Гость
Статьи
Невменяемый скорпион

Невменяемый скорпион

Всем привет, со мной случилась следующая напасть. Познакомилась (я весы) на СЗ с парнем (скорпион), Взаимная симпатия! Безумно хотел встретиться. Договорились вчера вечером встретиться.
Я вся была в предвкушении, настроилась на встречу) переписывались днем и он обмолвился о "многих девушках". Я задала ему флиртующий вопрос: значит женщин у тебя было много?, он: да, не скрываю. Пишу: в этом лучше бы соврал. Мне эта информация так оттолкнула и я вспылила. Написала, что это говорит о легком поведении, дает основание не доверять и т.д. На этом он со мной и попрощался( Затем, когда я остыла, извинилась, написала, что его жизнь - это его дело и что не вижу это веским поводом прекратить общение. Но он был категоричен и принял решение больше не общаться, т.к. ему хочется (видите ли) легкого общения. Я написала ему "прощай!". Было так обидно, что так нелепо все закончилось и долгожданная встреча не состоится(((
Так вот, а через несколько часов написал: обиделась на меня? Я: все в порядке. Он: если вдруг станет скучно - пиши, буду рад. Я: свой выбор ты уже сделал, сейчас что нужно? Он не ответил.
Объясните, пожалуйста, зачем, если он уже решил со мной не общаться, просить писать ему? Если дал слово, то держи! А то получается не хочу - передумал...
Писать ему я не собираюсь первой, захочет - сам объявится. Мне просто непонятна и интересна его логика поведения? Заранее всех благодарю!

Авввтор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Авввтор

Всем привет, со мной случилась следующая напасть. Познакомилась (я весы) на СЗ с парнем (скорпион), Взаимная симпатия! Безумно хотел встретиться. Договорились вчера вечером встретиться. Я вся была в предвкушении, настроилась на встречу) переписывались днем и он обмолвился о "многих девушках". Я задала ему флиртующий вопрос: значит женщин у тебя было много?, он: да, не скрываю. Пишу: в этом лучше бы соврал. Мне эта информация так оттолкнула и я вспылила. Написала, что это говорит о легком поведении, дает основание не доверять и т.д. На этом он со мной и попрощался( Затем, когда я остыла, извинилась, написала, что его жизнь - это его дело и что не вижу это веским поводом прекратить общение. Но он был категоричен и принял решение больше не общаться, т.к. ему хочется (видите ли) легкого общения. Я написала ему "прощай!". Было так обидно, что так нелепо все закончилось и долгожданная встреча не состоится(((Так вот, а через несколько часов написал: обиделась на меня? Я: все в порядке. Он: если вдруг станет скучно - пиши, буду рад. Я: свой выбор ты уже сделал, сейчас что нужно? Он не ответил.Объясните, пожалуйста, зачем, если он уже решил со мной не общаться, просить писать ему? Если дал слово, то держи! А то получается не хочу - передумал...Писать ему я не собираюсь первой, захочет - сам объявится. Мне просто непонятна и интересна его логика поведения? Заранее всех благодарю!

Еще объявится!))) Сто пудов, автор!) Ну вот такие они. Даже когда бросают, говорят, через некоторое время объявляются. И непонятно зачем. Я думаю, чтоб заново самоутвердиться. Эгоисты. Таких эгоистов еще никогда не видела. Слабые морально, но этого ни за что не покажут.

Гость
#2

Он увидел, что ты неадеквашка, еще не спали, а ты уже на дыбы от его баб. Дал тебе второй шанс, ты им не воспользовалась. Гуляй.

Гость21
#3
Гость

Еще объявится!))) Сто пудов, автор!) Ну вот такие они. Даже когда бросают, говорят, через некоторое время объявляются. И непонятно зачем. Я думаю, чтоб заново самоутвердиться. Эгоисты. Таких эгоистов еще никогда не видела. Слабые морально, но этого ни за что не покажут.

спасибо за ответ. но зачем себя так вести? логика есть?

Гость21
#4
Гость

Он увидел, что ты неадеквашка, еще не спали, а ты уже на дыбы от его баб. Дал тебе второй шанс, ты им не воспользовалась. Гуляй.

он сам обмолвился о многих. вот и спросила, но я извинилась затем. думаю он понял, что поступил опрометчиво.

Я
#5

По-мойму все ясно. Если захочется вам развлечения- пишите ему. Вот это он имел в виду.
Оставьте его, видно что цели знакомства у ас разные, зачем тратить время и нервы.

Гость21
#6
Я

По-мойму все ясно. Если захочется вам развлечения- пишите ему. Вот это он имел в виду. Оставьте его, видно что цели знакомства у ас разные, зачем тратить время и нервы.

может вы и правы. в общем не удержалась, написала ему: хочешь помириться? не знаю ответит или нет. решила написать, т.к. он сам написал мне, значит еще не окончательно передумал по поводу меня.

Гость
#7
Гость

Он увидел, что ты неадеквашка, еще не спали, а ты уже на дыбы от его баб. Дал тебе второй шанс, ты им не воспользовалась. Гуляй.

это значит что девушка серьезная!и ей не нужен мужчина-ленкомысленный гуляка!который не против каждой юбки!и ловеласа!

Авиатор
#8

Я невменяемого скорпиона видел только в пустыне Кызыл-Кум в мае месяце, когда у них брачный период))

Гость
#9
Гость21

может вы и правы. в общем не удержалась, написала ему: хочешь помириться? не знаю ответит или нет. решила написать, т.к. он сам написал мне, значит еще не окончательно передумал по поводу меня.

Не надо было писать это. Знаете, не могу объяснить. В моем окружении много скорпионов. Есть такие, которые любят помучить девушку, вести себя как падонок, играя во всякие свои игры с Вами. Есть такие еще, которые штурмом берут девушку, добиваются ее, пишут сами постоянно. И это не говорит о том, что первые скорпионы Вами нп заинтересованы, просто такой типаж мужчин. А Вы будьте железной что ли, то есть не обращать на это внимания, отвечать спокойно. А сейчас просто вообще не писать, сам объявиться, я Вас уверяю))) У меня друг скорп такой, он мягко говоря издевается надо мной, хочет подколоть, а я ему в ответку))) И при этом он уважает меня за то, что я не ною типа "ой, ты меня обидел, я с тобой больше не общаюсь". С ними надо вести себя в ответку!

гость
#10

После того как он с вами первый раз попрощался - не надо было больше ему писать, он бы сам написал потом и извинился
он видимо проверял просто вашу реакцию

КсюКсю
#11

Пффффф.....Вам прямым текстом сказали,что ничего серьезного не планируется!Окститесь,Автор!Какие обиды могут быть с его стороны?Вы что на помойке нашлись?Забейте а!

Гость
#12

Он встречаться с тобой не собирается, просто если хочешь пиши - хочешь нет. Что не понятно тебе еще?

Скорп
#13
Гость

это значит что девушка серьезная!и ей не нужен мужчина-ленкомысленный гуляка!который не против каждой юбки!и ловеласа!

О чем ты родная, если мужик зарегался на СЗ, это значит он все контакты с реальным миром должен оборвать и не трахать никого? )) Потому что иначе будет легкомысленным ловеласом ))

Гость21
#14
Авиатор

Я невменяемого скорпиона видел только в пустыне Кызыл-Кум в мае месяце, когда у них брачный период))

))))) рассмешили)

Гость
#15
Гость21

Он увидел, что ты неадеквашка, еще не спали, а ты уже на дыбы от его баб. Дал тебе второй шанс, ты им не воспользовалась. Гуляй.

он сам обмолвился о многих. вот и спросила, но я извинилась затем. думаю он понял, что поступил опрометчиво.

Вы же хотите правды, дак че обижаться? Нормально он поступил. Все скорпионы поймут его) своих в беде не бросаем

Гость
#16
Гость21

не удержалась, написала ему: хочешь помириться? не знаю ответит или нет. решила написать, т.к. он сам написал мне, значит еще не окончательно передумал по поводу меня.

Нафига? Будьте последовательной, если послали его и показали, что он вам не нравится, зачем даете обратный ход? Не будет у вас гармонии, это и слону понятно, будете гнуть друг друга и выводить на эмоции.

Гость
#17

а он точно свободный?может у него девушка/жена есть?или несколько девушек?вот и не хватает у него вркмени на вас?может просто мозги пудрит!

Гость
#18
Гость

не удержалась, написала ему: хочешь помириться? не знаю ответит или нет. решила написать, т.к. он сам написал мне, значит еще не окончательно передумал по поводу меня.

Нафига? Будьте последовательной, если послали его и показали, что он вам не нравится, зачем даете обратный ход? Не будет у вас гармонии, это и слону понятно, будете гнуть друг друга и выводить на эмоции.

Ну точнее она будет биться в истериках, а ему будет пох

КсюКсю
#19

Хотя не,проверка реакции была.Вы ее не прошли.Теперь он к Вам серьезно не будет относиться 100%.Вы ему уже пытаетесь мозг взрывать,а ведь еще даже не виделись.Промолчали бы,но сделали по-своему-куда лучше было бы.Теперь Вы уязвима в его глазах.Пропадите на время,потом смотрите по реакции.

КсюКсю
#20

Чтобы быть со Скорпионом-нужно иметь крепкие нервы!Не показывать слабость,запомните!Как Скорпион заявляю.Взрыва мозга не переносим!

Гость21
#21
Гость

Не надо было писать это. Знаете, не могу объяснить. В моем окружении много скорпионов. Есть такие, которые любят помучить девушку, вести себя как падонок, играя во всякие свои игры с Вами. Есть такие еще, которые штурмом берут девушку, добиваются ее, пишут сами постоянно. И это не говорит о том, что первые скорпионы Вами нп заинтересованы, просто такой типаж мужчин. А Вы будьте железной что ли, то есть не обращать на это внимания, отвечать спокойно. А сейчас просто вообще не писать, сам объявиться, я Вас уверяю))) У меня друг скорп такой, он мягко говоря издевается надо мной, хочет подколоть, а я ему в ответку))) И при этом он уважает меня за то, что я не ною типа "ой, ты меня обидел, я с тобой больше не общаюсь". С ними надо вести себя в ответку!

я тоже так думаю, вы правы. но написала, чтобы выяснить попытаться выяснить. во всяком случае это было последнее сообщение с моей стороны. не жалею об этом. и если в ближайшее время не ответит. тогда я обрываю концы. я немного устроена по другому. в моих правилах быстро решать: да или нет. обычно даю человеку сутки одуматься, т.к. я быстро остываю. писать ему больше не буду, я сделала все, что могла.

#22
КсюКсю

Хотя не,проверка реакции была.Вы ее не прошли.Теперь он к Вам серьезно не будет относиться 100%.Вы ему уже пытаетесь мозг взрывать,а ведь еще даже не виделись.Промолчали бы,но сделали по-своему-куда лучше было бы.Теперь Вы уязвима в его глазах.Пропадите на время,потом смотрите по реакции.

ох ты ж какая) вообще всё верно. Но вряд ли он изменит о ней мнение

Гость21
#23
КсюКсю

Хотя не,проверка реакции была.Вы ее не прошли.Теперь он к Вам серьезно не будет относиться 100%.Вы ему уже пытаетесь мозг взрывать,а ведь еще даже не виделись.Промолчали бы,но сделали по-своему-куда лучше было бы.Теперь Вы уязвима в его глазах.Пропадите на время,потом смотрите по реакции.

тогда зачем написал после, если не прошла проверку???

Гость
#24
Скорп

О чем ты родная, если мужик зарегался на СЗ, это значит он все контакты с реальным миром должен оборвать и не трахать никого? )) Потому что иначе будет легкомысленным ловеласом ))

ну и пусть дальше тра х а е т ся раз у него вечный стояк!голова в другом месте находится!

#25
Гость21

Хотя не,проверка реакции была.Вы ее не прошли.Теперь он к Вам серьезно не будет относиться 100%.Вы ему уже пытаетесь мозг взрывать,а ведь еще даже не виделись.Промолчали бы,но сделали по-своему-куда лучше было бы.Теперь Вы уязвима в его глазах.Пропадите на время,потом смотрите по реакции.

тогда зачем написал после, если не прошла проверку???

зачем ему ругаться. может понадобишься еще

Гость21
#26
Гость из далека

тогда зачем написал после, если не прошла проверку???

зачем ему ругаться. может понадобишься еще
))) он мне не понадобится) говорю, я либо общаюсь с человеком либо нет. у меня асцендент и марс в Овне: все или ничего, черное или белое! на характере сказывается.

КсюКсю
#27
Гость21

Хотя не,проверка реакции была.Вы ее не прошли.Теперь он к Вам серьезно не будет относиться 100%.Вы ему уже пытаетесь мозг взрывать,а ведь еще даже не виделись.Промолчали бы,но сделали по-своему-куда лучше было бы.Теперь Вы уязвима в его глазах.Пропадите на время,потом смотрите по реакции.

тогда зачем написал после, если не прошла проверку???

Потому что последнее слово всегда Ща Скорпионом!Чисто ради принципа,знаете ли.Сейчас начнутся игры "кто дальше плюнет,кто громче пернет",пардон.
Я знаете как издеваюсь над некоторыми ууууу...Не дай бог неопределенность какая,или чувствую фальш-всю душу выну наизнанку.

Скорп
#28
Гость

ну и пусть дальше тра х а е т ся раз у него вечный стояк!голова в другом месте находится!

Ищите тогда себе какого нить овна импотента, интернет дрочера, а к нормальным не лезьте ))

#29
Гость21

тогда зачем написал после, если не прошла проверку???

зачем ему ругаться. может понадобишься еще
))) он мне не понадобится) говорю, я либо общаюсь с человеком либо нет. у меня асцендент и марс в Овне: все или ничего, черное или белое! на характере сказывается.

Верно. Скорпионы тоже любят ясность. Да или нет. Но вы не виделись, а ты уже начала мозги трепать... ну сама понимаешь

Гость
#30
Скорп

Ищите тогда себе какого нить овна импотента, интернет дрочера, а к нормальным не лезьте ))

зато импотент изменять не будет!и всегда в нем будешь уверенна а не страдать с кем он в данный момент находится и с кем общается!

Гость21
#31
Гость из далека

зачем ему ругаться. может понадобишься еще

))) он мне не понадобится) говорю, я либо общаюсь с человеком либо нет. у меня асцендент и марс в Овне: все или ничего, черное или белое! на характере сказывается.Верно. Скорпионы тоже любят ясность. Да или нет. Но вы не виделись, а ты уже начала мозги трепать... ну сама понимаешь
хотела бы увидеться, но сегодня почувствовала, что остываю. не захотел по-нормальному - пошел к черту! я всегда готова идти на компромисс и договориться. а если потом он появится и будет "играть" о мной в лучшем случае не поведусь. в худшем обсмею его за нелогичность действий. со мной надо сразу все выяснять.

#32
Гость

Ищите тогда себе какого нить овна импотента, интернет дрочера, а к нормальным не лезьте ))

зато импотент изменять не будет!и всегда в нем будешь уверенна а не страдать с кем он в данный момент находится и с кем общается!

хахахах

#33
Гость21

зачем ему ругаться. может понадобишься еще

))) он мне не понадобится) говорю, я либо общаюсь с человеком либо нет. у меня асцендент и марс в Овне: все или ничего, черное или белое! на характере сказывается.Верно. Скорпионы тоже любят ясность. Да или нет. Но вы не виделись, а ты уже начала мозги трепать... ну сама понимаешь
хотела бы увидеться, но сегодня почувствовала, что остываю. не захотел по-нормальному - пошел к черту! я всегда готова идти на компромисс и договориться. а если потом он появится и будет "играть" о мной в лучшем случае не поведусь. в худшем обсмею его за нелогичность действий. со мной надо сразу все выяснять.

Было бы оно так. Мы очень не любим игнор и безразличие. Но вы же писали, что однозначно всё, а потом зачем то ему написали... Здесь два невменяемых человека в итоге ))

Побелка Потолков
#34
КсюКсю

Потому что последнее слово всегда За Скорпионом!Чисто ради принципа,знаете ли.Сейчас начнутся игры "кто дальше плюнет,кто громче пернет",пардон.Я знаете как издеваюсь над некоторыми ууууу...Не дай бог неопределенность какая,или чувствую фальш-всю душу выну наизнанку.

Да кто скорпов слушать-то будет? их игнорить-ми ое дело, сами с гов но себя съедят.

Побелка Потолков
#35

34, милое дело

КсюКсю
#36

Тетки-Весы такие противные,блин.Знаю 3-х.Мания величия непонятная.Как я потешалась над одной.Та бедная бесилась,не знала куда деться.Причем пыталась такой хорошей казаться лизоблюдка,а по факту..

Скорп
#37
Гость

зато импотент изменять не будет!и всегда в нем будешь уверенна а не страдать с кем он в данный момент находится и с кем общается!

Это 5+

Авввтор
#38
Гость из далека

))) он мне не понадобится) говорю, я либо общаюсь с человеком либо нет. у меня асцендент и марс в Овне: все или ничего, черное или белое! на характере сказывается.

Верно. Скорпионы тоже любят ясность. Да или нет. Но вы не виделись, а ты уже начала мозги трепать... ну сама понимаешьхотела бы увидеться, но сегодня почувствовала, что остываю. не захотел по-нормальному - пошел к черту! я всегда готова идти на компромисс и договориться. а если потом он появится и будет "играть" о мной в лучшем случае не поведусь. в худшем обсмею его за нелогичность действий. со мной надо сразу все выяснять.Было бы оно так. Мы очень не любим игнор и безразличие. Но вы же писали, что однозначно всё, а потом зачем то ему написали... Здесь два невменяемых человека в итоге ))
Гость21 это я и была. я автор темы. перечтите, пожалуйста, мою тему еще раз. он сам написал мне после того, как отшил. я поняла это как то, что он вспылил, потом отошел и передумал в отношении меня. мне стало любопытно, вот и написала хочет ли он мириться. прошло 2 часа, он не ответил. похоже и не ответит. ну что ж... завтра и дальше будет только поздно. боюсь, что мне станет все равно на него. пока мне еще не все равно на него.

#39
Побелка Потолков

Потому что последнее слово всегда За Скорпионом!Чисто ради принципа,знаете ли.Сейчас начнутся игры "кто дальше плюнет,кто громче пернет",пардон.Я знаете как издеваюсь над некоторыми ууууу...Не дай бог неопределенность какая,или чувствую фальш-всю душу выну наизнанку.

Да кто скорпов слушать-то будет? их игнорить-ми ое дело, сами с гов но себя съедят.

не едят себя скорпионы и не жалят) не действует их же яд на них. Это всё миф, люди

КсюКсю
#40
Побелка Потолков

Потому что последнее слово всегда За Скорпионом!Чисто ради принципа,знаете ли.Сейчас начнутся игры "кто дальше плюнет,кто громче пернет",пардон.Я знаете как издеваюсь над некоторыми ууууу...Не дай бог неопределенность какая,или чувствую фальш-всю душу выну наизнанку.

Да кто скорпов слушать-то будет? их игнорить-ми ое дело, сами с гов но себя съедят.

Ну это еще если Скорпиону принял нудист искренне,а нет "вроде и ничего,но фиг знает".Нам тогда наплевать,поверьте))

Скорп
#41

Автор, смотрите, вроде скорп с вами попрощался и забил, а вы аж тему на форуме создали и голову ломаете. Он вас уже оттрахал - морально ))

Авввтор
#42
Гость из далека

Было бы оно так. Мы очень не любим игнор и безразличие. Но вы же писали, что однозначно всё, а потом зачем то ему написали... Здесь два невменяемых человека в итоге ))

я не безразлична к нему вот и отправила смс, чтобы знал, что я готова к примирению. видимо он прочел и загордился собой. думает, что я слезно буду упрашивать. а нет, не буду. я и так уже преступила свою гордость.

КсюКсю
#43

Ахахааа)))
Короче если Скорпион искренне увлечен издевок не будет!Вот что хотела написать.

#44
Авввтор

))) он мне не понадобится) говорю, я либо общаюсь с человеком либо нет. у меня асцендент и марс в Овне: все или ничего, черное или белое! на характере сказывается.

Верно. Скорпионы тоже любят ясность. Да или нет. Но вы не виделись, а ты уже начала мозги трепать... ну сама понимаешьхотела бы увидеться, но сегодня почувствовала, что остываю. не захотел по-нормальному - пошел к черту! я всегда готова идти на компромисс и договориться. а если потом он появится и будет "играть" о мной в лучшем случае не поведусь. в худшем обсмею его за нелогичность действий. со мной надо сразу все выяснять.Было бы оно так. Мы очень не любим игнор и безразличие. Но вы же писали, что однозначно всё, а потом зачем то ему написали... Здесь два невменяемых человека в итоге ))
Гость21 это я и была. я автор темы. перечтите, пожалуйста, мою тему еще раз. он сам написал мне после того, как отшил. я поняла это как то, что он вспылил, потом отошел и передумал в отношении меня. мне стало любопытно, вот и написала хочет ли он мириться. прошло 2 часа, он не ответил. похоже и не ответит. ну что ж... завтра и дальше будет только поздно. боюсь, что мне станет все равно на него. пока мне еще не все равно на него.

не думаю, что он вспылил. Мы скупы на эмоции. Вы постигнули на его личное пространство, а нельзя так. И по моему вы его отшили, когда он решил поговорить, а потом зачем то написали...

Авввтор
#45
Гость из далека

Верно. Скорпионы тоже любят ясность. Да или нет. Но вы не виделись, а ты уже начала мозги трепать... ну сама понимаешь

хотела бы увидеться, но сегодня почувствовала, что остываю. не захотел по-нормальному - пошел к черту! я всегда готова идти на компромисс и договориться. а если потом он появится и будет "играть" о мной в лучшем случае не поведусь. в худшем обсмею его за нелогичность действий. со мной надо сразу все выяснять.Было бы оно так. Мы очень не любим игнор и безразличие. Но вы же писали, что однозначно всё, а потом зачем то ему написали... Здесь два невменяемых человека в итоге ))Гость21 это я и была. я автор темы. перечтите, пожалуйста, мою тему еще раз. он сам написал мне после того, как отшил. я поняла это как то, что он вспылил, потом отошел и передумал в отношении меня. мне стало любопытно, вот и написала хочет ли он мириться. прошло 2 часа, он не ответил. похоже и не ответит. ну что ж... завтра и дальше будет только поздно. боюсь, что мне станет все равно на него. пока мне еще не все равно на него.не думаю, что он вспылил. Мы скупы на эмоции. Вы постигнули на его личное пространство, а нельзя так. И по моему вы его отшили, когда он решил поговорить, а потом зачем то написали...
да, но я же извинилась. думаю говорить он не хотел, а поинтересоваться. "если станет скучно - пиши, буду рад" - это не разговор, сами понимаете.

#46
КсюКсю

Ахахааа)))
Короче если Скорпион искренне увлечен издевок не будет!Вот что хотела написать.

подтверждаю. Но для начала ему нужно узнать человека, сразу влюбиться невозможно) в этот период и возможны такого рода "проверочки" Главное не вестись

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Авввтор

Верно. Скорпионы тоже любят ясность. Да или нет. Но вы не виделись, а ты уже начала мозги трепать... ну сама понимаешь

хотела бы увидеться, но сегодня почувствовала, что остываю. не захотел по-нормальному - пошел к черту! я всегда готова идти на компромисс и договориться. а если потом он появится и будет "играть" о мной в лучшем случае не поведусь. в худшем обсмею его за нелогичность действий. со мной надо сразу все выяснять.Было бы оно так. Мы очень не любим игнор и безразличие. Но вы же писали, что однозначно всё, а потом зачем то ему написали... Здесь два невменяемых человека в итоге ))Гость21 это я и была. я автор темы. перечтите, пожалуйста, мою тему еще раз. он сам написал мне после того, как отшил. я поняла это как то, что он вспылил, потом отошел и передумал в отношении меня. мне стало любопытно, вот и написала хочет ли он мириться. прошло 2 часа, он не ответил. похоже и не ответит. ну что ж... завтра и дальше будет только поздно. боюсь, что мне станет все равно на него. пока мне еще не все равно на него.не думаю, что он вспылил. Мы скупы на эмоции. Вы постигнули на его личное пространство, а нельзя так. И по моему вы его отшили, когда он решил поговорить, а потом зачем то написали...
да, но я же извинилась. думаю говорить он не хотел, а поинтересоваться. "если станет скучно - пиши, буду рад" - это не разговор, сами понимаете.

и извиняться не надо было. Что это за женщина, сказала мнение и за него же извинилась... Вы у него как на ладони сейчас. это очень тонкая игра))

КсюКсю
#48
Авввтор

Было бы оно так. Мы очень не любим игнор и безразличие. Но вы же писали, что однозначно всё, а потом зачем то ему написали... Здесь два невменяемых человека в итоге ))

я не безразлична к нему вот и отправила смс, чтобы знал, что я готова к примирению. видимо он прочел и загордился собой. думает, что я слезно буду упрашивать. а нет, не буду. я и так уже преступила свою гордость.

Да не нужно этого было делать!))Вы УЖЕ показали свои тара кашки....Чем больше дербаните,тем больше он убеждается в Вашей неадекватности!Мы постоянно в мыслительном процессе.

КсюКсю
#49
Гость из далека

Ахахааа)))
Короче если Скорпион искренне увлечен издевок не будет!Вот что хотела написать.

подтверждаю. Но для начала ему нужно узнать человека, сразу влюбиться невозможно) в этот период и возможны такого рода "проверочки" Главное не вестись

Все-таки с нами сложно)))Для того проверки и существуют,чтобы убедиться..

Авввтор
#50
Гость из далека

и извиняться не надо было. Что это за женщина, сказала мнение и за него же извинилась... Вы у него как на ладони сейчас. это очень тонкая игра))

я извинилась не за свое мнение, а за то, что выразила его грубо. написала, что он спит с каждой 2-ой, легко соблазнить, не могу доверять... не очень мягко, верно?