Гость
Статьи
У него появилась …

У него появилась другая

Я встречаюсь уже более 8 лет с МЧ....пол года назад мы с ним разошлись из за постоянных ссор (по моей инициативе, решила что нам нужен перерыв, отдых друг от друга) В данный момент мы снова в месте т.к. поняла что люблю именного этого человека и не смотря на все его недостатки он самый лучший для меня. Мы помирились,переехала,все супер,любовь, секс... А через неделю я узнаю что за это время (что мы были не в месте) у него появилась девушка и он в отношениях с ней уже 2 месяца (хотя до моего переезда к нему,говорил что она просто знакомая!) О том что у них отношения узнала совсем не от него. Попыталась с ним поговорить, кое как узнала правду от него, заметила что он начинает раздражаться когда о ней спрашиваю. Сейчас говорит что с ней расстался и любит меня и он только мой и вообще успокойся! А вчера я увидела что в соцсетях он по прежнему лайкает все ее фото в отличии от моих и скрыл ее из списка своих друзей от меня.Что происходит? Может они все равно в тайне встречаются за моей спиной? Ничего не понимаю! Спросила его опят «что между вами» на что ответил - «что нет ничего интимного». Как это понимать!? Он вообще о ней не хочет со мной разговаривать, начинает злиться и уходит от ответов. Не могу ничего толком понять, что в итоге между ними. Если он ее любит то почему не прогонит меня?И почему вообще сразу этого не сделал?(( что думать не знаю, уже вся извелась! Посоветуйте, как вести в этой ситуации, лезут всякие дурацкие мысли, кажется что он все еще с ней, кажется что обманывает, кого любит ее или меня. Девочки, я знаю что сама все разрушила своими руками, но как мне вернуть его?Как вернуть любимого?

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда- глаза колет! А вам лучше оставить его. За 8 лет отношений, он даже вас замуж не позвал??? Или вы не хотели? Ответьте себе на вопрос, только честно: а зачем вам этот мужчина, для чего? И надо ли его возвращать? Само слово "вернуть" уже звучит унизительно для вас. Вы же не на помойке себя нашли, уважение к себе имейте! Если у вас постоянно ссоры склоки, зачем он вам тогда? Неужели вы не устали от этого. Значит вы разные, и у вас только страсть и не более того. Когда мужчина любит, он будет любит только вас, а не крутить шашни за спиной, и по ушам вам ездить- мол у нас с ней ничего интимного нет... И вы верите??? Ага, только секс по дружбе.... Любви никакой нет, может быть привычка, что скорее всего. Ваши отношения изжили себя. Почему не прогонит вас- если ее любит, а где вы видели, чтобы мужчина отказывался от двух женщин! Одна дома ждет- другая на стороне, это же круто для них. Никакой монотонности. И может быть, та другая у него не одна, может он со всеми так, на время... Вам пора умом повзрослеть, оценить ситуацию и попрощаться с вашим мч на всегда, вы время тратите свое зря и годы!

Гость
#2

Да, а чего он на вас не женился то за 8 лет?
Скажите тепеиь: прка я тебя ждала, жизнь меня потрепала и вымотала, все, чего я хочу- это покой, а не подростковую любовную горячку

Гость
#3

Про козерогов пишут, что у рих позднее зажигание: могут лет до 50 лет проморозиться, ждать своего суженого, в оо время каа другие уже замуж вышли, развелись или не развелись...)
В итоге у людей бргатый жищненный опыт, у них нет.

Мне кпжется, это пробуксовка
Чем можно одному или одной заниматься десятилетиями?🤷‍♀️

Гость
#4

Он может любить и вас,и её,к новой девушке за период вашего расстования возникли свежие,страстные чувства,он пока не может забыть ее,а с вами стабильность и быт.Он ещё долгое время может работать на 2 фронта,пока кто-то из вас не выдержит.

Гость
#5

«Встречаюсь 8 лет...» вы чего от этих отношений ждёте?

#6

не теряйте зря время, вечно будете себя мучать мыслями, догадками

Гость
#7

А ты когда уходила от него,ну не поверю что в никуда!
Не получилось с тем парнем,решила вернуть прежнего.
Классика!:)
Теперь пожинай плоды своей работы!
Не понимаю парня который вернул тебя.
Да у него чувства к этой новой ,наверняка молоденькой девице.
А ты просто привычка для него.

Марина
#8
Гость

«Встречаюсь 8 лет...» вы чего от этих отношений ждёте?

Скажем так: Гражданский брак
Человека я люблю искренне, разве по Вашему не стоит бороться за свою любовь? Стоит его уступить другой?

Гость
#9
Марина

Скажем так: Гражданский брак
Человека я люблю искренне, разве по Вашему не стоит бороться за свою любовь? Стоит его уступить другой?

А он вас любит? Конечно за любовь стоит бороться, но если мужчину интересует исключительно гражданский брак, и за 8 лет эта позиция никак не меняется, то так можно всю жизнь бороться. Оно вам надо, решать только вам.

Гость
#10
Марина

Скажем так: Гражданский брак Человека я люблю искренне, разве по Вашему не стоит бороться за свою любовь? Стоит его уступить другой?

Бороться за свою любовь - прерогатива мужчины. когда эта фраза звучит из уст женщины, практически всегда такие отношения обречены. Ну или вечно мучительны для женщины. Вы себя совсем не любите, Автор?

#11

Так вы же сами сказали: «Любовь, с%кс» и с вами п е р е # и х о н и с той девушкой тоже. Не думаете, что парень больно хорошо устроился?
Ещё бы ему кого то из вас двоих бросать он же себя самцом чувствует ;)

Марина
#12
Гость

А он вас любит? Конечно за любовь стоит бороться, но если мужчину интересует исключительно гражданский брак, и за 8 лет эта позиция никак не меняется, то так можно всю жизнь бороться. Оно вам надо, решать только вам.

Говорит что любит.
Но мне не понятна его позиция, если у него появились чувства к новой девушке и он хочет ее, влюблен в нее, зачем тогда он позволил мне вернуться? Я же пройденный этап в его жизни?

Гость
#13
Марина

Говорит что любит.
Но мне не понятна его позиция, если у него появились чувства к новой девушке и он хочет ее, влюблен в нее, зачем тогда он позволил мне вернуться? Я же пройденный этап в его жизни?

Возможно, та девушка оказалась не согласна на гражданский брак, а вы согласны, с вами удобно, вы проверенный вариант, запасной аэродром. Можете, конечно, попробовать сначала, но только на другом уровне, никаких гражданских браков.

Марина
#14
Гость

Возможно, та девушка оказалась не согласна на гражданский брак, а вы согласны, с вами удобно, вы проверенный вариант, запасной аэродром. Можете, конечно, попробовать сначала, но только на другом уровне, никаких гражданских браков.

Так как тогда начать сначала? Дайте совет?

Гость
#15
Марина

Говорит что любит.
Но мне не понятна его позиция, если у него появились чувства к новой девушке и он хочет ее, влюблен в нее, зачем тогда он позволил мне вернуться? Я же пройденный этап в его жизни?

Вот именно говорит, что любит, а на деле что вы видите??? Поступки говорят громче слов! И его действия должны вас заставит задуматься: тот ли человек рядом с вами, стоит ли, как вы говорите " Бороться" за него, или только вы думаете о нем, как о вашей личной собственности, мол надо за него бороться, мы же 8 лет встречались... Вы просто привыкли к нему, и не хотите смотреть дальше и подумать о том, что есть другая жизнь... А ему ваша борьба вообще нужна? Ему это только льстит, мол вы ревнуете, беситесь, а он тихо радуется- ах, какой я альфа-самец)))

Гость
#16
Марина

Так как тогда начать сначала? Дайте совет?

Для начала спросить честно, какими он видит ваши отношения, готов ли создать семью, если да, то как скоро. Скажите, что вас не устраивает, чего вы хотите, каким вы видите совместное будущее. Ищите точки соприкосновения, если их нет, расставайтесь, не держитесь за эти отношения.

Гость
#17
Гость

Вот именно говорит, что любит, а на деле что вы видите??? Поступки говорят громче слов! И его действия должны вас заставит задуматься: тот ли человек рядом с вами, стоит ли, как вы говорите " Бороться" за него, или только вы думаете о нем, как о вашей личной собственности, мол надо за него бороться, мы же 8 лет встречались... Вы просто привыкли к нему, и не хотите смотреть дальше и подумать о том, что есть другая жизнь... А ему ваша борьба вообще нужна? Ему это только льстит, мол вы ревнуете, беситесь, а он тихо радуется- ах, какой я альфа-самец)))

Дело в том ,что я знаю его с 17 лет и мы бы столько не прожили в месте если бы он был таким «альфа-самцом»
В любом случае спасибо за ваш комментарий.

Гость
#18
Гость

Дело в том ,что я знаю его с 17 лет и мы бы столько не прожили в месте если бы он был таким «альфа-самцом»
В любом случае спасибо за ваш комментарий.

Вы не слышите что вам говорят, или вы не видите очевидного, или не хотите просто признать, что все давно кончено, но привыкли к нему и не хотите отпускать? Иногда женщина просто закрывает глаза. Люди меняются со временем, то что было в юности, это одно! А когда вы повзрослели,- другое! Мне вот интересно, а из-за чего вы ссорились? Бывает люди приходят в нашу жизнь навсегда, а бывает временно. Для чего эти понты с расставанием? Вы так решили, мол устали, надо сделать паузу, серьезно? А может вы чувствовали, что все... Конец.. Но боитесь признаться. Вы думали, что он к вам вернется, перезапустите отношения и все будет ок? Увы... А вы в разлуке сколько были? Два месяца или меньше? За то время, что вы были не вместе, думали, что он будет хранить верность вам? Да бросьте, вы расстались, и он стал идти дальше, начал отношения, он имел на это право! Он вам не муж и личная собственность! И та девушка в более выигрышном положении, чем вы... Нашел другую-скатертью дорога! И перед вами открылись новые двери! Он даже недодумался за 8 лет отношений предложение сделать и жениться на вас! Это вас не смущает? Или опять будете защищать, мол я не хотела сама?

Гость
#19

Она у него и раньше была, только ты дура об этом не знала. Парень собирает давалок для своей коллекции

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема
Предыдущая тема