Гость
Статьи
Продолжать ждать или …

Продолжать ждать или уходить?

Встречаемся с парнем 3 года. Ему 31, мне 25. Парень неплохо зарабатывает (около 100тыс в мес). С самого начала отношений он проявлял ко мне заботу, доброту, внимательность, всегда отзывчивый, исполняет практически любой каприз. В общем очень любит и боится потерять.Казалось бы, что ещё желать. Но дело в том, что он родился в другом городе и приехал в Москву в 25 лет. Жил у отца. Сейчас живет у меня (с нами ещё живет моя мама)Недавно начал задумываться о покупке своей квартиры, начал копить на ипотеку. Но по какой-то причине периодически случаются всякие затратные ситуации (постоянно проблема с машиной, штраф на работе и т.д), иногда кажется, что неприятности сыпятся на него без остановки. Хотя видно, что он очень старается и искренне пытается сделать нашу жизнь лучше. И последнее время меня начало беспокоить, что время идёт а за 3 года отношений так ничего и не поменялось. Я все чаще думаю о том, что мужчина в его возрасте уже должен что-то иметь, крепко стоять на ногах и быть финансово стабильным и т.д. Нам обоим уже не по 18 лет, и вскоре уже нужно задумываться о семье, а его перспективы иметь своё жильё кажутся мне все более туманными. Парня очень люблю и хотела бы строить с ним семью.Стоит ли продолжать ждать изменений в нашей жизни или лучше оставить эти отношения? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходи, найдёшь другого. Этот офигел с твоей мамой жить. Охренееть.

#2
Melaniyatramp

Уходи, найдёшь другого. Этот офигел с твоей мамой жить. Охренееть.

Тесто плляять, бездомный? Мужчина к себе женщину должен звать, ну или к своей маме на крайний случай, а нафига ты его у себя поселила вообще не понятно

#3
Melaniyatramp

Тесто плляять, бездомный? Мужчина к себе женщину должен звать, ну или к своей маме на крайний случай, а нафига ты его у себя поселила вообще не понятно

*он что

Carpmax
#4

А с зарплатой в 100 тыр ипотека в Москве вообще реальна ?

Гость
#5

чё? в 31 год 100 тыс в мес нормально?
для мужика?
кхах

Гость
#6

девочки обращайтесь к Марии очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы бесплатно 8 9037505554ватсап

Липа
#7

Ну если вы видите свое будущее с ним, разве вы не должны копить вместе. Я вышла замуж за 30ти летнего мужчину. За душой у него, практически , ничего не было. Была профессия, работа, но он все под чистую тратил на свои удовольствия. Ничего. Поженились, за 20 лет заработали вместе все. Сейчас ни в чем себе не отказываем. На руках меня носит. Семью ценит. Детей обожает и балует.

Гость
#8
Melaniyatramp

Тесто плляять, бездомный? Мужчина к себе женщину должен звать, ну или к своей маме на крайний случай, а нафига ты его у себя поселила вообще не понятно

К своей маме, и что реально кто то так и жаждает жить со свекровью?

Гость
#9

Автор, само собой ничего не поменяется. Если любите, вы должны стать для своего мужчины направляющим в нужную сторону вектором. Ну это как с ребенком. Он наровит сунуть пальцы в розетку, а ваша задача не допустить этого. Так и здесь. Есть люди, которым нужно создать определенные условия, чтобы у них в жизни что—то получилось. Знаете есть ситуации, когда мужчина с одной женщиной неудачник, а с другой успешный и преуспевающий. Один и тот же мужчина. А дело все как раз в том, что одна стимулирует на подвиги, а с другой нет мотивации и ничего не получается. Попробуйте, если ничего не поменяется, то, значит, надо пересмотреть кандидатуру.

Гость
#10

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#11

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: