Гость
Статьи
про разницу на сайтах …

про разницу на сайтах знакомств (сз)

Почему так не справедливо? Зарегил своб реальную анкету как парень. И у меня набирается лайков ну один в день, в лучшем случае парочка тройка, а может и ни одного.
Зарегил фейк с фотками обычной девугки из инстаграмма, в очках все фотки так что лицо полностью не разгоядеть даже. Оайки зашкаливают. За один день лайков больше чем у меня за МЕСЯЦ. Где справедливость?

А у вас как? Пишите вы парень или девушка, возраст и как много лайков?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как-то так:(

Гость
#2

Реалии жизни. На СЗ как раз ОЧЕНЬ хорошо опровергается миф о жуткой востребованности мужла. Сидят они там, бедолаги годами никому не нужные... За любую более менее симпатичную хватаются клещами, фиг отцепишь! Может быть обеспеченные мужчины востребованы, но таких 5-8%. Остальные не особо кому и нужны. Хватит уж распространять слухи, что 40 летняя бежит убирать г-но за 60 летним стариком, либо бы штаны были. Усе, лафа для ленивого и нищего мужла закончилось. Проходит эпоха терпеливых и согласных на все баб ради вонючих штанов.

Гость
#3
Гость

Реалии жизни. На СЗ как раз ОЧЕНЬ хорошо опровергается миф о жуткой востребованности мужла. Сидят они там, бедолаги годами никому не нужные... За любую более менее симпатичную хватаются клещами, фиг отцепишь! Может быть обеспеченные мужчины востребованы, но таких 5-8%. Остальные не особо кому и нужны. Хватит уж распространять слухи, что 40 летняя бежит убирать г-но за 60 летним стариком, либо бы штаны были. Усе, лафа для ленивого и нищего мужла закончилось. Проходит эпоха терпеливых и согласных на все баб ради вонючих штанов.

Ура!

Гость
#4

Я женщина,лайков море.у девушек всегда много лайков,вы этого не знали? Но это ещё ничего не значит.Мужики,по моему,всем подряд лайки ставят..

#5
Гость

Реалии жизни. На СЗ как раз ОЧЕНЬ хорошо опровергается миф о жуткой востребованности мужла. Сидят они там, бедолаги годами никому не нужные... За любую более менее симпатичную хватаются клещами, фиг отцепишь! Может быть обеспеченные мужчины востребованы, но таких 5-8%. Остальные не особо кому и нужны. Хватит уж распространять слухи, что 40 летняя бежит убирать г-но за 60 летним стариком, либо бы штаны были. Усе, лафа для ленивого и нищего мужла закончилось. Проходит эпоха терпеливых и согласных на все баб ради вонючих штанов.

Ну зачем так уничижительно-негативно "***"? Ты фемка обиженная?)

На самом деле, справедливости ради следует добавить, что анкетку свою я создал правдивую и почти 40 лет. А фейковую от имени девушки создал 30летней, и фоточки репльно сочные залил:) сам бы на такую облизнулся

#6
Гость

Я женщина,лайков море.у девушек всегда много лайков,вы этого не знали? Но это ещё ничего не значит.Мужики,по моему,всем подряд лайки ставят..

Я тоде ставлю пояти всем подряд, несмотря на то что тиндер лимитирует их количество. Но я так делаю чтоб тупо посмотреть кто ж меня лайкнул))) если б у меня как у парня было 99+ лайков, я был бы куда разборчивее в простановке своих лайков;)

#7
Гость

Я женщина,лайков море.у девушек всегда много лайков,вы этого не знали? Но это ещё ничего не значит.Мужики,по моему,всем подряд лайки ставят..

И как ты борешься с лайками?) я про тиндер где лайк это потенциальный мэтч.

#8
Гость

Реалии жизни. На СЗ как раз ОЧЕНЬ хорошо опровергается миф о жуткой востребованности мужла. Сидят они там, бедолаги годами никому не нужные... За любую более менее симпатичную хватаются клещами, фиг отцепишь! Может быть обеспеченные мужчины востребованы, но таких 5-8%. Остальные не особо кому и нужны. Хватит уж распространять слухи, что 40 летняя бежит убирать г-но за 60 летним стариком, либо бы штаны были. Усе, лафа для ленивого и нищего мужла закончилось. Проходит эпоха терпеливых и согласных на все баб ради вонючих штанов.

Если говорить об эпохе, которая якоьы прошла. То ты пишешь бред. Можно подумать раньше было по другому. Да никогда женщины и не цеплялись за мужиков намного старше их если это не богач какой-то.

Да и по сз судить об эпохе глупо, ведь туда приходят те кто не востребован в реале. А те кто востоебован - за ними по прежнему очередь из теток которым нужны "штаны в доме")))

Гость
#9

Автор, решение простое, смени пол, стань девушкой и будут у тебя сотни лайков в день! Выбирать тебе, член или лайки!

Гость
#10
vlad0

Ну зачем так уничижительно-негативно "***"? Ты фемка обиженная?)

На самом деле, справедливости ради следует добавить, что анкетку свою я создал правдивую и почти 40 лет. А фейковую от имени девушки создал 30летней, и фоточки репльно сочные залил:) сам бы на такую облизнулся

Ахаха так тогда создай анкету 30 летнего красавчика и посмотри сколько лайков будет , а то поставил моложе себя на 10 лет))) или себя 10 летней давности поставь

#11
Гость

Автор, решение простое, смени пол, стань девушкой и будут у тебя сотни лайков в день! Выбирать тебе, член или лайки!

Невозможно стать полноценной девушкой.А жизнь *** весьма сложна и терниста... Кроме того я не ощущаю себя в чцжом теле или не своего пола.

Гость
#12

Я симпатичная (мне об часто говорят), но на Тиндере, как у тебя, у меня в лучшем случае один лайк в день или вообще ни одного.

#13
Гость

Я симпатичная (мне об часто говорят), но на Тиндере, как у тебя, у меня в лучшем случае один лайк в день или вообще ни одного.

А регион какой и возраст? Может у тебя в окрестности в принципе мало народу

Гость
#14
vlad0

А регион какой и возраст? Может у тебя в окрестности в принципе мало народу

В Москве, 35.

Дим
#15

Ну ты дурной парень
А в реале тебе бабы че, часто комплименты говорят и цветы дарят? Так с какого ты это в тырнете ждешь?
Но так -то через сз знакомятся всерьез в основном всякие неполноценные
Тебе оно надо?

#16
Гость

В Москве, 35.

Тогда это ооочень странно) я наверняка тебе лайк поставил)

#17
Дим

Ну ты дурной парень
А в реале тебе бабы че, часто комплименты говорят и цветы дарят? Так с какого ты это в тырнете ждешь?
Но так -то через сз знакомятся всерьез в основном всякие неполноценные
Тебе оно надо?

Нет, нечасто, дурашка. Но в тиндере лайк это обязательно, если хочешь чтоб пара совпала. Поэтому это некорректно сравнивать с подарком от незнакомок в реале.
Я не считаю что на сз люди хуже чем на улице

Гость
#18
Гость

В Москве, 35.

Это очень мало для Москвы. У меня в моем Мухосранске по 3-4 лайка в день. Мне 31. Но толку все равно нет, основная масса ищет либо секс без обязательств, либо им пустой треп интересен.

#19
Гость

Это очень мало для Москвы. У меня в моем Мухосранске по 3-4 лайка в день. Мне 31. Но толку все равно нет, основная масса ищет либо секс без обязательств, либо им пустой треп интересен.

Что плохого в трепе? Я тоже неделями треплюсь. Если тебе важно чтобы быстро и решительно звали в реал то напиши об этом прямо в профиле;)

Гость
#20
vlad0

Что плохого в трепе? Я тоже неделями треплюсь. Если тебе важно чтобы быстро и решительно звали в реал то напиши об этом прямо в профиле;)

Да потому что не хочу просто так никого развлекать. В основном это скучающие парни - командировочные, офисный планктон и т.д. Им заняться больше нечем, они ни на какие отношения не настроены. Цели у нас разные, так зачем мне время тратить зря?

Гостьэ
#21
Гость

Да потому что не хочу просто так никого развлекать. В основном это скучающие парни - командировочные, офисный планктон и т.д. Им заняться больше нечем, они ни на какие отношения не настроены. Цели у нас разные, так зачем мне время тратить зря?

Командировочные сразу на встречу зовут, у них времени мало Я не люблю, когда после здрасьте пишут Когда встретимся? Надо сначала попереписываться

Гость
#22
Гостьэ

Командировочные сразу на встречу зовут, у них времени мало Я не люблю, когда после здрасьте пишут Когда встретимся? Надо сначала попереписываться

Те, кому секс нужен, да сразу. Есть те, кому просто поболтать или чтоб его по городу поводили. Оно мне надо? Переписаться пару дней не против, если цели совпадают. А если ему одно, а мне другое? Зачем тратить время попусту?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: