Гость
Статьи
Мечта мужчин это?

Мечта мужчин это?

что бы снова был востребован абсолютно ЛЮБОЙ дядя.

Гость
261 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

ну это не мечта мужчин, это мечта додиков.

Гость
#3

Коллекции имеются в виду? От женщин до машинок?
Это сильно зависит от мужчин.

Гость
#4

Это не мечта, это реальность в данный момент.
Если мужик не ленивый до безобразия, то бабу всегда найдет. На крайняк всегда есть ***...

Гость
#5

Мечта женщин-это АЛЕНЬ. 👍

Гость
#6
Гость

Мечта женщин-это АЛЕНЬ. 👍

здесь тема про мужские мечты.

Гость
#7
Гость

Это не мечта, это реальность в данный момент.
Если мужик не ленивый до безобразия, то бабу всегда найдет. На крайняк всегда есть ***...

не, на крайняк есть женский форум, можно тут прописаться.

Гость
#8
Гость

не, на крайняк есть женский форум, можно тут прописаться.

Это только для морального удовлетворения.

Гость
#9

что бы его понимали, жили его интересами, разделяли хобби. И самое главное быть помощницей как в писании сказано.... жена помощницу а не тормоз.

Гость
#10
Гость

Это только для морального удовлетворения.

чойта? все местные онанируют на форум.

Гость
#11
Гость

что бы его понимали, жили его интересами, разделяли хобби. И самое главное быть помощницей как в писании сказано.... жена помощницу а не тормоз.

ну за этим - к мамке.

Bad boy
#12

Кто сказал

Полковник Рубин
#13

Изобретение портативных летательных аппаратов.

Гость
#14

Чтобы бабы перестали быть стервами! (несбыточная)...

Гость
#15

Такого уже никогда не будет. Нет уже того поколения советских женщин, которые воспринимали наличие любого мужчины - как что-то хорошее. Теперь любая женщина тщательно прикидывает на кой черт ей это добро и действительно для того, чтобы быть нужным, мужикам приходится крутиться-вертеться-стараться, а ленивые, уродливые, старые теперь приползли все сюда, чтобы поплакать, что их никто не подобрал.

Гвоздь
#16

Так же как и барышни хотят чтобы их на руках носили за нифига, за напомаженную физиономию.

Гость
#17
Гость

Мечта женщин-это АЛЕНЬ. 👍

Не, о таких как ты мы не мечтаем 😏

Гость
#18
Гость

Такого уже никогда не будет. Нет уже того поколения советских женщин, которые воспринимали наличие любого мужчины - как что-то хорошее. Теперь любая женщина тщательно прикидывает на кой черт ей это добро и действительно для того, чтобы быть нужным, мужикам приходится крутиться-вертеться-стараться, а ленивые, уродливые, старые теперь приползли все сюда, чтобы поплакать, что их никто не подобрал.

Это сейчас так), но, к сожалению, мы галопом бежим к долбанному совку. И когда мы к нему вернёмся, для женщин снова начнётся ад…

Гость
#20
Гость

здесь тема про мужские мечты.

Эй, у нас всего мечта.)

Гость
#21
Гвоздь

Вертеться-стараться чтобы вот такая кулема марфуша из Новозажопьево изволила потратить на него несчастного свое царское время, оторвалась от просмотра очередного тренинга сатьи-даса на тему "всеженщиныбогини" или "всемужчиныдолжны потому что у тебя пися"

Вот сразу видно - стандартный даун. Сатью Даса смотрят умственно отсталые, такие пара как раз для тебя. Нормальные занимаются собой, здоровьем, карьерой, зарабатывают деньги, получают образование, путешествуют. И такой женщине, у которой все есть, ты попробуй докажи, что ты ей нужен, а кулеме, которая тренинги байгужина и сатьи смотрит, так той наврать элементарно.

Гость
#22
Гвоздь

Вертеться-стараться чтобы вот такая кулема марфуша из Новозажопьево изволила потратить на него несчастного свое царское время, оторвалась от просмотра очередного тренинга сатьи-даса на тему "всеженщиныбогини" или "всемужчиныдолжны потому что у тебя пися"

Так не старайся). Тебя под дулом пистолета заставляют это делать?)))

Гость
#23
Гость

что бы его понимали, жили его интересами, разделяли хобби. И самое главное быть помощницей как в писании сказано.... жена помощницу а не тормоз.

а нафига женщине мужские интересы если у неё и свои есть?

Гость
#24
Гость

Это сейчас так), но, к сожалению, мы галопом бежим к долбанному совку. И когда мы к нему вернёмся, для женщин снова начнётся ад…

А вы все время должны быть у совка, с веником!))

Гост
#25
Люблю парки и бутерброды

Не. Моя мечта, чтоб от меня все отъеббались. Я собсно ее давно выполнил.

200%

Гость
#26
Гость

Это сейчас так), но, к сожалению, мы галопом бежим к долбанному совку. И когда мы к нему вернёмся, для женщин снова начнётся ад…

И слава Б-гу!!!!

Гвоздь
#27
Гость

Это не мечта, это реальность в данный момент.
Если мужик не ленивый до безобразия, то бабу всегда найдет. На крайняк всегда есть ***...

это уже на самое безрыбье, если мужичку позарез надо селедочки понюхать а нормальных ну вообще никого. Тогда остается лезть в Это ..

Гость
#28
Гвоздь

это уже на самое безрыбье, если мужичку позарез надо селедочки понюхать а нормальных ну вообще никого. Тогда остается лезть в Это ..

ты ***?

Гость
#29
Гость

ты ***?

А что в этом плохого???

Гвоздь
#30
Гость

что бы его понимали, жили его интересами, разделяли хобби. И самое главное быть помощницей как в писании сказано.... жена помощницу а не тормоз.

Местным ведьмам это ниже своего ЧСВ уважать мужчину. Они могут времнно сделать заинтересованность, пока ты им полезен. А потом выкинут и найдут нового аленя.
Они так и пишут "к мамке иди за уважением"

Гвоздь
#31
Гость

ну за этим - к мамке.

За пониманием к мамке? Ну а ты зачем? Ресурсы потреблять?

Bad boy
#32
Гость

Такого уже никогда не будет. Нет уже того поколения советских женщин, которые воспринимали наличие любого мужчины - как что-то хорошее. Теперь любая женщина тщательно прикидывает на кой черт ей это добро и действительно для того, чтобы быть нужным, мужикам приходится крутиться-вертеться-стараться, а ленивые, уродливые, старые теперь приползли все сюда, чтобы поплакать, что их никто не подобрал.

А как же любовь

Гость
#33
Гость

А что в этом плохого???

не рассуждай о женщинах, плиз.

Гость
#34
Гвоздь

Местным ведьмам это ниже своего ЧСВ уважать мужчину. Они могут времнно сделать заинтересованность, пока ты им полезен. А потом выкинут и найдут нового аленя.
Они так и пишут "к мамке иди за уважением"

сколько же вас старперов обиженных здесь сидит.

Гость
#36
Bad boy

А как же любовь

Любовь есть расплывчатое понятие, которое используют люди, которых не за что любить. Я люблю своего мужа, но его объективно есть за что любить: он работящий, умный, семейный, заботливый. А когда нищий, страшный, косой и кривой, на должности охранника взывает к "любви", ну это смешно. Есть за что любить то? А если вам под *** лет и вы все еще верите, что вас должны любить за ваши недостатки- так излечитесь от инфантилизма.

Гость
#37
Гвоздь

Ты кулема видимо себя к этим нормальным причисляешь, сидя сутками на форуме. Путешественница по мойщикам бассейнов))

Ну я же говорю, что даун, сутками я сижу на форуме? Я зашла может первый раз за три недели. А мойщики бассейнов - это видимо твое больное место? Бывшая предпочла мойщика тебе?

Гвоздь
#38
Гость

ты ***?

Нет, но "меня обидели, мне не дают, и далее из ТП Бинго.

Гвоздь
#39
Гость

сколько же вас старперов обиженных здесь сидит.

наверное как и ведьм дофигаа)

Гость
#40
Гость

не рассуждай о женщинах, плиз.

Это почему же?? Как раз я могу объективно и беспристрастно, как зоолог-натуралист, рассуждать о них😊

Гость
#41
Гвоздь

Нет, но "меня обидели, мне не дают, и далее из ТП Бинго.

гетеросексуальный мужчина не будет страдать мизогинией. Ты латентный ***.

Гость
#42
Гость

сколько же вас старперов обиженных здесь сидит.

Обиженки темы тухлые создают, для создания срача и повышения собственной статусности.

Гость
#43
Гость

Любовь есть расплывчатое понятие, которое используют люди, которых не за что любить. Я люблю своего мужа, но его объективно есть за что любить: он работящий, умный, семейный, заботливый. А когда нищий, страшный, косой и кривой, на должности охранника взывает к "любви", ну это смешно. Есть за что любить то? А если вам под *** лет и вы все еще верите, что вас должны любить за ваши недостатки- так излечитесь от инфантилизма.

Это где же вы проживаете и какие объекты масштабного значения охраняют, описанные вами охранники?))

Гость
#44
Гость

А вы все время должны быть у совка, с веником!))

О Боже как остроумно!!! Срочно бегите к Петросяну. Будете выступать с ним за большие деньги 😆

Гость
#45
Гвоздь

Местным ведьмам это ниже своего ЧСВ уважать мужчину. Они могут времнно сделать заинтересованность, пока ты им полезен. А потом выкинут и найдут нового аленя.
Они так и пишут "к мамке иди за уважением"

А ты хотел чтобы тебя за наличие яиц уважали?)))

Хочешь чтобы к тебе относились как к мужчине - докажи поступками, что ты мужчина. А если не можешь или не хочешь, то хотя бы под ногами не путайся…

Гость
#46
Гвоздь

За пониманием к мамке? Ну а ты зачем? Ресурсы потреблять?

А ты женщинам зачем?)) Проблемы им создавать?))

Гость
#47
Bad boy

А как же любовь

Любовь возможна только с умом иначе будет сломанная жизнь.

Гвоздь
#48
Гость

Любовь есть расплывчатое понятие, которое используют люди, которых не за что любить. Я люблю своего мужа, но его объективно есть за что любить: он работящий, умный, семейный, заботливый. А когда нищий, страшный, косой и кривой, на должности охранника взывает к "любви", ну это смешно. Есть за что любить то? А если вам под *** лет и вы все еще верите, что вас должны любить за ваши недостатки- так излечитесь от инфантилизма.

А тебя есть за что любить?

Гость
#49
Гость

О Боже как остроумно!!! Срочно бегите к Петросяну. Будете выступать с ним за большие деньги 😆

Спс, за что же дизлайк тогда? Придется еще попрактиковаться, а у Евгения Вагановича клоунов и без меня хватает. 😉

Гость
#50
Гость

Любовь возможна только с умом иначе будет сломанная жизнь.

Любовь возможна при наличии счастья, а с умом можно и дров наломать. 😊

Предыдущая тема