Гость
Статьи
Продолжаю ждать

Продолжаю ждать

Человек мне сказал, что ему все равно на меня, т.к. мы больше не встречаемся. Не вместе мы с сентября. До недавнего времени общались и виделись. Последний раз у него 8 марта отмечали. А потом повздорили и он сказал, чтоб побыть один хочет. Я не знаю, что мне делать... Я уже второй месяц продолжаю ждать его, ждать, что он хотя бы слово напишет мне. А он молчит. Чувствую себя Хатико, который ждал ждал и умер. Это невыносимо больно ждать того, чего не будет никогда.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я знаю, что Вам делать. Жить интересной собственной жизнью. А гражданину хорошему написать, что очень рада расставанию. Поняла, что встреча была ошибкой.

Гость
#2

А зачем ждете, раз знаете, что этого не будет никогда? Или в этом и смысл? Нравится страдать такой философской грустью, плакать, писать грустные посты на форумах и в соцсетях?
И нет, Вы не Хатико. Хатико не знал, что ждать бесполезно, Хатико был всего лишь собакой. А Вы человек и осознанно страдаете. Мазохистка. Думаю, жалеть Вас не стоит.

Гость
#3

Созависимые отношения. Не ждите, занимайтесь собой. Тогда и у парня мнение может поменяться, или более достойный появится. Прошли романтичные времена, где верность и преданность были ценными качествами. Сейчас надо быть самодостаточной, только тогда будет успех, и у мужчин в том числе

#4

А зачем ждать? Если мужчине нужно, он сам найдёт, напишет, приедет.... Было бы желание! Займитесь собой, совершенствуйтесь! Найдите хобби, что бы не тратить время на мысли о человеке который этого не достоин! Ни один мужчина не достоин ваших слез дорогой автор! Живите полной жизнью и самое главное, любите себя, вы у себя одна и такой как вы больше нигде нет.
Горькая правда заключается в том, что вы ему не нужны. Он понимает что вы прибежите по первому его зову, как только он этого захочет.
К сожалению, чем лучше девушка относиться к парню, отдаёт ему себя без остатка, тем меньше она ему нужна. В наше время нужно быть самодостаточной! Self made так сказать) берегите себя, свои нервы и будьте добры к себе . А главное, любите себя, если вы себя не любите, кто вас полюбит то тогда.

MansWorld
#5
Гость

Созависимые отношения. Не ждите, занимайтесь собой. Тогда и у парня мнение может поменяться, или более достойный появится. Прошли романтичные времена, где верность и преданность были ценными качествами. Сейчас надо быть самодостаточной, только тогда будет успех, и у мужчин в том числе

"Верность и преданность были ценными качествами" ты у нее сначала спроси сколько уже через нее мужиков прошло, а потом говори про верность и преданность, о какой преданности со стороны мужчины можно вообще говорить, когда твоя очередь место примерно 50 или 100, он ей попользовался немножко и передал следующему мужчине в очереди. "Верность и преданность" можно рассматривать только, если она ему девственницей досталась, а не после сотни мужиков.

Гость
#6

Эдак можно и до 30 лет досидеться, каждый кусок г.... ждать. Знакомьтесь с другими встречайтесь. Нечего время терять

Крем от старых морщин
#7
Гость

А я знаю, что Вам делать. Жить интересной собственной жизнью. А гражданину хорошему написать, что очень рада расставанию. Поняла, что встреча была ошибкой.

Писать не нужно. Такие "спасибо тебе за этот опыт" или "наша встреча была ошибкой" вызывают у парней истерический смех.

#8

Ты ему не нужна, у него есть основной вариант. Когда не выгорает - пишет тебе. Забей - занимайся своей жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: