Гость
Статьи
Мужчина-Дева. …

Мужчина-Дева. Расскажите чего ждать

Живу с мужчиной Девой. Развелся недавно. Пока у нас все не плохо. Все время боюсь, что уйдет к бывшей, так как есть ребенок. Он немного в себе. Расскажите какие они Девы в семье и чего от них ожидать

Молодая
17 ответов
Последний — Перейти
Карамелька
#1

Знаете у меня муж дева.они очень скрытные ничего не рассказывают.и очень не предсказуемые.мой муж например бзумно любит меня,на руках носит уже 4 года все завидуют.но в тоже время я замечаю что пофлиртовать на стороне совсем не прочь.вообщем они очень не предсказуемые я от своего никогда не знаю чего ожидать...

автор
#2

головняка ждать и нервомотания, это уж точно. а он себе на уме будет и как бы ни при делах, чего ты там нервничаешь.

Гость
#3

они скрытные и слегка занудные

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Мужчины девы самые замечательные, проблема в том что большинство (на самом деле все) тетки не дотягивают до их уровня и высоких стандартов качества.

Карамелька
#5
ЧелЛов ? ? ?

Мужчины девы самые замечательные, проблема в том что большинство (на самом деле все) тетки не дотягивают до их уровня и высоких стандартов качества.

ахахах стандартов качества !!!!!это же не холодильник!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Карамелька

ахахах стандартов качества !!!!!это же не холодильник!!!

Да не холодильник, гарантии производитель не дает.

#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчины девы самые замечательные, проблема в том что большинство (на самом деле все) тетки не дотягивают до их уровня и высоких стандартов качества.

То есть, вы перманентно одиноки, истинной дамы сердца у вас никогда не было и познать радость любви вам не дано?

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
донна Ослабелла

То есть, вы перманентно одиноки, истинной дамы сердца у вас никогда не было и познать радость любви вам не дано?

Мир не совершенен, мы в этом не виноваты. Виноватые в этом тетки.

#9
ЧелЛов ★ ★ ★

донна Ослабелла

То есть, вы перманентно одиноки, истинной дамы сердца у вас никогда не было и познать радость любви вам не дано?

Мир не совершенен, мы в этом не виноваты. Виноватые в этом тетки.

В принципе, понять вас могу. Несовершенство мира и окружающих (как же им всем далеко до меня!) ощущаю всю жизнь - я ведь Дева и ничего тут не попишешь.

Гость
#10
донна Ослабелла

ЧелЛов ★ ★ ★донна Ослабелла

То есть, вы перманентно одиноки, истинной дамы сердца у вас никогда не было и познать радость любви вам не дано?

Мир не совершенен, мы в этом не виноваты. Виноватые в этом тетки.

В принципе, понять вас могу. Несовершенство мира и окружающих (как же им всем далеко до меня!) ощущаю всю жизнь - я ведь Дева и ничего тут не попишешь.

о, наконец то они нашли друг друга)

Джуни
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Мир не совершенен, мы в этом не виноваты. Виноватые в этом тетки.

Снимите свои розовые очки и догоняйте других.

Автор, Девы в большинстве своем тираны и садисты. Как вы только связались с таким, еще и разведен уже раз. Следующая кто его не вытерпит это вы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Джуни

Снимите свои розовые очки и догоняйте других.



Автор, Девы в большинстве своем тираны и садисты. Как вы только связались с таким, еще и разведен уже раз. Следующая кто его не вытерпит это вы.

розовые очки это когда видишь хорошее там где его нет, а девы видят мир объективно, и сами себя тоже.

Алина
#13

Самовлюбленные болваны, что тут говорить

Девочка
#14

Я 1,5 месяца назад познакомилась с мужчиной-девой.

Все было на первых парах замечательно. У меня вообще сложилось впечатления, что это идеал: нет лишних слов, объективные и реальные взгляды на вещи вперемешку с умеренным романтизмом. К тому же показал себя тонким понимающим и бла бла бла....

Но...

Но, спустя три недели романтика начались какие то левые замашки: то на звонок не ответит, то смс редкие, то совсем пропадет, то вновь как одуванчик передо мной...

Мои попытки разобраться в чем причины таких странных и резких перемен привели лишь к тому, что человек начал показывать свой характер: мол дай мне время, мол не загоняй в угол, мол давай полгодика годик пообщаемся как друзья (с перебежками через МОЮ постель как я понимаю) и т.д. и т.п.

В итоге, на мой спокойный вопрос: "Я тебе нужна?" ответа не последовало, молчание в трубку и ОЧЕНЬ доброжелательное "Пока, созвонимся".

Я так и не догнала что это было. Такое тормазнутое выяснение отношений или прощание (вообще не понятно) впервые в моей жизни))))

Надеюсь, что с Девами больше не пересечется моя тропинка)

Ксения
#15

Вот у меня практически так же,как буд-то с одним и тем же человеком знакомы.Только у меня 3 месяца уже.Это ужас!Он уже не мальчик,а все в прятки играет,полный пасив,но обещает что скоро все изменится,что я сама не поверю,однако сейчас уехал отдыхать,вот уже 2ю неделю,я понимаю,мы еще мало встречаемся,чтобы он оправдывался передо мной,но предупредил бы чтоль.Короче он женат на своей работе,а его друзья ему как дети) и едва ли ему еще что то нужно.

Алекс
#16

Читаю отзывы про дев и просто реально вижу свою ситуацию... Первые месяцы-идеал. А потом... Работа, молчание, скрытность. Ни каких ответов на звонки или смс. На прямой вопос-ЭТО ВСЁ? - ответ через 3 дня-я сам не знаю, дай мне время, мне надо разобраться в себе... И что делать? Терпеть пока разберёться или бежать подальше?

Гостья
#17

Да, вы правы. У меня то же самое. 3 месяца длятся отношения. Первый месяц - осыпал комплиментами, встречались часто. Сейчас - на свидания должна приглашать его я))) На звонки может не ответить, очень скрытный. Хотя понимаю, что для того, чтобы быть с таким мужчиной, надо стать на уровень выше и как хозяйка, и как собеседница. Вот они - реальные стимулы для моего саморазвития))) А там посмотрим...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: