ей тоже нравлюсь или наоборот?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабень писала

#2

Думаю, что понравились

Мадам Фисон
#3

Ну правильно, Вы свою симпатию сразу не показали, вот она и стала при всех выводить на эмоции. Если девушка нравится, не теряйте время

Гость
#4
Мадам Фисон

Ну правильно, Вы свою симпатию сразу не показали, вот она и стала при всех выводить на эмоции. Если девушка нравится, не теряйте время

+++

Гость
#6

явно нравитесь, раз так себя ведет.. я тоже веду себя как дура, если парень нравится, могу сидеть и тупить, на него не смотреть вообще, общаться со всеми, кроме этого парня. Покажите ей свою явную симпатию, иначе упустите

Гость
#7

Расценивать так: ты сейчас - обычная "подружка" для поболтушек. Вместо того, чтобы позвать по парку погулять или в кафе на чай, ты переписки ведёшь и в кампаниях пытаешься что-то делать.
Продолжай в том же духе, а её тем временем кто-нибудь уверенный из тех, с кем флиртовала, трахать будет.

Гость
#8

А девушка вам нравится?
Из того, что вы тут понаписали, девушка вам почти никак, просто случайная знакомая.
Вот она и стесняется наедине с вами - посторонним парнем.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем