Гость
Статьи
Хочу быть с ним очень, …

Хочу быть с ним очень, но боюсь ему испортить жизнь

Девочки, такая ситуация сложилась. Уже давно встречаюсь с парнем. Люблю его безумно. Начинаем говорить о будущем. Сам он из хорошей семьи. Сейчас планирует устраиваться в правоохранительные органы (прокуратура или следственный комитет).И тут у меня в семье случается очень большая трагедия: моего дядю сажают в тюрьму. Статья очень серьёзная. Позор на всю семью(все родственники приличные). Сама я тоже юрист (только окончили университет. Понятно, что будущего у меня теперь в юриспруденции нет. А что делать с парнем? Он не знает об этой ситуации. Мне стыдно ему говорить. Но если выйду за него замуж, то ему тоже дорога будет перекрыта, так как родственников всех проверяют на судимость. Что делать? Хочу быть с ним очень, но боюсь ему испортить жизнь

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че как маленькая, он бы на вашем месте женился бы и не парился, потом бы всплыл сюрпризик.

Гость
#2

Уже была такая тема, разводка повторяется!

Полина
#3

Это не разводка. Похожей темы не видела

Виктор
#4

Расскажи ему эту ситуацию, пусть лучше он узнает это от тебя а не от постороннего человека. Когда расскажешь ему, то поймешь что для него важнее в жизни (ты или карьера)

Гость
#5

Рассказать нужно, а там по ситуации

саша товкес
#6

Дмитрий владимирович орлов, что проживает в павловском посаде московской области, в прошлом владелец сети ресторанов и клубов, в свое время, пытался баллотироваться в депутаты, к тому же, имея беспорядочные половые связи, решил шантажировать этим многих девушек. На поверку, оказалось, что у него имеется внебрачный сын платон, а также незарегистрированные отношения с биологической матерью ребенка. По месту фактической регистрации, он не появляется, опасаясь, что ему предъявят обвинение в неуплате алиментов и уклона от службы

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы