Гость
Статьи
ждать или не ждать

ждать или не ждать

Девочки, привет! тема довольна заезженная и не новая.. тема женатых.. Не кидайте камни. а просто расскажите ваш опыт.. было ли так. Может кто здесь есть, кто вышел замуж за своего любовника. У меня например ситуация такая: мы встречаемся пол года.. любовь сильная.. родители его знают про меня, друзья все знают про меня.. но он не может пока уйти.. у него ребенок 6 летний, который редко его очень видит.. с женой разногласия.. но про меня еще не знает , хотя может и догадывается. он боится сына оставлять..просит пока не торопить... я дала ему срок в год..Может я плохо сделала,но я не знаю, стоит ли при таких обстоятельствах ждать этот год...

Ия
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Из-за таких, как ты дети растут без родителей!! У ребенка должна быть полноценная семья!! Посмотрю я на тебя когда он тебя бросит с ребенком. Скажешь что наш папа космонавт?

Асти
#2

Да по разному у всех. Но по статистике 90%мужчин остаются с женами. С чего такая информация, что он не может от сына уйти? Разговор был уже? кто инициатор?

Ия
#3
Асти

Да по разному у всех. Но по статистике 90%мужчин остаются с женами. С чего такая информация, что он не может от сына уйти? Разговор был уже? кто инициатор?

Да был разговор.. когда я хотела с ним расстаться,он мне сказал,я готов развестись,но не сейчас,мне нужно время,сына не хочу бросать

Гость
#4

Пока вы его ждёте, он не пошевелится. Наоборот, надо искать другого. И то что его родители и друзья про тебя знают - это ничего не значит.

Асти
#5
Ия

Да был разговор.. когда я хотела с ним расстаться,он мне сказал,я готов развестись,но не сейчас,мне нужно время,сына не хочу бросать

Боится. Боится новой жизни,новых отношений. В той семье ему все просто и понятно, а будущее манит, но страшит. Не давите, не ставьте условий. Вы всего полгода встречаетесь, это очень мало.

Дашка
#6

Не доверяла никогда мужчинам, которые женаты. Это по своему опыту и по опыту близких людей. Нет смысла ставить ему такие условия..потом пройдет год, Вы к тому времени отмучитесь, а потом он скажет что не хватило времени итд..что думаете ребенку отец нежен только до 6 лет? а потом с 7 типо нет? ))) ну не смешите)))

Гость
#7

Ох как согласно полностью с Дашка. Он может прийти к Вам, но 100% потом вернется к жене.

Ия
#8
Дашка

Не доверяла никогда мужчинам, которые женаты. Это по своему опыту и по опыту близких людей. Нет смысла ставить ему такие условия..потом пройдет год, Вы к тому времени отмучитесь, а потом он скажет что не хватило времени итд..что думаете ребенку отец нежен только до 6 лет? а потом с 7 типо нет? ))) ну не смешите)))

я тоже задумалась над этим.. сына не хочет бросать, но сын ведь будет всегда! не хочу с ним расставаться, но мне тяжело мириться с его статусом.. здесь уже никто не советчик, конечно. мне самой нужно решить быть с ним или нет

Ия
#9
Асти

Боится. Боится новой жизни,новых отношений. В той семье ему все просто и понятно, а будущее манит, но страшит. Не давите, не ставьте условий. Вы всего полгода встречаетесь, это очень мало.

Не уверен, готов ли он бросить прежнюю жизнь и начать все с нуля..это сложно,спустя 4 лет отношений и 7 лет брака..

Гость
#10

С одной стороны это хорошо что у него такое стремление быть с сыном. Но извините, это просто не честно по отношению к вам, так как это может продлится не известно сколько! Говорит, что бросать семью ради ребенка не может, но, извините, ложится с вами в постель и давать вам этим самым надежду - может? На это совести ему хватает? Он же таким образом лишает счастья вас((((

Аноним
#11

Встречалась с женатым долго. Любили друг друга. Но у него дети. То же говорил подожди. 7 лет ждала. Расстались не по нашей инициативе. Его отправили в другой город по работе. Первый год ездили друг к другу. Потом перестали. И представляете как только перестали общаться я начала встречаться с нынешним мужем. Мужчины, видимо, чувствуют, когда у женщины сердце и мысли не свободны. Он мне так и сказал, что еще летом хотел подойти, но видел, что у меня кто-то есть.Через 8 месяцев поженились. А сейчас я думаю на фиг я столько лет потеряла? Даже любя он от жены и детей не ушел. Хотя, я думаю,жену он тоже любил. Есть такие люди, которые двоих могут любить.

Лаура
#12

Не любит он вас. Это всё ваши иллюзии. В любви горы люди преодолевают, в вашем случае вам глаза застилают лапшой, чтобы вы "не увидели", что человек подальше от "горы" держится.
Ну а год вы себе даёте - для чего - чтобы ещё сильнее увязнуть во всём этом и возможно забеременеть, чтобы остаться одной? Ему нужна любовница, а не токсикоз, растянутые мышцы - он с женой это всё проходил, вот на стороне и догоняется.

Гость
#13

Автор, запомните - НИ ОДНОГО мужика дети никогда не останавливали. Это просто предлог

123
#14

Согласна с Лаурой. Не любит, поэтому и не разводится. А сын-это просто отговорка. Можно и не живя с ребёнком в одном доме уделять ему достаточно внимания, и делать так, чтобы он ни в чём не нуждался. У меня похожая ситуация.Писала уже про неё на соседней ветке. И любовник и я были несвободны, когда отношения начались. И это точно любовь, да такая, что ради неё можно по головам пройти. Что мы и сделали в итоге. Шли оба напролом, на всё было наплевать кроме друг друга. Всё остальное как-то на второй план отошло:и супруги наши, и родственники, и что люди скажут. Плевать на всё хотелось.Сначала он развёлся, потом я. Сейчас мы вместе и счастливы и ни секунды не жалеем ни о чём. Уверенна, что мы всё сделали правильно.Когда люди любят друг друга для них не существует НИКАКИХ преград.У него кстати тоже сын есть, но взрослый мальчик уже, 14 лет ему. И замечательно они общаются, всем необходимым он его обеспечивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: