Гость
Статьи
Знакомства на СЗ

Знакомства на СЗ

Решила зарегистрироваться на СЗ, коллектив женский - знакомиться не с кем и некогда. В итоге назрел вопрос - делать ли намек на то что парень понравился и что хотелось бы еще встретиться или просто сидеть и болтать? Звоните первыми если понравился? Мне 29 и раньше я на сз не общалась, вообще не знаю как себя вести...

Марина
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы тоже узнать у тех девушек кто знает как себя там вести. Как найти человека для длительных отношений?

я
#2

я не предлагала сама ничего. если понравитесь реально,сам предложит, но особо не раскатывайте губы,свидание-еще не начало отношений.там оч много фриков, которые живут этими сайтами и втсречались с разными девушками ради секса.

Наталья
#4

Смотря с какой целью знакомитесь..?

#6
Марина

Мне 29 и раньше я на сз не общалась, вообще не знаю как себя вести...

Как не ведите, не опытную всё-равно обдурят аферисты.

#7

Обычно мужчины сами встречи просят. Но сложность в том, что для СО мало кто там знакомится, потому тупо могут на секс разводить. Я по этому поводу сказать не могу, я тоже из сексуального интереса встречалась и это сразу оговаривали, мол, встретимся поболтаем, если понравимся друг другу, то всё возможно... В общем мужиков не нагружала своим "я ищу мужа". Случайно мой любовник стал супругом мои любимым)))

Наталья
#8

Там в основном все для секса знакомятся

#9

Кст был у меня странный тип в коллекции))) встретились, погуляли отлично, романтично, поцелуйчики на прощание, пока до дома ехала смс романтичные писал. Пару дней еще переписывались, но секса так и не попросил, потом просто в чс меня скинул))) что ему надо было я так и не поняла))) вот такие еще бываю пикаперы)))

#10

Общайся, как душа просит, будь естественной, делай, что хочется. Потому что люди настолько разные, что при любом раскладе можно кого-то себе найти. Если тебя не устроят результаты, то поменяешь свою стратегию поиска. Всё элементарно.

#11
Игорь Веселуха

Как не ведите, не опытную всё-равно обдурят аферисты.

Гыыы, меня один так развёл по неопытности! Короче скучно мне было, заняцо нечем, настроение ужасное. Пишет, мол, мне скучно приезжай погуляем, пообщаемся. Подарил мне розочку, обласкал умными речами... ну в общем мы и так давно общались и я знала что интересный собеседник, а тут в живую - такой обаяшка))) пойдем говорит в магаз купим мяса нажарим (а он готовит хорошо, свой блог ведет кулинарный). Ну обещал что приставать не будет, а я мясо очень люблю да и домой неохота было. Замечу что сексуально он мне совершенно не подуше, влечения не возникло. Нажарили мясо, вина налили... Короче меня разморило, он давай приставать...короче уломал)))) мне не понравилось, я ему прямо заявила об этом...
Зато мы до сих пор дружим и тот случай с юмором вспоминаем))))
С тех пор я на такие разводки больше не ведусь)))

Мармотка
#12
Марина

Решила зарегистрироваться на СЗ, коллектив женский - знакомиться не с кем и некогда. В итоге назрел вопрос - делать ли намек на то что парень понравился и что хотелось бы еще встретиться или просто сидеть и болтать? Звоните первыми если понравился? Мне 29 и раньше я на сз не общалась, вообще не знаю как себя вести...

писать первой. номер телефона оставлять. встретиться предлагать.

вам 29 - и я так понимаю толпы поклонников пороги не обивают. и на сз внезапно эти толпы воздыхателей не появятся.

Мармотка
#13
Игорь Веселуха

Как не ведите, не опытную всё-равно обдурят аферисты.

да кому она *****.. нужна. что с нее взять.

Мармотка
#14
Просто_блондинко

Кст был у меня странный тип в коллекции))) встретились, погуляли отлично, романтично, поцелуйчики на прощание, пока до дома ехала смс романтичные писал. Пару дней еще переписывались, но секса так и не попросил, потом просто в чс меня скинул))) что ему надо было я так и не поняла))) вот такие еще бываю пикаперы)))

списалась с приезжим москвичом он тут в командировке. встретились несколько дней гуляли по кабакам. никакого интима не предлагал.

#15

Фотографий 3-5 штук, не студийных. Указать рост и вес. Абзац нормального текста про себя и про то, какого мужчину нужно (без рассказов о том, какого не нужно).

Гость
#17
Гость

Здрасти.. вы-то куда с советами, тоже мне молодой отец))
Ребенку несколько месяцев и туда же, идите жене помогайте)

Он опыт передает.

#18
Гость

Здрасти.. вы-то куда с советами, тоже мне молодой отец))
Ребенку несколько месяцев и туда же, идите жене помогайте)

Так я же не сам туда иду. А рассказываю, на что я там сам обращал внимание, когда искал. Я немало времени на СЗ провел (месяца 4 активных поисков на протяжении 6 лет) и жену в итоге там же нашел.

Гость
#19

Как думаете, а у обычного парня 25 лет , без машины и с зарплатой 45 тыс, живущего с родителями, есть шанс с девушкой познакомиться на сз?

#20
Гость

Как думаете, а у обычного парня 25 лет , без машины и с зарплатой 45 тыс, живущего с родителями, есть шанс с девушкой познакомиться на сз?

Только с уродиной

Гость
#21
Димыч

Фотографий 3-5 штук, не студийных. Указать рост и вес. Абзац нормального текста про себя и про то, какого мужчину нужно (без рассказов о том, какого не нужно).

Вы мега- зануда, жена ваша, наверно, единственная, кто вытерпела это все, а учитывая еще ваши фото ...

Гость
#22
Гость

Как думаете, а у обычного парня 25 лет , без машины и с зарплатой 45 тыс, живущего с родителями, есть шанс с девушкой познакомиться на сз?

Смотря для чего, если только для секса врятли, там нужно достаточно хорошее спонсорство. А для нормальных отношений неспешных самое оно с девочкой от 22-х.

Марина
#23

Так, а что делать если чувствуешь что мужчина понравился на свидании, намекнуть что хочу еще встретиться или молчать партизаном?

Марина
#24

Пока у меня положительные впечатления, тк особо озабоченных отсеиваю сразу. Интересно сколько надо встречаться с сз чтобы встретить кого то для отношений, именно отношений а не секса?

#25
Марина

Так, а что делать если чувствуешь что мужчина понравился на свидании, намекнуть что хочу еще встретиться или молчать партизаном?

Ну конечно намекнуть.

Марина
#26

Вот только как? Что лучше сказать?

#27
Марина

Вот только как? Что лучше сказать?

Словами. По русски. Например, "Имярек, я получила большое удовольствие от встречи с тобой. Надеюсь, что это наша не последняя встреча". Если вы ему понравились, то он ответит что-нибудь типа "Марина, ну, конечно, не последняя, о чем ты. Давай послезавтра в кино сходим". Или сделает попытку организовать вашу следующую встречу в любой другой форме. А если не следает - то, значит, не судьба, и с этим мужчиной у вас не сложится.

Мармотка
#28
Марина

Так, а что делать если чувствуешь что мужчина понравился на свидании, намекнуть что хочу еще встретиться или молчать партизаном?

Марина! сидите и работайте! нечего вам к мужчинам соваться)

Ляля
#29

Я своего молодого человека нашла там, но перед этим с очень многими встречалась с сайта, всегда разочаровывалась. Все ограничивалось одной встречей, потому что, к сожалению, нормальных мужчин там очень мало. В основном пикаперы или неудачники, которые там годами сидят. Мой молодой человек там практически не сидел, часа два в неделю...И зарегистрировался там потому что работает много и некогда знакомиться. Нормального парня там можно найти, но надо чтоб очень повезло.

Кактус
#30

СЗ - это выставка-продажа уродов всех мастей и видов. Уроды там либо физические либо моральные, обоего пола. Это как рыться в мусорке.

#31
БИФИ С Райдкала

я на сайте знакомств сижу
на японском
на корейском
на филипинском
на китайском
на американском
на тайском
на вьетнамском

тёлок тролю и так пообщатся азхахаахаха

вот как их троллить надо)
http://pikabu.ru/story/nu_kak_otkazatsya_ot_takogo_zamanchivogo_predlozheniya_2084362

ГостьЯ
#32
Кактус

СЗ - это выставка-продажа уродов всех мастей и видов. Уроды там либо физические либо моральные, обоего пола. Это как рыться в мусорке.

Откуда знаешь? опытнАй...
.. видала одного такого урода с ником КАКТУС.. не ты ?...

Гость
#33

Нужно простое везенье.Моя подруга не первый год на СЗ разных торчит, с кучей парней оттуда встретилась и ни одного нормального не нашла. А я однажды зарегистрировалась, и первый, с кем встретилась, стал моим молодым человеком. Любовь у нас, летом свадьба!
Так что кому уж как повезёт

Буся
#34

Иногда девушка сама не знает,что ей нужно.Моя подруга с двумя гуманитарными образованиями млела от молчелов декламирующих Гейне в оригинале.Так получилось что я встретилась с одним на джазовом фестивале.Юноша напился вдрызг и устроил истерику.В итоге я сама перебрала все анкеты и выбрала ей хорошего,искреннего и перспективного парня.Они уже 8 лет женаты.Она сказала,что никогда бы его сама не выбрала потому что он высокий, застенчивый ,кареглазый брюнет,крепко стоящий на ногах,а ей её принц представлялся тонкокостным блондином с тонкой душевной организацией.

дуська
#35

Если не нужны приключения и не хотите быть использованной проходимцев лучше не заходите сз.

Гость
#36

там сидят 99% мужчин, которые хотят секса без обязательств

крыска
#37
Просто_блондинко

Гыыы, меня один так развёл по неопытности! Короче скучно мне было, заняцо нечем, настроение ужасное. Пишет, мол, мне скучно приезжай погуляем, пообщаемся. Подарил мне розочку, обласкал умными речами... ну в общем мы и так давно общались и я знала что интересный собеседник, а тут в живую - такой обаяшка))) пойдем говорит в магаз купим мяса нажарим (а он готовит хорошо, свой блог ведет кулинарный). Ну обещал что приставать не будет, а я мясо очень люблю да и домой неохота было. Замечу что сексуально он мне совершенно не подуше, влечения не возникло. Нажарили мясо, вина налили... Короче меня разморило, он давай приставать...короче уломал)))) мне не понравилось, я ему прямо заявила об этом...
Зато мы до сих пор дружим и тот случай с юмором вспоминаем))))
С тех пор я на такие разводки больше не ведусь)))

это вы от него потом ребенка родили и скинули его бабушкам-дедушкам?

Наташа
#38

в точку!)

#39
Кактус

СЗ - это выставка-продажа уродов всех мастей и видов. *** там либо физические либо моральные, обоего пола. Это как рыться в мусорке.

Согласна. Я когда на мамбе зависала, чего только не увидела! И фотки достоинств своих присылали! И на ужин с пустыми руками заваливались. И кума своего женатого видела. И в кафе уходили, не заплатив! Поэтому я завязала с заюзанными сайтами знакомств, перешла на ФАДУ. Туда извращенцы еще не добрались))) Слава Богу)

Королева СЗ
#39
lidiiavenera

Поэтому я завязала с заюзанными сайтами знакомств, перешла на ФАДУ. Туда извращенцы еще не добрались))) Слава Богу)

Да, я тоже на ФАДе вишу. Пока полет нормальный. Но уже вижу много знакомых лиц. Аж страшно, что скоро демонстраторы писюнов и туда доберутся. Мне на старом сайте не просто фото, а видео присылали. Я пообещала жене отослать. Обиделись)