Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение девушки в постели

Здравствуйте, девушки, подскажите пожалуйста, в моей ситуации, есть девушка давно общаемся часто гуляем, пару раз ходили в кино, часами разговариваем по телефону, она всегда говорит ты такой классный друг, ты мне как брат, ты такой классный вот бы мне такого же парня как ты найти, вроде друг, но иногда когда гуляем вместе где сидит у меня на коленях позволяет трогать себя и за грудь и между ног, часто пошло шутит, но....когда мы оказываемся в одной кровати она просто отворачивается и засыпает пробовал ее будить, домогаться ответ сквозь сон - "че надо? я сплю давай утром решим" и все, общаемся более года но секса нет, друг говорит она тебя хочет а я не знаю, если хочет не будет отворачиваться, он говорит что я не прав что не дожимаю до секса, но мне кажется что она сама не хочет хотела бы повернулась бы прикоснулась и целоваться полезла а она просто отворачивается, пробую к себе подвинуть отодвигается. Может вы расскажите как вы думаете почему так? Стоит ли дальше тратить на нее время. Периодически меня пытается познакомть с подругами и тт.д.

Просто я
23 ответа
Последний — Перейти
Просто я
#1

или быть может она просто так повышает собственную самооценку, типа говоря себе смотри ты красотка за тобой вон парни бегают хотят тебя...

Гость
#2

Если хочет, то отворачиваться не будет, конечно. А почему ты не попробуешь соблазнить? Не дожать, не домогаться, а соблазнить?

Анна.
#3

Может пора поговорить напрямую с ней и про секс тоже, не тратьте время на разгадывание этой загадки в одиночку. Но у меня встречный вопрос - что вы делаете в одной кровати, если вы друзья? Сколько вам лет?

Просто я
#4
Анна.

Может пора поговорить напрямую с ней и про секс тоже, не тратьте время на разгадывание этой загадки в одиночку. Но у меня встречный вопрос - что вы делаете в одной кровати, если вы друзья? Сколько вам лет?

Нам по 24 года, ну не знаю мы много времени вместе проводим, гуляем отдыхаем вместе

Просто я
#5
Анна.

Может пора поговорить напрямую с ней и про секс тоже, не тратьте время на разгадывание этой загадки в одиночку. Но у меня встречный вопрос - что вы делаете в одной кровати, если вы друзья? Сколько вам лет?

Ну я думаю друзья ли мы или она меня хочет? но скрывает и ждет от меня каких то действий.

Просто я
#6

У меня друг просто говорит так, ЕСЛИ ДЕВУШКА ЛЕГЛА С ТОБОЙ В ПОСТЕЛЬ ЗНАЧИТ ОНА ТЕБЯ ХОЧЕТ а то что секса не было так ты сам виноват мол, вот думаю правда ли это или нет

Гость
#7

Откроем тебе секрет - если женщина не тpаxаeтся с тобой, значит она тpаxаeтся с кем-то еще.
А если она тебя не хочет - это значит, что только тебя не хочет.

Просто я
#8

Да ладно?!?!?! А я думал женщина может и без секса жить, эта девушка мне говорила ой да я забыла когда секс то был в последний раз

Анна
#9

Скажите ей про свои чувства, про то что она вам очень нравится или даже любите, хотите быть с ней не просто как друг, устройте романтический вечер, девушкам это безумно нравится. Останетесь вдвоём, начните целовать, больше страсти, скажите что хотите её, и прямо спросите испытывает ли она такие же чувства, готова ли она к таким отношениям. Если она начнёт отнекиваться или скажет , что вы ей только как друг - прекращаете с ней находиться в одной кровати и трогать её за причинные места, и остаетесь друзьями. А на разговор пора решиться, вам же 24, а не 16.

Гость
#10

Будь мужиком! Выeби её блeать!

Гость
#11
Просто я

У меня друг просто говорит так, ЕСЛИ ДЕВУШКА ЛЕГЛА С ТОБОЙ В ПОСТЕЛЬ ЗНАЧИТ ОНА ТЕБЯ ХОЧЕТ а то что секса не было так ты сам виноват мол, вот думаю правда ли это или нет

Другу респект, а вам два балла за отношения с женщинами!

Гость
#12

скажите прямо или нормальные отношения с сексом или ищите девушку для души и тела

Просто я
#13
Гость

скажите прямо или нормальные отношения с сексом или ищите девушку для души и тела

А как же дружеский секс? ну встретились погуляли потом секс и раъехались до следующей встречи никто никому ничего не должен? такой вариант возможен?

Гость
#14
Просто я

У меня друг просто говорит так, ЕСЛИ ДЕВУШКА ЛЕГЛА С ТОБОЙ В ПОСТЕЛЬ ЗНАЧИТ ОНА ТЕБЯ ХОЧЕТ а то что секса не было так ты сам виноват мол, вот думаю правда ли это или нет

Нет.Бывает просто спать негде или просто нужен половой акт и совсем не обязательно для этого мужчину хотеть.

Просто я
#15
Гость

Нет.Бывает просто спать негде или просто нужен половой акт и совсем не обязательно для этого мужчину хотеть.

ну мы как раз чаще всего вынужденно оказывались в одной койке)))

Гость
#17
Просто я

Да ладно?!?!?! эта девушка мне говорила ой да я забыла когда секс то был в последний раз

она очень хочет секса. Все эти намеки, то что тебя озадачивает - проявление сексуального голода. Но большинству приличных девушек мало просто секса а надо еще и признать ,что партнер особенный, "достойный" лично ее. Видеть перспективы в дальнейшем на что то серьезное в зависимости от ее взглядов - деньги или брак. Так что - хочу, но кого не знаю, а кого знаю того не хочу. Не считает тебя достойным.

Майк
#19

Чувак не слушай эти тупые советы что катают тебе тут бабы. Не теряй на нее время и нервы. Найди свою женщину которая тебя будет хотеть и ценить как мужчину

Гость
#20
Майк

Чувак не слушай эти тупые советы что катают тебе тут бабы. Не теряй на нее время и нервы. Найди свою женщину которая тебя будет хотеть и ценить как мужчину

Согласна, хороший совет.

Гость
#21

Значит между вами нет искры, которая возбуждает желание. Это химия. Или она есть, или нет. У меня обычно такое отношение вызывают слишком нудные и правильные парни.

#22

автор, эту девушку можно спровоцировать на чувства. просто пропадите из пол ее внимания. станьте недоступным. не отвечайте на звонки, в переписку не вступайте. если будет спрашивать через вашего друга, пусть тот отвечаем, мол вы заняты важным делом. тайна должна продлиться не менее 3-4 недель. вот тогда она уже либо забудет про вас (что вряд ли), либо при первой же встрече сама накинется на вас. такие уж мы девушки, не ценим хорошее отношение.

Гость
#23

Девственница просто. Поговорите с ней.

Гость
#24

Непонятно? А что тебе непонятно, лошара во френдзоне?)))

Гость
#23

Чем дело то кончилось?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: