Гость
Статьи
Боль, одиночество и …

Боль, одиночество и безразличие

Вы не представляете как больно, когда обижаешься на человека за безразличие и грубость, а он просто даёт понять своим поведением, что мои обиды и чувства только мои проблемы!!! у меня не осталось друзей, я совсем одна, мне не с кем поделиться болью! две недели назад уволилась и теперь даже в работе не могу скрыться от всей этой нелюбви! а самое ужасное во всём этом, что потеряны все ориентиры! я не знаю, что делать дальше, как мне уходить из этих отношений, чем я такое заслужила, в какой сфере я хочу работать! боль, одиночество и злость - всё что я чувствую последние несколько лет!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты бедняжка

Гость
#2

Я автор темы https://www.woman.ru/relations/men/thread/5323268/

#3

Просто живи, время поможет, держись пожалуйста

Гость
#4

Ощущение женщины когда её манипуляции прекратили работать

Гость
#5
Melaniyatramp

Просто живи, время поможет, держись пожалуйста

спасибо за добрые слова!

Гость
#6
Гость

Ощущение женщины когда её манипуляции прекратили работать

я никогда не манипулировала, я хотела быть любимой и нужной.

#8

Аналогично. Муж забил. Дома не появлялся,а когда оставался,то психовал. Развожусь наконец то.

500 дней Лета
#9

К психологу иди или к психотерапевту. Самой сложно выпутаться из созависимости.
Твоя дыра в сердце и состояние безысходности и пустоты формировалось ещё в детстве. Когда родители не любили. Не научили тебя быть счастливой самой с собой, занимать саму себя интересными делами и вырабатывать от них гормоны счастья.

Гость
#10
Гость

я никогда не манипулировала, я хотела быть любимой и нужной.

Когда женщина говорит что она никогда не манипулировала она уже манипулирует )

Гость
#11

Ты баба и уже по этому не заслуживаешь сочувствия. Пусть тебе сочувствуют фемки и государство.

Гость
#12

Ну а что вас удерживает рядом с этим человеком?

Гость1
#13

Автор, хочется вас поддержать. У меня были такие отношения и знаете что, когда я положила на этого человека болт, он начал за мной бегать.
Проверьте, лучшее что вы модете для себя слелать это научиться манипулировать. Не соушайте мужчин что они ищут доьрых и покладистых, им очень даже нравится когда на них забивают и вытирают ноги. И вот этих стерв они хотят видеть покладистыми и начинают всячески угождать.

Гость
#14

Ну я же говорил что это пустота после того как на ваши манипуляции не ведутся, потом приходит агрессия и фантазии о своём величии )

Она
#15

Время лечит..
Займитесь собой, бегайте, зарядка...пейте витамины, особенно вит Д... Если не поможет, попейте антидепрессанты( проконсультируйтесь с врачом)
Не зацикливайтесь на тех кто вас не любит, не ценит,..с глаз долой , из сердца вон...

Гость
#16
Гость

Ты баба и уже по этому не заслуживаешь сочувствия. Пусть тебе сочувствуют фемки и государство.

Ну не тебе решать заслуживает она сочувствия или нет.

Гость
#17
500 дней Лета

К психологу иди или к психотерапевту. Самой сложно выпутаться из созависимости.
Твоя дыра в сердце и состояние безысходности и пустоты формировалось ещё в детстве. Когда родители не любили. Не научили тебя быть счастливой самой с собой, занимать саму себя интересными делами и вырабатывать от них гормоны счастья.

А вы много видели людей которые прям одиноки и сами себя развлекают, получая гормоны счастья? Я ни одного. Каждый или в семье, или с друзьями, родственниками имеет контакт. Самые довольные у кого семья дружная. Даже на работе у кого муж, дети, дома все хорошо, сами более позитивные. А когда один тылы открыты, уволят и не поддержит никто, в выходные некого из родных навестить. Кто придумал эту иллюзию про живи один и радуйся, а если не умеешь то проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: