Гость
Статьи
Начать встречаться без …

Начать встречаться без любви или продолжать ждать того, кого люблю?

Уже третий год как люблю очень сильно одного мужчину. Мы много раз сходились, расходились. Расходились по его инициативе. Отношений он не хочет, жениться тем более. Сейчас снова разошлись. Он спокойно знакомится с новыми, общается. Сама понимаю, что вряд ли с ним у нас что получиться, раз не получилось за столько времени и ждать у моря погоды глупо. Со мной знакомятся, поклонники есть. Неплохие. И отношений хочу и замуж. Но как начинаю общаться с кем-то другим, знакомиться, на меня наваливается тоска. Я хотела быть с тем кого люблю, к кому страсть. Но с другой стороны ждать когда я разлюблю-полюблю нового можно долго. Любовь и до пенсии можно прождать и не дождаться. Особенно если вообще редко кто нравится. Стоит ли начинать отношения с тем, кто просто симпатичен,но любви нет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
вв-дед
#1
Автор

Стоит ли начинать отношения с тем, кто просто симпатичен,но любви нет?

Стоит -вопервых быстрее забудешь прошлую любовь, во вторых возможно влюбишься спокойной (нестрастной) любовью.

Гость
#2

да стоит ,любовь можно возникнуть и в процессе совместной жизни главное чтобы человек в данном случае мужчина не вызывал отвращение все остальное решаемо иначе реально досидитесь..сколько вам лет если не тайна?

Элли
#3

у меня так получилось после разрыва тех отношений. правда не сразу нашелся такой мужчина, парней 10пришлось отшить спустя неделю-две(вдруг понимала что не моё),а потом вот рядом оказался тот кого не ожидала но полюбила ровной спокойной любовью.и ничуть не жалею,сейчас все очень хорошо.

Гость
#4

а сколько вам лет?

Автор
#5

Мне 24.

Элли
#6

начинайте общаться с парнями. сходите на свидания,только не со всеми кавалерами сразу)) надо отчеивать потихоньку, спустя какойто срок заметите если чтото вас будет в новом человеке коробить.смело уходите.(я часто чувствовала себя виноватой перед парнями,они влюблялись,а я уходила без поводов). однажды надеюсь и к вам подойдет Тот самый

Гость
#7
вв-дед

Стоит -вопервых быстрее забудешь прошлую любовь, во вторых возможно влюбишься спокойной (нестрастной) любовью.

+ много. именно так у меня и получилось. хотя изначально у меня было все так, как вы описали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: